13 13
Мастеровой

Мастеровой по ЛАДАм

Рекомендуемые сообщения

Ремонт карбюраторов, автоэлектрика , диагностика и чип-тюнинг автомобилей ВАЗ ... Прошивки почти на все модели ВАЗ... Желающие на ремонт - звоните днем! Вечером можно задавать вопросы здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт карбюраторов, автоэлектрика , диагностика и чип-тюнинг автомобилей ВАЗ ... Прошивки почти на все модели ВАЗ... Желающие на ремонт - звоните днем! Вечером можно задавать вопросы здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт карбюраторов, автоэлектрика , диагностика и чип-тюнинг автомобилей ВАЗ ... Прошивки почти на все модели ВАЗ... Желающие на ремонт - звоните днем! Вечером можно задавать вопросы здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт карбюраторов, автоэлектрика , диагностика и чип-тюнинг автомобилей ВАЗ ... Прошивки почти на все модели ВАЗ... Желающие на ремонт - звоните днем! Вечером можно задавать вопросы здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, а скажите сколько будет стоить проверить и починить карбюратор на 2110?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для начала нужно послушать автомобиль. Потом какие жалобы имеются. Приблизительно, если только продуть и промыть верхнюю часть 600 руб. без зап.частей. Если нужно отрегулировать зажигание 250руб.

Более точно можно сказать увидев и послушав ваше авто, может что то еще надо сделать. Может оказаться что чего делать и не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как к вам можно заехать, или надо предворительно записаться, и как вы работаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на моём сайте все написанно... Можно завтра утром в 8-30 - пока есть свободное время... если что напиши здесь или звони утром с 8-00...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то лучше позвонить, бывает что я вечером в интернет не выхожу, а на работе его нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт карбюраторов, автоэлектрика , диагностика и чип-тюнинг автомобилей ВАЗ ... Прошивки почти на все модели ВАЗ... Желающие на ремонт - звоните днем! Вечером можно задавать вопросы здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт карбюраторов, автоэлектрика , диагностика и чип-тюнинг автомобилей ВАЗ ... Прошивки почти на все модели ВАЗ.

Все прошивки обкатывались на 92-м бензине. Детонации отсутствует на всех представленных прошивках при марке бензина минимум 92. Прошивки способны переносить и не совсем качественный бензин, запас по регулированию достаточен.

При желании, можно использовать и 95-й.

Желающие отремонтировать авто - звоните днем! Вечером можно задавать вопросы здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, подскажите сколько стоят у вас услуги по замене глушителя на ваз 2110

Я этого не делаю... но по любому нужно смотреть... набери +79624083359 зовут Спартак он тебе всё расскажет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас по месту регуляторы напряжения на гену ваз 2112 имеются?

Да в магазине есть ... цена около 150 руб. Производство Энергомаш или Автоприбор кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заряда мало даёт гена-хочу заехать, только мне другую фирму ставить рекомендовали. Не помню сходу.РВН вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время от реле очень редко генератор дает малую зарядку - возможно причина в другом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоните если что надо... Я на форуме только вечером, днем работаю...

Хорошо-я понял, на следующей неделе звякну, комп показывает 12.5-12.9 при габаритах и мафоне(слабая музыка)-это же мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо-я понял, на следующей неделе звякну, комп показывает 12.5-12.9 при габаритах и мафоне(слабая музыка)-это же мало?

на холостом ходу - это очень мало ... проверь натяжку ремня генератора, может аккумулятор уже сдыхает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте.подскажите есть ли возможность поездить на вашей прошивке,что бы понять как лучше.сейчас использую прошивку паулюса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте.подскажите есть ли возможность поездить на вашей прошивке,что бы понять как лучше.сейчас использую прошивку паулюса.

Какое у вас авто, блок ЭБУ (Если знаете)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13