13 13
Мастеровой

Мастеровой по ЛАДАм

Рекомендуемые сообщения

замена блока предохранителей на ВАЗ-2109,старого образца.На новый.Сколько будет и не подскажете где подешевле его взять? + подключение доп.Стоп сигнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замена блока на нового образца обойдется от 200руб.(возможно дополнительные работы по переподключению габаритов и эл. вентилятора радиаотора +500руб,) Подключение дополнительного стоп-сигнала (если уже он закреплен) приблизительно около 500 руб. ( поскольку прийдется протягивать провод через заднюю дверь , потолок к основному стопу). Цены прибизительные - более точно когда увижу авто и зап.части для замены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите , на 21099 из карбюратора сделать инжектор , сколько по цене и по времени ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не переделывал.... по цене одни запчасти потянут где-то на 20000 руб. а работа не знаю, но думаю что тоже не менее.... Я считаю что это не имеет смысла, проще продать и купить уже инжекторное авто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил модуль для прошивки ЭБУ БОШ 17.9.7 (Е-Газ Приора, Калина, Нива, Ш-Нива). Описание прошивок здесь:http://club.motor-master.ru/viewforum.php?f=179

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появился пакет прошивок №2 от Sergey (Сергея Васильевича).

Данные прошивки подойдут для водителей предпочитающих активный стиль вождения, любителей стартовать со светофоров и резко раскручивать двигатель.
Более подробно все описания на моём сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервису плюсую, Вадим мужик шарящий - проверено по нашемаркам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ремонт. "Ока" после переборки карбюратора хоть стала похожа на "бешенную табуретку". Обороты х/х держатся стабильно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а открывание багажника с кнопки на калине смогёте сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а открывание багажника с кнопки на калине смогёте сделать?

Никогда этим не занимался... обычно это делают установщики сигнализаций... на сколько знаю к задней двери должна быть уже проложенна проводка с завода... ставиться заводской соленоид (электрозамок) и со штатного ключа зажигания открывается багажник.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите реально прошить ваз-2107 M73 автэл евро 3, но нужно отключить вторую лямбду и адсорбер? И цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите реально прошить ваз-2107 M73 автэл евро 3, но нужно отключить вторую лямбду и адсорбер? И цена?

Реально... сначала диагностика, потом прошивка, цена 1500 руб. А зачем откл. адсорбер?

Всё есть на моем сайте - описание прошивок и цены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально... сначала диагностика, потом прошивка, цена 1500 руб. А зачем откл. адсорбер?

Всё есть на моем сайте - описание прошивок и цены...

теперь его там просто нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. У меня Паулюса никогда не было. Но были клиенты на Калине, Приоре человека 4 приблизительно у них стояла прошивка от Паулюса. Поставил свой блок с прошивкой от Сергея - покатались дня 2-3 и не стали проивать. Говорят что отличие есть в прошивках Сергея более ровный х/ход и плавный набор оборотов при троганьи с места, а у Паулюса более резвее(Это касается эбу Я- 7.2). В итоге сказали что особого различия не почувствовали и отказались от прошивки. По крайней мере есть хоть описание прошивок а что у Паулюса я не в курсе. Хотя были и такие прошивки (вроде бы от Паулюса а там хрен его знает) у клиентов - на холостом ходу если дать резкий газ то слышна детонациия(авто Приора и 2110)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://chiptuner.ru/content/bases73/

Есть еще отсюда прошивка M73_327R002 - ставил двоим клиентам остались довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт карбюраторов, автоэлектрика , диагностика и чип-тюнинг автомобилей ВАЗ ... Прошивки почти на все модели ВАЗ... Желающие на ремонт - звоните днем! Вечером можно задавать вопросы здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт карбюраторов, автоэлектрика , диагностика и чип-тюнинг автомобилей ВАЗ ... Прошивки почти на все модели ВАЗ... Желающие на ремонт - звоните днем! Вечером можно задавать вопросы здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт карбюраторов, автоэлектрика , диагностика и чип-тюнинг автомобилей ВАЗ ... Прошивки почти на все модели ВАЗ... Желающие на ремонт - звоните днем! Вечером можно задавать вопросы здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13