13 13
Мастеровой

Мастеровой по ЛАДАм

Рекомендуемые сообщения

Ремонт автомобилей ВАЗ. Карбюраторы, электрика, диагностика и Чип-тюнинг. Звоните, приезжайте. Вся инфа на моем сайте :http://vadiku.narod.ru/

Изменено пользователем Мастеровой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Такие бы цены на Audi) как в прайсе у вас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

На Ауди я думаю будут раза в 3 больше....

У вас же?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт автомобилей ВАЗ. Карбюраторы, электрика, диагностика и Чип-тюнинг. Звоните, приезжайте. Вся инфа на моем сайте :http://vadiku.narod.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, возможно ли посредством прошивки у вас уменьшить расход, ваз 2114 2006 г.в. бортовой показывает 9,5 город, причем манера езды весьма спокойная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно проверить регулировку клапанов, состояние ремня ГРМ, сделать диагностику. Насчет расхода в городском режиме - расход в городе зависит от многих факторов: прогрев, пробки, ямы, стиль езды, дальность поездок и ещё многое. Чтобы правильно измерить расход по бортовику надо залить полный бак (посмотреть кол-во топлива), сделать сброс расхода и пробега, проехать определенное расстояние - долить до полного и сравнить показания бортовика и сделать подсчет самому (км и кол- во топлива). чем больше вы проедите - тем точнее расход, чем выше средняя скорость по городу - тем ниже расход. А вообще то для нашего города расход 9 -10 литров на сотню считаю нормальным. По трассе : при скорости 90-100 6,0 литров, 100-120 7,0 литров, 120-140 8,0 литров (приблизительно как по паспорту). Сначала диагностика - если всё исправно то тогда прошивка( иначе может быть и обратный эффект).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, а сама диагностика сколько будет стоить?

Диагностика начинается с 300руб (подключение тестера или компьютера для проверки ошибок и параметров датчиков)- а дальше что покажет , может прийдется еще что- то проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как после подстройки СО стало?

Ну вместе с проделанными ранее работами - в разы лучше, по расходу скажу позже =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь могу прошить Ладу Гранту . Прошивки от Сергея http://club.motor-master.ru/viewforum.php?f=179 ... А так же ремонт электрооборудования, диагностика карбюраторных и инжекторных автомобилей ВАЗ... Звоните , приезжайте кому надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13