20 20
bondima

FAQ автоветки

Рекомендуемые сообщения

Только что, ChibA сказал:

Так это по идее черновой слой, т.е. дорога выше будет. Поэтому так.

Хочется надеяться на лучшее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люки поднимают на уровень будущего асфальта, и это правильно. А что, там разве нет ограничения скорости 40км/ч? Странно. Сегодня вроде ехал - было. Уж на небольшой-то скорости люк легко объехать. Да и не верю я в такие катастрофические последствия, когда наезжаешь вдруг случайно на такой скорости. В принципе, по-правильному, их конечно надо было бы обнести, но представляю, какой коллапс случится тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, WIP сказал:

Люки поднимают на уровень будущего асфальта, и это правильно. А что, там разве нет ограничения скорости 40км/ч? Странно. Сегодня вроде ехал - было. Уж на небольшой-то скорости люк легко объехать. Да и не верю я в такие катастрофические последствия, когда наезжаешь вдруг случайно на такой скорости. В принципе, по-правильному, их конечно надо было бы обнести, но представляю, какой коллапс случится тогда.

А они там недавно что-то пытались ограждать- при мне человек 5 чуть не сносили все эти ограждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте на главную

89288186006 Артур, автоэлектрика, доп.оборудование. Находится в ГСК Перспектива (с Пирогова поворачиваем на офисе ЮСИ, до развилки и налево). Единственный человек в городе (кроме официалов), кто смог мне на Мерседесе заменить штатную аудиосистему (Аудио 20) на Comand. Я так понял, что он специализируется на немцах, но и другие машину у него видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, WIP сказал:

Люки поднимают на уровень будущего асфальта, и это правильно. А что, там разве нет ограничения скорости 40км/ч? Странно. Сегодня вроде ехал - было. Уж на небольшой-то скорости люк легко объехать. Да и не верю я в такие катастрофические последствия, когда наезжаешь вдруг случайно на такой скорости. В принципе, по-правильному, их конечно надо было бы обнести, но представляю, какой коллапс случится тогда.

 Ты не Станиславский,часом ? Тот тоже не верил...

 Написал о своей неприятности,что бы другие не оказались на моем месте. И началось : дистанцию соблюдай,скорость превысил, не мог диск разбить... 

 Удачи всем !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто занимается хромированием? дайте телефон-нужно обсудить хромирование ножек подголовников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2017 в 20:53, Пользователь сказал:

Какой большой FAQ случился сегодня ! По проспекту Кулакова от автоприцепов в сторону политеха на новом (!!) асфальте наглым образом торчат канализационные люки. На один такой сегодня наехал : диск и резина под замену. Интересно,какая бля..ь ТАК установила эти люки ? Едешь в потоке,  заметить сложно.

 Я  один такой невезучий ?

Иди обниму)) Я там замял порог, шишка на одном колесе и коцки на диске. Передо мной чувак на 124 мерсе пробил 2 колеса вхлам. Через неделю после ехал там же. Те же люки открыты совсем, крышки аккуратно лежат перед ними))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2017 в 12:31, BULLDOZER сказал:

Иди обниму)) Я там замял порог, шишка на одном колесе и коцки на диске. Передо мной чувак на 124 мерсе пробил 2 колеса вхлам. Через неделю после ехал там же. Те же люки открыты совсем, крышки аккуратно лежат перед ними))

Да вот местный "бомонд" не верит ,что там можно колесо пробить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Пользователь сказал:

Да вот местный "бомонд" не верит ,что там можно колесо пробить.

Пробить как нех делать. Мне повезло, что стоит ковка и ей ничего не было. Хорошо, что я успел среагировать и наехал колесами. Так бы без бампера был и радиатора в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет где запаять пластиковую  решетку радиатора (желательно на юге, но не обязательно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где у нас у городе отремонтируют Рено мастер дизельный. Сажевый засрался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две просьбы.

1. Удалить весь флуд из этой темы кроме конкретики (особенно в конце)\

2. Добавить в список неоригинальных запчастей производителей подшипников:

SKF — мировой лидер по производству подшипников
SNR – самый крупный поставщик для европейской подшипниковой промышленности.
FAG — один из крупнейших в Германии производителей подшипников, куплен компанией INA.
NSK — 2 место в мире после SKF
NTN - 2-й по величине в Японии производитель №1 в США для автомобильной промышленности
Koyo — входит в концерн Toyota, № 3 в Японии
INA — специализация — игольчатые подшипники и ролики
NSK, NTN — японские производители, поставляют практически только на конвейер, мало присутствуют на рынке запчастей.
SKF имеет более 50% всего рынка автомобильных подшипников в Европе. Производителей подшипников много, но до конвейера «допущены» только лучшие. С остальными, как правило, работают фирмы рынка запчастей.
Все крупные компании производители подшипников имеют большое количество своих заводов по всему миру.
Фирмы «упаковщики», не производящие подшипников, а упаковывающие в коробки под своим брендом.
RUVILLE — крупный упаковщик, сотрудничающий как с лидерами, так и с аутсайдерами.
OPTIMAL — главный конкурент RUVILLE, общее качество ниже.
QH, Corteco, Coparts, NK — закупают у кого дешевле
HK — принадлежит фирме FAG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Mikhail_A said:

Кто может промыть радиатор печки на авто? А то стала плохо греть.

А двигатель нормально греется? Причина в воздушной пробке быть не может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Tracer сказал:

А двигатель нормально греется? Причина в воздушной пробке быть не может?

Да, двигатель нормально греется. Стабильно 88-93 градуса держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть цельнометаллическая Газель, ее необходимо утеплить - грузовой отсек! Кто занимается этим и где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, alexsan сказал:

Есть цельнометаллическая Газель, ее необходимо утеплить - грузовой отсек! Кто занимается этим и где? 

А что именно хочешь добиться? Что перевозится? Кабину не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2017 в 00:39, Lex 26rus сказал:

А что именно хочешь добиться? Что перевозится? Кабину не надо?

нет только кузов, необходимо изолировать от минусовых температур на улице на время перевозки! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, alexsan сказал:

нет только кузов, необходимо изолировать от минусовых температур на улице на время перевозки! 

Тогда кроме обшивки надо будет и вторую печку ставить в кузоакузов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lex 26rus сказал:

Тогда кроме обшивки надо будет и вторую печку ставить в кузоакузов

нет, достаточно утеплить Экструдированным пенополистиролом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, alexsan сказал:

нет, достаточно утеплить Экструдированным пенополистиролом

Можно взяться. Но только на следующей неделе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lex 26rus сказал:

Можно взяться. Но только на следующей неделе 

почем? и чем утепляете? подробности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
20 20