0
Эрик

BIS-почта

Рекомендуемые сообщения

По информации на Facebook Билайн стал предоставлять услугу BIS-почта.

Стоимость 99 руб в месяц. Кто-нибудь ужу пробовал? Как работает обычный инет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно подключать BIS-Все включено 390 руб/месяц, потому чтобы настроить интернет без BIS, нужно "потанцевать с бубном"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И без намеков понятно, что почта идет через стандвртную ББ-почту, а все остальное через операторскую. Нужно будет сервис-буки залить и все должно работать. Через вафлю точно будет работать все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"танцы с бубном" мне помогали, устанавливал левые сервис буки, работал стандарный браузер и опера мини через internet.beeline.ru

также не работали стандартные приложения типа почты, маркета, твиттера и фэйсбука

так же не работал вайфай, к сети подключался, но в интернет не выходил

все проблемы (в том числе и с вайфаем) решились подключением BIS-всё включено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз почта не работала, я так понимаю, никаких БИСов вы не подключали. Вчера меня переключили на БИС-почта. Почта работает нормально. Остальное не работает. Сторонние приложения нормально работают через операторскую ТД. Сервис-буки еще не лил, вафлю не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,забыл добавить. БИС- все включено на самом деле не все включено. Например, если пользоваться интернет-радио программами, трафик идет через оператора. То есть, еще нужен и операторский анлим. Об этом не предупреждают. Вот и получается, что цена вопроса в итоге несколько зашкаливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,забыл добавить. БИС- все включено на самом деле не все включено. Например, если пользоваться интернет-радио программами, трафик идет через оператора. То есть, еще нужен и операторский анлим. Об этом не предупреждают. Вот и получается, что цена вопроса в итоге несколько зашкаливает.

вопрос решается отключением всего интернета через точку доступа оператора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз почта не работала, я так понимаю, никаких БИСов вы не подключали. Вчера меня переключили на БИС-почта. Почта работает нормально. Остальное не работает. Сторонние приложения нормально работают через операторскую ТД. Сервис-буки еще не лил, вафлю не пробовал.

БИС не подключал, поэтому и "танцевал шаманские танцы" вокруг телефона))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же пришлось вернуться на Все включено, ибо даже с бубном получается не очень. Гастелло, я правильно понимаю, что если полностью убить инет от оператора, интернет-радио будет идти через ББнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же пришлось вернуться на Все включено, ибо даже с бубном получается не очень. Гастелло, я правильно понимаю, что если полностью убить инет от оператора, интернет-радио будет идти через ББнет?

нет, просто телефон не будет выходить в интернет и всё, радио работать не будет

это проблема актуальна, потому что БИС часто отваливается и телефон ходит в сеть через стандартную точку доступа и соответственно пожирает трафик и деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А накуя вне корпоративного сектора бб? тем более сейчас? :)

у меня уже было несколько ББ,

меня лично привлекают качеством связи, удобной клавиатурой, дизайном и тем, что он не распространен и смотрится оригинально :)

так же для меня ББ - это часть имиджа, работа обязывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0