0
News

В сентябре-октябре Украина может остаться без электроэнергии

Рекомендуемые сообщения

На сегодняшний день ТЭЦ Украины обеспечены углем лишь на 10%, в сентябре-октябре текущего года страна может остаться без электроэнергии. Об этом во время брифинга заявил уполномоченный представитель депутатской группы "За мир и стабильность" Виталий Грушевский, передает корреспондент ПрессОрг

"Сегодня ТЭЦ обеспечены углем только на 10%. Мы придем к тому, что в сентябре-октябре у нас не будет возможности пользоваться электрической энергией", - отметил В.Грушевский.

Нажмите здесь для просмотра статьи

Это Россия виновата! Украину подставили!  :)

 

Думаю, что если это и произойдет на Украине, Западные друзья помогут.  Выбора не будет. :)

 

 

Ну и воровать газ опыт есть, куда ж без этого  :)

 

А, и еще, виновата же Россия, так что очередные санкции пустят в ход! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание, что (на момент моего комментария) ни в каких более или менее известных изданиях нет никаких новостей по этому поводу. Может всё таки фейк? Есть только во всяких этих ваших вконтактах, да на сомнительных форумах или говно-новостных сайтах, которым 3 дня от роду.

 

Выводы делайте сами, верить в это или нет.

 

А ваще, зачем им электричество, им вон Кличко рекомендует готовиться к земле: http://www.youtube.com/watch?v=XuhG01bIds0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание, что (на момент моего комментария) ни в каких более или менее известных изданиях нет никаких новостей по этому поводу. Может всё таки фейк? Есть только во всяких этих ваших вконтактах, да на сомнительных форумах или говно-новостных сайтах, которым 3 дня от роду.

 

Выводы делайте сами, верить в это или нет.

 

А ваще, зачем им электричество, им вон Кличко рекомендует готовиться к земле: http://www.youtube.com/watch?v=XuhG01bIds0

Яндекс выдаёт кучу ссылок, в т.ч. и на 

 

http://www.unn.com.ua/ru/news/1374924-u-veresni-zhovtni-ukrayina-mozhe-zalishitis-bez-elektroenergiyi-nardep

 

Вторник, 12 августа 2014, 13:17 • Алексей Туманов

В сентябре-октябре Украина может остаться без электроэнергии - нардеп

КИЕВ. 12 августа. УНН. Поскольку на сегодня ТЭЦ обеспечены углем лишь на 10% в сентябре-октябре текущего года страна может остаться без электроэнергии. Об этом во время брифинга заявил уполномоченный представитель депутатской группы "За мир и стабильность" Виталий Грушевский, передает корреспондент УНН .

"Сегодня ТЭЦ обеспечены углем только на 10%. Мы придем к тому, что в сентябре-октябре у нас не будет возможности пользоваться электрической энергией", - отметил В.Грушевский.

Он также добавил, что сегодня гривна стремительно обесценивается, бюджетники работают без заработной платы, а инфраструктура Донбасса почти полностью разрушена.

"И это то малый перечень "эффективной" программы правительства Яценюка", - отметил он.

Источник: УНН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ этого не хотел... :kolobok_confused:

Тот ли народ который щас из россиян врагов делает?  Тот ли народ, которы полгода назад за одним столом с нами сидел,а сегодня орет на кол москаля, или я не вступлю на путинскую землю.

Я уже от многих людей слышал,как резко поменяли мнение хохлы о нас... 

Ну ничего,не хай померзнут. Авось Обамчик дров пару фур подвезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот ли народ который щас из россиян врагов делает?  Тот ли народ, которы полгода назад за одним столом с нами сидел,а сегодня орет на кол москаля, или я не вступлю на путинскую землю.

Я уже от многих людей слышал,как резко поменяли мнение хохлы о нас... 

Ну ничего,не хай померзнут. Авось Обамчик дров пару фур подвезет.

Они - жертвы дезинформации. Надо это понимать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ этого не хотел... :kolobok_confused:

да понятно, что не хотел.. Они европерцами хотели стать. Вот и стали.

 

Смешно даже. Вышли на майдан против олигархов, и их же и привели к власти, а теперь волком воют. Очередное доказательство тому, что они просто тупой скот, которым воспользовались, а теперь имеют по полной. Революция любая только ухудшает жизнь простых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они - жертвы дезинформации. Надо это понимать...

Каждый верит в то, во что хочет верить. Интернет и спутниковое тв никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,когда судьба покарает всех зачинщиков и исполнителей всего этого кошмара???                                                                                                                                   :diablo:  :diablo:  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0