5 5
Vasili_7

костоправ в Ставрополе

Recommended Posts

это самойленко...не пойду к нему после его запоев

В 22.08.2018 в 09:25, furia сказал:

Телефона Минина Юрия в бизнес центре на Ленина ни у кого нет?

Найдёте, закиньте сюда. 

Всем привет! Искала хорошего костоправа по отзывам. Набрела на эту темку. Почитала и пошла дальше. А потом случайно встретила координаты Минина Юрия, о котором здесь прочитала. Так вот, я даже не поленилась зарегистрироваться, чтобы поделиться его номером телефона. Сразу скажу, что понятия не имею, хороший костоправ этот Юрий или нет. Но так как кто-то интересовался, делюсь тем,что нашла (в "одноклассниках" в группе "Ставрополь"):

"Есть очень хороший врач вертебролог Минин Юрий Владимирович. Меня поднял. Его телефон 89286305858. Руки золотые."(с)

Всем добра!)))

Всем привет! Прочитала  отзыв Dolores о Минине  : « Сразу скажу, что понятия не имею, хороший костоправ этот Юрий или нет. Но так как кто-то интересовался, делюсь тем, что нашла (в "одноклассниках" в группе "Ставрополь")». И тоже не поленилась зарегистрироваться, чтобы написать свой отзыв о Минине Юрии Васильевиче. Мне сказали, что он  хороший врач, и я поверила «на слово». Пошла на приём   к этому «Костоправу» и очень сейчас сожалею!!!  и никому НЕ советую этого «врача»!  Каждый день аукается его помощь и «врачебное» вмешательство! Очень сомневаюсь, что Минин –дипломированный врач, а уж тем более вертеброневролог (то, что он массажистом работал в 2013 году, есть запись в интернете https://www.stav.kp.ru/daily/26106/3002335/, но я прочла об этом поздно).

Первая заповедь врача: Не навреди!  Минину Ю.В. это не ведомо! БОГ ЕМУ СУДЬЯ!

А подруга к Самойленко Сергею Ивановичу обращалась. Очень его хвалит, говорит о нём с восторгом: «Самойленко – профессионал!»  

В 26.05.2013 в 18:09, Kex сказал:

На Бурмистрова 137 хороший костоправ. Методы правда жесткие но действенные. Принимает до 10 утра кроме выходных

Номер телефона пожалуйста

Только что, Малышка сказал:

Номер телефона пожалуйста

был у него неоднократно, только живая очередь

Мою жалобу на массажиста МИНИНА Ю.В от 1.03.2019 удалили ,видимо по просьбе самого Минина ...Я в ней писала ,что после его массажа мне стало хуже и когда я ему это сказала , он не стал исправлять свою ошибку ,а просто заблокировал все свои телефоны . Я две недели не могла выйти из дома ,а по квартире передвигалась с трудом . Мне помог профессор Стародубцев - дай Бог ему здоровья ...Так вот я подала запрос в Росздравнадзор на МИНИНА Ю,В и пришел ответ Лицензии НЕТ ,он "лечит" без лицензии и дело на него передали в МВД ..Так ,что подумайте стоит идти к нему на лечение ? Я очень сожалею ,что столько было потрачено денег и времени  и никому не советую .......Если опять удалят мою жалобу буду писать на все форумы о МИНИНЕ Ю,В . чтобы все знали 

Елена, копию ответа Росздравнадзора необходимо разместить здесь. Нам необходимо проверить информацию. В противном случае ваши действия будут расценены как клевета и возбуждено уголовное дело по ст. 128.1 УК РФ. Ваши персональные данные у нас имеются, предоставлять необходимости нет.

2 минуты назад, Елена_Н сказал:

Ostver- убедила ,что не клевета 

Вполне

1 час назад, Елена_Н сказал:

Ostver- убедила ,что не клевета 

Что было

Во-первых, вы сетуете на физлицо об оказании услуги ненадлежащего качества в результате которой вашему здоровью был нанесен вред.

Во-вторых, вы сожалеете об истраченных деньгах и времени.

В-третьих, вы информируете наше замечательное сообщество, по вашему мнению, о низком качестве оказания услуг конкретным физлицом

Но при этом вы:

1) ничего не упомянули о наличии/отсутствии рекомендаций терапевта на лечение у профильного специалиста

2) не подтверждали и не устанавливали  степень тяжести вреда здоровью после оказанных услуг

А при отсутствии подтверждающих документов по предыдущим пунктам ваша позиция для законного привлечения к ответственности, возврата денежных средств и получения компенсаций - малоосуществима. Поэтому, единственным законным рычагом попытки воздействия оказывается обращение в надзорное ведомство за установлением законности осуществляемой деятельности конкретным физлицом (наличие лицензии). В результате обработки обращения установлено лишь, что физлицо не состоит в реестре. Дело не заведено.

Что будет

Если МВД по вашему обращению установит факт осуществления незаконной деятельности, физлицо будет привлечено к административной ответственности (штраф).

Что скорее всего будет

Ничего

Что могло быть на самом деле

Несколько вариантов, долго писать, честно говоря - не хочу несмотря на то, что ситуация интересная

Что хотелось бы

Вам - получить компенсацию: материальную, моральную и др.

Что имеем в итоге

Остается лишь то, что вы нас проинформировали. Теперь мы знаем только то, что Минин Ю.В. не имеет лицензий на осуществление медицинской деятельности. Более, объективно, - ничего.

Признаки клеветы не установлены.

Спасибо, Елена! Здоровья вам!

В 01.05.2019 в 19:57, Ostver сказал:

Елена, копию ответа Росздравнадзора необходимо разместить здесь. Нам необходимо проверить информацию. В противном случае ваши действия будут расценены как клевета и возбуждено уголовное дело по ст. 128.1 УК РФ. Ваши персональные данные у нас имеются, предоставлять необходимости нет.

минин, ты?