0
storm

бггг авто до 400р))

Рекомендуемые сообщения

я не претендую на эталон вкуса, но по мне его морда ужасна

cbe24865.jpg

а если уж не смотреть на дизайн то чем он лучше  хундай и30?

Можно подумать остальные ведра этого года в этот бюджет- верх дизайна:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Прокатись на i30. Твоя "Родная душа ВАЗ 21099" будет отличаться от i30 более быстрым разгоном и не так сильно будет греметь на кочках :) Кстати, ссыль нашел 

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/63741-продам-fiat-bravo/?hl=fiat

упс i30 только 1,6? на счет браво чет там не написано какой двигатель только не понятно что там за двигатель у него 1.4 турба вроде 150 лошадей, и если буду брать то скорее всего в москве

 

есть такие машины еще?

даже в логане есть

Я не знаю, но для меня это важно, закрадывается мысль в калину какуюнить хрень приколхозить для стаканов))

 

Мы другу выбираем. Молодо парень, хочет молодежную машину. Поэтому мазда. По езде мазда нравится больше, чем опель. У опеля меня бесит салон. 2.0 мазда едет лучше, чем 1.8 опель. Если на палке мазду, то только 6мкпп. У родственника такая, можно покататься если хочешь.

Юра, 2.0 на акпп единицы. Мы месяц уже выбираем. Их в крае 3-4 машины с акпп, остальные с палкой. В вот 1.6 акпп очень много, но разницы с динамикой калины Серега не почувствует.

Что касается фокуса - пожалуй лучшее шасси в классе, но уж совсем он клерческий и скушный)

 

нуто что он клерческий это в голову забилось потому как его клерки расхватывали как горячие пирожки за кредиты, а так мне он нра))

Тарен, сколько там стоит додж калибр?

где стоит? ты думаешь он по моим параметрам пролазит?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать остальные ведра этого года в этот бюджет- верх дизайна :)

нет конечно)) яж сразу написал, я не претендую на эталон вкуса, но киа мне не нравится, ну скучная для меня морда, даже у того же второго фокуса клерческого тех же годов морда поинтересней будет

06b714fa.jpg

опять же это всего лишь мое мнение, я и ни кого к нему не склоняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстаканник? Нечего жрать в машине, и кофе не будет расплескиваться. В эти деньги особо не взять, подкопить - и можно брать грантаспорт. Хорошая машина. Все дисковые тормоза, мощный двигатель, современный интерьер, сразу занижена и на дисках, багажник большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстаканник? Нечего жрать в машине, и кофе не будет расплескиваться. В эти деньги особо не взять, подкопить - и можно брать грантаспорт. Хорошая машина. Все дисковые тормоза, мощный двигатель, современный интерьер, сразу занижена и на дисках, багажник большой

нет такой космолет не нужен, это его брать если денег девать не куда только для коллекции чтоб в высоких кругах можно было рассказывать чем владеешь, а вот без подстаканника это ваще не машина а черте что это я стал понимать как раз гдето месяц назад, вот и решил поменять машину а так бы еще ездил и ездил на калине))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накидайте возможные варианты авто по таким критериям до 400р:

1. за такую сумму авто только гольф класс 

2. только универсал или хкчбек (не седан) 5д

3. либо 2 литра либо от 1.4 но турба (но лучше всеже без турбы 2 литра)

4. обязательно климат при чем желательно двухзонный

5. желательно автомат но не критично (если с автоматом то что там лучше вариатор не вариатор, я в них не шарю))

6. подушки плюшки в виде электростекл и всех стеклоподъемников обязательно

7. авто только из под первого хозяина

8 не десятилетний срам а чтонибудь хотябы от 2007-2008 года

9 ну и конечно левый руль

 

пока что пришло в голову: пыж 307, фокус, лансер десятый, мазда 3, хундай и30

 

из того что могло бы вроде подойти но рассматриваться не будет: ситроен, киасид, сивик и опельастра

 

Что еще можно добавить в рассматриваемый список?

Я бы пошукал мазду троечку. На мой вкус будет самой шустрой и приятной на глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстаканник? Нечего жрать в машине, и кофе не будет расплескиваться. В эти деньги особо не взять, подкопить - и можно брать грантаспорт. Хорошая машина. Все дисковые тормоза, мощный двигатель, современный интерьер, сразу занижена и на дисках, багажник большой

Новая гранта спорт тот же кот в мешке, что и б/у иномарка. У меня две перед глазами, одна у брата, вторая у знакомого. У брата пока ни каких косяков не замечено, у знакомого при трогании какие-то подозрительные звуки раздаются, плюс мультимедия иногда сама отключается. Брат только первоеТО уже прошел, знакомый  уже около 6000 намотал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то тут писал, что обслуга дорогая шопесец.

Пересаживаясь с авоваза в ино, понимаешь что они все ино в обслуживании "шопесец" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пару месяцев назад взял и доволен, LancerX 2.0l механика, а искал Ф2.

post-2284-0-44465600-1408082604_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересаживаясь с авоваза в ино, понимаешь что они все ино в обслуживании "шопесец" :)

Да ну. Корейцы по обслуге дешевле приоры. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересаживаясь с авоваза в ино, понимаешь что они все ино в обслуживании "шопесец" :)

в москве обслуживание ваза шописец))

замена задних ступичных подшипников 3500

схотразвал 1100 или 1200

дозаправка кондиционера чтото около двух тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пару месяцев назад взял и доволен, LancerX 2.0l механика, а искал Ф2.

за сколько, год какой? сколько проехал, впечатления? в любом случае поздравленские)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо что то такое:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64857642-a8630.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64465688-d1a5f1.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/65063941-5914.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64944966-f3b8.html

2.0 с автоматом прям редкость. На 50 машин 2.0 с механикой - 1 с автоматом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в москве обслуживание ваза шописец))

замена задних ступичных подшипников 3500

схотразвал 1100 или 1200

дозаправка кондиционера чтото около двух тыс

Ну кроме сход-развала и кондера (его в шихе просто нет) я  все сам делал, поэтому под стоимостью обслуживания я имел ввиду стоимость запчастей))). В новой еще ничего не делал, но старый хозяин отдал сервисную книжку и кучу чеков после ТО. Я на цены глянул и прифигел, теперь молюсь, чтобы ничего не сломалось)))).

P.S. Кстати на октахе, после диагностики, сказали что тоже схождение нужно сделать - ценник озвучили 1200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кроме сход-развала и кондера (его в шихе просто нет) я  все сам делал, поэтому под стоимостью обслуживания я имел ввиду стоимость запчастей))). В новой еще ничего не делал, но старый хозяин отдал сервисную книжку и кучу чеков после ТО. Я на цены глянул и прифигел, теперь молюсь, чтобы ничего не сломалось)))).

P.S. Кстати на октахе, после диагностики, сказали что тоже схождение нужно сделать - ценник озвучили 1200.

вооот, а на вазе в ставе было 400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет конечно)) яж сразу написал, я не претендую на эталон вкуса, но киа мне не нравится, ну скучная для меня морда, даже у того же второго фокуса клерческого тех же годов морда поинтересней будет

06b714fa.jpg

опять же это всего лишь мое мнение, я и ни кого к нему не склоняю

Вот точно такого (даже цвет такой) 2008г 2л. с автоматом, двухзонным климатом, мультимедией и прочими плюшками купил жене на днях за 390

Рассматривал ещё 2007-2009гг:

proceed 2л - лично мне он понравился больше. валит бодрее всех, салон приятный, пластик хороший, внешность у просида поинтереснее чем у обычного сида.

ЛансерХ 2.0 автомат- едет прикольно, но гремят они капец. Внутри пластик просто дубовый. весь срипит, тарахтит, гремит. Барахло короче.

Астра.1,8 хетч. Опель не машина, астра унылое говно. Больше и сказать нечего. От жёлтой подстветки приборов и кнопочек блевал долго и далеко.

Мазда3 2.0 автомат. Была изначально в приоритете, но как выяснилось до 400тыр хрен найдёшь. Да и дорогая она в обслуживании по сравнению с фокусом

На фокус запчасти реально копецки стоят. Поменял стойки стабилизатора по 200р, шаровые по 450. Разве это деньги?) Кстати фокус валит тож зачётно. Нравится выстрел с малых оборотов очень. Для овощнойклеркопомойки он весьма и весьма неплох оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооот, а на вазе в ставе было 400

:) за 250 делал на ул. 8 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

proceed 2л - лично мне он понравился больше. валит бодрее всех, салон приятный, пластик хороший, внешность у просида поинтереснее чем у обычного сида.

 

спасибо за обзорчик)

че за просид? и влазит ли он в бюджет до 400?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0