16 16
bondima

FAQ автоветки

Recommended Posts

12 часа назад, djem сказал:

Подскажите, кто занимается восстановлением отражателей фар? вроде находил на авито, а сейчас и там нет.

находил аж Воронеже... Но в итоге, почитав отзывы,  целиком линзованные модули поменял от другого автомобиля.

В ‎14‎.‎03‎.‎2019 в 09:42, djem сказал:

Подскажите, кто занимается восстановлением отражателей фар? вроде находил на авито, а сейчас и там нет.

На Старомарьевском шоссе 38/1, в соседнем боксе от Васи, которые ремонтирует глушители, ремонтируют фары, но на счет отражателя не знаю. Телефона нет к сожалению.

Добрый день, где камерой в цилиндры могут посмотреть? Желательно не дороха!

В 10.08.2014 в 16:12, bondima сказал:

5. Полезные схемы проезда, стоянки, дороги, адреса...
а). Автостоянка вблизи аэропорта Ростова-на- Донуг.Ростов-на-Дону, 10 минут на такси от Аэропорта, ул. Можайская, 157. Такси 100-120р. Стоянка около 50-70р сутки. Обычная обнесенная сеткой стоянка в спальном районе и охранником в будке. 

Хочется дополнить свежей инфой. 

Может я чего-то не понял, но аэропорт в 20-30 мин езды от этого адреса. Стоимость такси 830р. Стоимость парковки около этого дома 130р/сутки.

Так вот, 6 дней моей парковки обходится 800р плюс такси туда обратно 1700р, то есть в сумме 2500р.

А если бы я просто оставил машину на стоянке в аэропорту, то вышло б 2400р. Да ещё и гемора меньше

4 часа назад, Lex 26rus сказал:

Хочется дополнить свежей инфой. 

Может я чего-то не понял, но аэропорт в 20-30 мин езды от этого адреса. Стоимость такси 830р. Стоимость парковки около этого дома 130р/сутки.

Так вот, 6 дней моей парковки обходится 800р плюс такси туда обратно 1700р, то есть в сумме 2500р.

А если бы я просто оставил машину на стоянке в аэропорту, то вышло б 2400р. Да ещё и гемора меньше

Так подорожало?!

5 часов назад, ага роев сказал:

Так подорожало?!

Видимо да. Я впервые улетал из ростовского аэропорта, по этому старых цен не знаю

2 часа назад, Lex 26rus сказал:

Видимо да. Я впервые улетал из ростовского аэропорта, по этому старых цен не знаю

Ты ж наверно улетал из Платова, а ФАК писали ещё про старый аэропорт, которого уже нет :hi:

13 часа назад, Lex 26rus сказал:

Эта информация справедлива была для старого аэропорта, который был в черте города, Платов в плане транспортной доступности гораздо хуже/дороже 

20 часов назад, Napalm сказал:

Ты ж наверно улетал из Платова, а ФАК писали ещё про старый аэропорт, которого уже нет :hi:

Да из Платова. 

Не знал про старый. В любом случае надо обновить инфу

9 часов назад, bondima сказал:

Эта информация справедлива была для старого аэропорта, который был в черте города, Платов в плане транспортной доступности гораздо хуже/дороже 

Видимо да. Просто подправить не помешает информацию в шапке темы

В 20.04.2019 в 12:02, Gonor сказал:

Добрый день, где камерой в цилиндры могут посмотреть? Желательно не дороха!

На сто гараж есть, если что