6 6
Vasili_7

костоправ в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

это самойленко...не пойду к нему после его запоев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2018 в 09:25, furia сказал:

Телефона Минина Юрия в бизнес центре на Ленина ни у кого нет?

Найдёте, закиньте сюда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Искала хорошего костоправа по отзывам. Набрела на эту темку. Почитала и пошла дальше. А потом случайно встретила координаты Минина Юрия, о котором здесь прочитала. Так вот, я даже не поленилась зарегистрироваться, чтобы поделиться его номером телефона. Сразу скажу, что понятия не имею, хороший костоправ этот Юрий или нет. Но так как кто-то интересовался, делюсь тем,что нашла (в "одноклассниках" в группе "Ставрополь"):

"Есть очень хороший врач вертебролог Минин Юрий Владимирович. Меня поднял. Его телефон 89286305858. Руки золотые."(с)

Всем добра!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прочитала  отзыв Dolores о Минине  : « Сразу скажу, что понятия не имею, хороший костоправ этот Юрий или нет. Но так как кто-то интересовался, делюсь тем, что нашла (в "одноклассниках" в группе "Ставрополь")». И тоже не поленилась зарегистрироваться, чтобы написать свой отзыв о Минине Юрии Васильевиче. Мне сказали, что он  хороший врач, и я поверила «на слово». Пошла на приём   к этому «Костоправу» и очень сейчас сожалею!!!  и никому НЕ советую этого «врача»!  Каждый день аукается его помощь и «врачебное» вмешательство! Очень сомневаюсь, что Минин –дипломированный врач, а уж тем более вертеброневролог (то, что он массажистом работал в 2013 году, есть запись в интернете https://www.stav.kp.ru/daily/26106/3002335/, но я прочла об этом поздно).

Первая заповедь врача: Не навреди!  Минину Ю.В. это не ведомо! БОГ ЕМУ СУДЬЯ!

А подруга к Самойленко Сергею Ивановичу обращалась. Очень его хвалит, говорит о нём с восторгом: «Самойленко – профессионал!»  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2013 в 18:09, Kex сказал:

На Бурмистрова 137 хороший костоправ. Методы правда жесткие но действенные. Принимает до 10 утра кроме выходных

Номер телефона пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малышка сказал:

Номер телефона пожалуйста

был у него неоднократно, только живая очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою жалобу на массажиста МИНИНА Ю.В от 1.03.2019 удалили ,видимо по просьбе самого Минина ...Я в ней писала ,что после его массажа мне стало хуже и когда я ему это сказала , он не стал исправлять свою ошибку ,а просто заблокировал все свои телефоны . Я две недели не могла выйти из дома ,а по квартире передвигалась с трудом . Мне помог профессор Стародубцев - дай Бог ему здоровья ...Так вот я подала запрос в Росздравнадзор на МИНИНА Ю,В и пришел ответ Лицензии НЕТ ,он "лечит" без лицензии и дело на него передали в МВД ..Так ,что подумайте стоит идти к нему на лечение ? Я очень сожалею ,что столько было потрачено денег и времени  и никому не советую .......Если опять удалят мою жалобу буду писать на все форумы о МИНИНЕ Ю,В . чтобы все знали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, копию ответа Росздравнадзора необходимо разместить здесь. Нам необходимо проверить информацию. В противном случае ваши действия будут расценены как клевета и возбуждено уголовное дело по ст. 128.1 УК РФ. Ваши персональные данные у нас имеются, предоставлять необходимости нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Елена_Н сказал:

Ostver- убедила ,что не клевета 

Вполне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Елена_Н сказал:

Ostver- убедила ,что не клевета 

Что было

Во-первых, вы сетуете на физлицо об оказании услуги ненадлежащего качества в результате которой вашему здоровью был нанесен вред.

Во-вторых, вы сожалеете об истраченных деньгах и времени.

В-третьих, вы информируете наше замечательное сообщество, по вашему мнению, о низком качестве оказания услуг конкретным физлицом

Но при этом вы:

1) ничего не упомянули о наличии/отсутствии рекомендаций терапевта на лечение у профильного специалиста

2) не подтверждали и не устанавливали  степень тяжести вреда здоровью после оказанных услуг

А при отсутствии подтверждающих документов по предыдущим пунктам ваша позиция для законного привлечения к ответственности, возврата денежных средств и получения компенсаций - малоосуществима. Поэтому, единственным законным рычагом попытки воздействия оказывается обращение в надзорное ведомство за установлением законности осуществляемой деятельности конкретным физлицом (наличие лицензии). В результате обработки обращения установлено лишь, что физлицо не состоит в реестре. Дело не заведено.

Что будет

Если МВД по вашему обращению установит факт осуществления незаконной деятельности, физлицо будет привлечено к административной ответственности (штраф).

Что скорее всего будет

Ничего

Что могло быть на самом деле

Несколько вариантов, долго писать, честно говоря - не хочу несмотря на то, что ситуация интересная

Что хотелось бы

Вам - получить компенсацию: материальную, моральную и др.

Что имеем в итоге

Остается лишь то, что вы нас проинформировали. Теперь мы знаем только то, что Минин Ю.В. не имеет лицензий на осуществление медицинской деятельности. Более, объективно, - ничего.

Признаки клеветы не установлены.

Спасибо, Елена! Здоровья вам!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2019 в 19:57, Ostver сказал:

Елена, копию ответа Росздравнадзора необходимо разместить здесь. Нам необходимо проверить информацию. В противном случае ваши действия будут расценены как клевета и возбуждено уголовное дело по ст. 128.1 УК РФ. Ваши персональные данные у нас имеются, предоставлять необходимости нет.

минин, ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апну тему. К кому идти в итоге? Есть хорошие отзывы у кого на кого? Ну и контакты, желательно в черте города (Ставрополя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, hypertonyc сказал:

Апну тему. К кому идти в итоге? Есть хорошие отзывы у кого на кого? Ну и контакты, желательно в черте города (Ставрополя)

По деньгам. Самойленко и Лёша с Бурмистрова берут сколько дашь, у Матвеева было 500 рублей, около того на Севере парень не помню точно, на Васильева кажись, Филоретыч и Опора подороже, остеопаты 4000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поднимем тему

 

Нужен грамотный спец по защемлению нервов в спине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/27/2022 at 5:44 PM, Kex said:

поднимем тему

 

Нужен грамотный спец по защемлению нервов в спине

К Филаретычу / Станиславу - 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у жены родственника так сводили, он(костоправ) ему чето нажал, у него ноги онемели, встать уже сам не смог, вызвали скорую, привезли в больницу, там пытались помочь, но тщетно, теперь нижняя часть туловища не чувствуется, то есть обычный норм человек теперь не может ходить. Пока предварительное следствие - без подробностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обращаться  к к костоправу  это как играть в рулетку   . у меня у самого огромные проблемы со спиной . был уже у десятков врачей  с кучей снимков . а толку ноль   . а к костоправу  боже упаси . потому как гарантий ни каких . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, валерий said:

обращаться  к к костоправу  это как играть в рулетку   . у меня у самого огромные проблемы со спиной . был уже у десятков врачей  с кучей снимков . а толку ноль   . а к костоправу  боже упаси . потому как гарантий ни каких . 

и в чём находишь облегчение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, skynet_st сказал:

и в чём находишь облегчение?

таблетки  если сильно дое...т    то уколы . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6