0
dream89

Есть ли возможность контакта с инопланетянинами?

Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете?

Я насмотрелся фильмов фантастики (День Независимости и т.д.), канал Дискавери и т.д.

Помойму фантасты правы.. Контакт не возможен. 

Если мы так медленно развиваемся (за несколько десяятков лет попали на Луну и т.д.), то в формате развития вселенной это чихх.

Вобщем, как вы думаете, мы тараканы? Мы одни во вселеной...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну а чо? я иногда думаю, что мы, Земля и Вселенная на самом деле можем быть атомом какой-нибудь здоровой бациллы, котрая лазиит в говне каком-нить. вы думаете, гонококк знает, что он живет в человеке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну а чо? я иногда думаю, что мы, Земля и Вселенная на самом деле можем быть атомом какой-нибудь здоровой бациллы, котрая лазиит в говне каком-нить. вы думаете, гонококк знает, что он живет в человеке?

Я тоже так думаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел документальный фильм Проект Альф. Там рассказывали про военную базу в США, где жил пришелец с планеты Мелмок. Причин не верить этому фильму нет. Так что контакт с инопланетянами вполне возможен.

56769-2012-11-03-1e8af2172ada573b9f49ca5

тоже когда-то видел это документальное кинцо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ещё помню серию старых фронтовых сводок, звёздные войны помоему называются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не.. Ну чё вы прётесь. Реально представьте. Мы ведь не интересны пришельцам... С нашими то знаниями, законами физики, химии и т.д. Тараканы, одно слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если и есть ещё кто, то большинство по тупее нас будет.

ну а на счет поржать , извиняюсь, не удержался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно мы не одни во вселенной! но, думаю, контакт вряд ли был. а то бы это уже был бы курорт для инопланетян с рабами людишками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно мы не одни во вселенной! но, думаю, контакт вряд ли был. а то бы это уже был бы курорт для инопланетян с рабами людишками)

а может мы и есть их рабы? ну ,типа, вырабатываем своей жизнедеятельностью какой-нить кайф для них. типа, может Земля с нами и всей живностью, это молекула наркоты какой-нибудь для какого-нибудь инопланетного гуимплена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно мы не одни во вселенной! но, думаю, контакт вряд ли был. а то бы это уже был бы курорт для инопланетян с рабами людишками)

есть мнение, что человечество и вырастили сами инопланетяне в качестве рабочей силы, а сами почему то вымерли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может мы и есть их рабы? ну ,типа, вырабатываем своей жизнедеятельностью какой-нить кайф для них. типа, может Земля с нами и всей живностью, это молекула наркоты какой-нибудь для какого-нибудь инопланетного гуимплена

легко! тогда лучше жить в неведении

 

есть мнение, что человечество и вырастили сами инопланетяне в качестве рабочей силы, а сами почему то вымерли. 

я поддерживаю старика Дарвина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы одни во вселенной!! Это мне показали и рассказали

Ипать!!! Наверно сам господь тебе лично показывал и рассказывал??? Большего авторитета не найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0