0
Окорок

Стреляют по окнам, что делать?

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Из своего оконного опыта поведаю историю: покупал когда-то я новые пекалы с Ижевска, получал траспортной компанией. Потом продавал их в ВДВ с наценкой 1300р... И однажды звонит мне чувак и просит подвезти пекал посмотреть на ул. Шпаковскую в стекольную мастерскую!!!!! Он его не купил, не знаю по какой причине, НО ПОНЯТНО ЗАЧЕМ хотел его купить...

Но наврядли это проделки оконщиков-стекольщиков)))

Насчет хатсана 125 могу сказать, что когда он новый был с усиленной пружиной он пробивал сухой подоконник 50мм навылет. И металл 0,5 он точно пробивает, а скорее всего и больше. У меня большой настрел на 125ом и теперь он слабее стал намного. А тот стрелок если бы и стрелял из 125го, то настрел был бы маленький, потому что с него незамеченным из окна не постреляешь, тем более много. Он стреляет очень громко, пока новый. И два стекла он пробил бы просто насквозь. 

 

Рассуждения насчет того из чего произведены выстрелы считаю бессмысленными, но это точно не пекал, а ружье.

Шарик из пистолета просто шлепнет по стеклу и упадет вниз...

Кто хочет протестировать свою пневматику на стеклопакетах, могу любезно предоставить парочку)))

 

Скорее всего просто урод моральный развлекается и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Из своего оконного опыта поведаю историю: покупал когда-то я новые пекалы с Ижевска, получал траспортной компанией. Потом продавал их в ВДВ с наценкой 1300р... И однажды звонит мне чувак и просит подвезти пекал посмотреть на ул. Шпаковскую в стекольную мастерскую!!!!! Он его не купил, не знаю по какой причине, НО ПОНЯТНО ЗАЧЕМ хотел его купить...

Но наврядли это проделки оконщиков-стекольщиков)))

Насчет хатсана 125 могу сказать, что когда он новый был с усиленной пружиной он пробивал сухой подоконник 50мм навылет. И металл 0,5 он точно пробивает, а скорее всего и больше. У меня большой настрел на 125ом и теперь он слабее стал намного. А тот стрелок если бы и стрелял из 125го, то настрел был бы маленький, потому что с него незамеченным из окна не постреляешь, тем более много. Он стреляет очень громко, пока новый. И два стекла он пробил бы просто насквозь. 

 

Рассуждения насчет того из чего произведены выстрелы считаю бессмысленными, но это точно не пекал, а ружье.

Шарик из пистолета просто шлепнет по стеклу и упадет вниз...

Кто хочет протестировать свою пневматику на стеклопакетах, могу любезно предоставить парочку)))

 

Скорее всего просто урод моральный развлекается и все...

 

"Выстрел в ночи" – часть 2! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдам в аренду Диану 54 с оптикой)))

но может и пустую голову продырявить опоненту))) и товарищу участковому опять же головная боль.

жаль глушителя нет, бабахает как гаубица))

а калибр какой? у меня матадор был, вот тоже диану хочу теперь.

зы. а не, перепутал диану с лелей, я псп'шку имел ввиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а калибр какой? у меня матадор был, вот тоже диану хочу теперь.

зы. а не, перепутал диану с лелей, я псп'шку имел ввиду)

ПСП шка -дрочево)))))) а Диана это как произведение оружейного искуЙства...

калибр 4,5.... состояние НОВОЙ. настрел пару сотен... оптика еще в коробке.

какие то накачные у меня товарищ продает (он типа дилер по региону)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Кто хочет протестировать свою пневматику на стеклопакетах, могу любезно предоставить парочку)))

 

....

Не погорячился ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой уродец в недрах кладовки где-то валяется. думаю, даже если какая прокладочка и подсохла, особо на скорость не повлияет. паспортная скорость 180мс. возможно чуть больше, ибо был мизерный ап (полировки-притирки и пр).

a-101lb_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой уродец в недрах кладовки где-то валяется. думаю, даже если какая прокладочка и подсохла, особо на скорость не повлияет. паспортная скорость 180мс. возможно чуть больше, ибо был мизерный ап (полировки-притирки и пр).

a-101lb_2.jpg

Осталось только с ТС договориться и ...огонь!!! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось только с ТС договориться и ...огонь!!! :)

да я могу дать ему напрокат - отстреливаться) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я могу дать ему напрокат - отстреливаться) 

чтобы повысить точность отстреливаться лучше так 

97547407.jpg?800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0