5 5
Vasili_7

костоправ в Ставрополе

Recommended Posts

Есть ли у нас в Ставрополе хороший костоправ?

(Вопрос только для тех кто действительно был на приеме у этих людей, и кому помогло)

В Изобильном, есть но он щас не принимает, дочь его принимает, был на приеме помогло но не совсем так как по мимо позвоночника было еще проблема...

В Изобильном, есть но он щас не принимает, дочь его принимает, был на приеме помогло но не совсем так как по мимо позвоночника было еще проблема...

а координаты есть?

а координаты есть?

Человек приедет спрошу. просто не записывал... когда возили не в состоянии был что то запоминать

Guest Жора Кабачков

А вот как пример: одним прекрасным утром встаешь кровати и принимаешь позу скрючившегося дедушки )) в пояснице болит... вылезла грыжа, ну или диск чуть сплюснулся и давит на нервный корешок. Приезжаешь к костолому в Изобильный........ Вопрос:

что сделает, без рентгена, костолом ?

Guest Жора Кабачков

Ну если требуется рентген, обследование скажет сразу что не его "область".Это не тот кто будет тупо давить,ломать.

не не, предположим, что о реальной проблеме не знает ни больной, ни костолом.. человек просто приходит и говорит - спину прихватило!

не не, предположим, что о реальной проблеме не знает ни больной, ни костолом.. человек просто приходит и говорит - спину прихватило!

У меня дядька, что на кроевой сразу рентген потребовал - благо я за день до его посещения уже сделал рентген.

У кого не было - те делали прям в той же старой краевой.

Guest Жора Кабачков

Такой подход заслуживает уважения )

а то, по слухам, основная масса костоломов приступают к работе не изучая снимков..

А куда посоветуете сходить? Он то и щас щелкает спину.... но что то результат не нравится,болит после него...

Вот знаете чо расскажу.

Имел некоторые проблемы со спиной из-за собственной глупости (становые с кривой техникой и тд). Катался в Ростов к неплохому костоправу.

Но более всего мне помогла простейшая гимнастика для спины. Вот действительно - хорошая вещь. Там смысл - снять вертикальную нагрузку и главным образом в горизонтальном положении различными упражнениями скручивать и вытягивать позвоночник. Поначалу 10 минут в день, сейчас хватает через день минут по 6-7. Снимаются спазмы межостистых мышц, позв. столбы привыкают к правильному тонусу.

Там конечно в начале для пафоса напущено туману и прочей ереси, но суть - в технике упражнений. Я даже не стал последующие комплексы осваивать, вполне хватает этого.

можете начало смело пропускать и смотреть с 1.20.

А самойлов кто знает нормально вправляет? это где магазин вершина, на ленина внизу.

Самойленко, по-моему :) Хорошо делает дядька, но только если видит, что проблема не серьезная. У жены шею повело-за несколько сеансов выправил, а я с турника неудачно спрыгнул-пощупал и на ренген без вопросов.

Вот такая же проблемы, становые и т д..... Уже ни дня нет что бы за день не хруснуть как нибудь позвоночник.... Может еще и кровать конечно имеет значение...

На Бурмистрова 137 хороший костоправ. Методы правда жесткие но действенные. Принимает до 10 утра кроме выходных

Старая краевая, что на Лермонтова.Там белый домик прям сразу за входом.

с 4-х до 6 раньше принимал.

И сейчас работает.

Матвеев Александр Николаевич. 8-928-321-25-56. Но нужен снимок.

И сейчас работает.

Матвеев Александр Николаевич. 8-928-321-25-56. Но нужен снимок.

я у него был, мне никак не помог, остался им недоволен...

А кто знает бабулю на ул. Щаденко 20 и что можете по ней сказать???

Так же есть человек по имени Артем, принимает на ул. Васякина, если кто обращался отпишите пожалуйста как, что и почем!?!?

он еще не спился разве?

я уже лет 15 боюсь к нему ходить..

впрочем мне теперь помогает книга Ситтеля - Соло для позвоночника...2 месяца занятий, а сейчас - только, когда что-то хруустнет

он еще не спился разве?

я уже лет 15 боюсь к нему ходить..

впрочем мне теперь помогает книга Ситтеля - Соло для позвоночника...2 месяца занятий, а сейчас - только, когда что-то хруустнет

а можно по аналогии про человека сказать: сожрался!

А кто знает бабулю на ул. Щаденко 20 и что можете по ней сказать???

Так же есть человек по имени Артем, принимает на ул. Васякина, если кто обращался отпишите пожалуйста как, что и почем!?!?

была у Артема, хорошо помог, цен не назначает, сколько дашь