0
genastv

Выиграл авто. Новый "развод" по мобильнику или уже давний?

Рекомендуемые сообщения

В общем, когда я уже задолбался получать смс о том, что у МТС огромное желание, чтобы я выиграл у них Мерса за 42 рубля, пришло что-то новое. Текст смс гласит о том, что бла-бла, на ваш номер **** выпал приз, автомобиль Ауди А4, информация по телефону и на сайте: http://www.sel-auto.com/?q=node/15 Там же, на сайте написасаны условия проведения, ответы на задаваемые вопросы и самое интересное, что указано, что телефоны призеров указаны в разделе результатов. Ожидаемо, что телефонов там нет, забавляет то, что "получить" авто можно внеся 1% от стоимости на свой же мобильный счет. Просто ради интереса, много ли у нас в городе таких вот восьми "счастливых" обладателей, может кто еще с форума получил подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин какие то вы все везучие

я ни разу не выигрывал

ой, а меня заваливают предложениями халявных кредитов - наверное, надо брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, когда я уже задолбался получать смс о том, что у МТС огромное желание, чтобы я выиграл у них Мерса за 42 рубля, пришло что-то новое. Текст смс гласит о том, что бла-бла, на ваш номер **** выпал приз, автомобиль Ауди А4, информация по телефону и на сайте: http://www.sel-auto.com/?q=node/15 Там же, на сайте написасаны условия проведения, ответы на задаваемые вопросы и самое интересное, что указано, что телефоны призеров указаны в разделе результатов. Ожидаемо, что телефонов там нет, забавляет то, что "получить" авто можно внеся 1% от стоимости на свой же мобильный счет. Просто ради интереса, много ли у нас в городе таких вот восьми "счастливых" обладателей, может кто еще с форума получил подобное?

Это выдержка из правил на сайте:

5.6. Мы не являемся сотовой компанией и не можем осуществлять детализацию Ваших платежей, поэтому перед пополнением своего номера Вам необходимо дозвониться до оператора, который произведёт Вашу регистрацию. Оператор предоставит Вам номер призового провайдера, за которым числится Ваш призовой номер. Абонент пополняет баланс через данный провайдер на 1%, денежная сумма путем переадресации поступает на баланс вашей призовой SIM карты. ВНИМАНИЕ: самостоятельно никаких транзакций не производите, сначала дозвонитесь до наших операторов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а меня заваливают предложениями халявных кредитов - наверное, надо брать.

Ну да, мне сбербанк сегодня прислал предложение, кредит от 200 тыр всего-то навсего за 22,5% годовых, это же даром вообще. На выходных поеду брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, мне сбербанк сегодня прислал предложение, кредит от 200 тыр всего то навсего за 22,5% годовых, это же даров вообще. На выходных поеду брать...

Не, мне сбер не чаще раза в месяц, а вот онанофинанс по несколько штук в день присылает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, мне сбербанк сегодня прислал предложение, кредит от 200 тыр всего-то навсего за 22,5% годовых, это же даром вообще. На выходных поеду брать...

а мне эту же сумму за 18,5% впаривают)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне райфайзен регулярно втюхивает 1,5 ляма с платежом 44 тыр в месяц - зачем не знаю... Девушка редко звонит, спрашивает - не хочу ли я взять кредит - отвечаю, что не хочу, на удивленный вопрос: Почему не хочу? - отвечаю, что мне хватает денег... Девушка тоскливо вздыхает, прощается и кладет трубку. И так уже лет 5 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у девочки, наверное, зарплата в % от выданных кредитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне райфайзен регулярно втюхивает 1,5 ляма с платежом 44 тыр в месяц - зачем не знаю... Девушка редко звонит, спрашивает - не хочу ли я взять кредит - отвечаю, что не хочу, на удивленный вопрос: Почему не хочу? - отвечаю, что мне хватает денег... Девушка тоскливо вздыхает, прощается и кладет трубку. И так уже лет 5 :)

Спроси у нее в следующий раз, на что она готова ради того, чтобы ты взял кредит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже недавно позвонили и предложили карту кредитную, я прям заинтересовалась тем, что ее можно взять и если не пользоваться, то она может просто лежать и жрать не просить. Но потом подумала, что пока она мне не нужна. Да и боюсь чета, возьму, а нее какая-нибудь абонплата набежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже недавно позвонили и предложили карту кредитную, я прям заинтересовалась тем, что ее можно взять и если не пользоваться, то она может просто лежать и жрать не просить. Но потом подумала, что пока она мне не нужна. Да и боюсь чета, возьму, а нее какая-нибудь абонплата набежит

Меня сбер тоже достает своими предложениями, хоть как-то после таких же заманчивых смс я к ним обратился и нифига мне кредит не дали. А карта кредитная от Хоума у меня уже года полтора-два, пользуюсь то на заправке, то иногда оплатить покупку, мне удобно. Все равно в конце месяца еду платить к терминалу, там же и на карточку возвращаю. Да и все интернет-платежи с неё оплачиваю, зарплатная карта от "Возрождения" убога и с неё не прокатывает. Раньше брал Виза Виртуон, сейчас плачу с кредитки. Кстати, никакой абон.платы, с самого первого дня позвонил в банк и попросил отключить какого-то присосавшегося к карте страховщика, с тех пор все чисто и бесплатно, на сайте банка в кредитном кабинете все операции видны, ни за что платить не надо, только возврат денег не задерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже недавно позвонили и предложили карту кредитную, я прям заинтересовалась тем, что ее можно взять и если не пользоваться, то она может просто лежать и жрать не просить. Но потом подумала, что пока она мне не нужна. Да и боюсь чета, возьму, а нее какая-нибудь абонплата набежит

— Кредит, — толковал он Коле Персианову, — это когда у тебя нет денег... понимаешь? Нет денег, и вдруг — клац! — они есть!

— Однако, mon cher, если потребуют уплаты? — картавил Коля.

— Чудак! Ты даже такой простой вещи не понимаешь! Надобно платить — ну, и опять кредит! Еще платить — еще кредит! Нынче все государства так живут! 

:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ. Куча бесплатных антиспам программ и для айфонов, и в плеймркете, и даже для симбеонов, а вы до сих пор всякое гавно читаете. 

 

Честно говоря, уже забыл про смс спам давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ. Куча бесплатных антиспам программ и для айфонов, и в плеймркете, и даже для симбеонов, а вы до сих пор всякое гавно читаете. 

 

Честно говоря, уже забыл про смс спам давно.

Подскажи пжлст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню одно время шли смс-ки с какого-то радио. Типа "срочно позвони - забери свой приз". После десятой такой смс-ки я им позвонила  :crazy: сказала всё, что о них думаю - больше таких смс-ок не приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нокии стоит Safe Manager, настроил так, что пропускает смс только из списка контактов и от мегафона. Звонки тоже умеет блокировать, пока что блокирует только неопределившиеся номера.

Есть аналоги для андроид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Андроед, ясное дело...

SMS Антиспам online

Антиспам

АнтиСпам (Звонки + СМС)

Quick Blocker - черный список

The Call (Anti Spam) - правда, эта не на русском

 

Выбирайте любую, все бесплатные. Есть на плеймаркете. Скачивайте, настраивайте - и до свидания спамеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне райфайзен регулярно втюхивает 1,5 ляма с платежом 44 тыр в месяц - зачем не знаю... Девушка редко звонит, спрашивает - не хочу ли я взять кредит - отвечаю, что не хочу, на удивленный вопрос: Почему не хочу? - отвечаю, что мне хватает денег... Девушка тоскливо вздыхает, прощается и кладет трубку. И так уже лет 5 :)

причем, как правило, когда приходишь брать такие или подобные предложения - их осуществить уже не могут )

на чем основан их маркетинг - не понятно.. я всегда думал что им просто нужны заявки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0