14 14
Мастеровой

Мастеровой по ЛАДАм

Recommended Posts

4 ноября работаем!  Желающие сделать ремонт авто или прошить - звоните! Можно задавать вопросы здесь... 
   Виды выполняемых работ на сайте: http://vadiku.narod.ru/  ↓↓↓

11 минуту назад, Мастеровой сказал:

Ремонтирую иногда, но все окислы там очистить не получается...Поэтому так и написал.

Блин ну и где логика.Электрик типа через elm327 ошибки за 400р посмотреть и я могу.

"Ремонтирую иногда" - конечно аргумент в пользу отказаться.

У меня поворотники залипают и прошлой зимой дворники сами махали,пока реле не выдернул.Думаю не все так печально и можно проверить плату и исправить.

Возможно дворники у вас залипали из за попадания воды в блок, но она высыхает и все начинает нормально работать.

А повороты думаю не связаны с самим блоком предохранителей... 

Только что, Мастеровой сказал:

Возможно дворники у вас залипали из за попадания воды в блок, но она высыхает и все начинает нормально работать.

А повороты думаю не связаны с самим блоком предохранителей... 

А что тогда?

Короче опишу ситуацию,аварийка не мигает,лампочка на самой кнопке горит.Когда дрочишь реле то через рвз начинает работать.

2 часа назад, noname сказал:

Короче опишу ситуацию,аварийка не мигает,лампочка на самой кнопке горит.Когда дрочишь реле то через рвз начинает работать.

Реле поменяй

4 часа назад, Luto сказал:

Реле поменяй

В прошлом году менял,если включаю аварийку и реле начинаю тыкать то она поморгает и перестает,лампочка на кнопке горит когда залипает.

Тоже самое было год назад.То работает то нет.Замена реле не решило тогда проблему,просто реже стало,а сейчас снова началось.

7 часов назад, Мастеровой сказал:

Ну это я могу проверить только когда не работает поворотник... 

Ну так раз аварийка не работает,то и поворотники тоже)Проблема в контакте где то.

Странный вы электрик тогда конечно.Через elm327 тем более в ВАЗе ошибки смотреть,много ума не нужно.Да и прошивка там элементарная и особых знаний не нужно,ибо русская машина.

Очевидно же что раз аварийка залипает то и поворотники не работают,реле двигаешь отпускает и снова начинается.Ппц тут к гадалке не ходи,видно что проблема в монтажном блоке,точнее в контакте там.

Я походу тоже мастеровой по ладам раз могу вставить elm327 и посмотреть ошибки на смартфоне)И все кто имеют смартфон и elm327(с алика за 400р) тоже мастеровые по ладам.