13 13
Мастеровой

Мастеровой по ЛАДАм

Рекомендуемые сообщения

Можно попробовать, но для этого прийдется считать вашу прошивку и потом залить мою... просто подменного блока такого нет (так бы было проще)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апну )) Скоро приеду, Вадим, традиционно почиститься надо)

Звони и приезжай... жду... пока очереди не очень большие, но вот похолодает - думаю народ поедет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились прошивки для Приоры с электронной педалью газа ЭБУ М 75 от Сергея(Мотор-Мастер)... все данные на моём сайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, если интересно - тут про генераторы спрашивают, несколько человек готовы работы подкинуть.

Кстати, на субботу эту записаться можно? ВАЗ 2115 с двигателем 21083 и карбом "десятошным" (полуавтомат). Текущее обслуживание + проверить, почему по утрам завожу долго, не схватывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я генераторы на иномарки не делаю, у меня узкая специализация - ВАЗ... Да на субботу можно записаться, позвони завтра - запишу( просто так проще - сразу обговорим время и объем работы) - у меня все записи на работе ... заодно гляну нет ли кого уже записанного ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть для Приоры B174DR04_E-2 под 92 бензин... описание на моём сайте...

а для калины 1,4 тоже должна пойти.или я ошибаюсь?)

а в принципе как получи зп к вам.диагностика и прошивка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Калины совсем другая:B174CR03... ну звоните тогда .... у меня прошивки на все модели ВАЗ за исключением последних с двигателем 21127 и Гранта Спорт(их пока не чем калибровать, да и автор их ещё не откатал)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, спасибо за хорошую работу)

К зиме худо-бедно, надеюсь, готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был, ремонтировался, с месяц назад, все сделано очень хорошо, аккуратность в работе - очень большой плюс, комментарии к тому что я сам натворил по глупости, нотации, и инструкции к тому что можно самому делать, а что лучше не стоит, какую литературу почитать если сам хочу делать, все было объективно, доходчиво и понятно. А не так так как обычно у псевдо карбюраторшиков - вот видишь карбюратор снаружи грязный вот поэтому она и троит, бред конечно но такой печальный опыт был, не в коем случае никогда не посоветую ехать к мастеру на пирогова некий Юрий Тимофеевич, руки крюки язык как помело, на вопрос о снижении расхода топлива во вторую камеру зафигачил 109 жиклер от девятошного карбюратора, машина истерила дергалась на что комментариев у меня больше нет, это мое субъективное мнение и я его не в коем случае не навязываю. О Вадиме же ничего плохого сказать не могу, уже месяц катаюсь все хорошо, заводится нормально, набирает хорошо.

В общем, учитавая мою дотошность, мне все понравилось, советую! :hi:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у Мастера,Все проблемы выявил,все исправил.Еще подобрали прошивку взамен прошивки от паулюса!Цены адекватные,плюс богатая консультация)Всем советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, а можно с Вами на субботу договориться? в другие дни работаю работа.

ваз 2106, двигатель 2105. за последние 150 км пути сожрала 30 литров 92го, что считаю непозволительной роскошью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, а можно с Вами на субботу договориться? в другие дни работаю работа.

ваз 2106, двигатель 2105. за последние 150 км пути сожрала 30 литров 92го, что считаю непозволительной роскошью.

Да можно... позвоните завтра с 9-00 я вас запишу на субботу - у меня все записи на работе по времени, надо просмотреть чтобы зря не обещать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из под форсунок на холодную бенз подтекает, сколько стоит резинки поменять? 8кл мотор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из под форсунок на холодную бенз подтекает, сколько стоит резинки поменять? 8кл мотор.

Марку авто напишите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13