6 6
Vasili_7

костоправ в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

Двоим знакомым с грыжами ничего не помогло, кроме операции. Один совсем молодой парень, и женщина 60 лет. Обоим в Ставрополе делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, trabl сказал:

Двоим знакомым с грыжами ничего не помогло, кроме операции. Один совсем молодой парень, и женщина 60 лет. Обоим в Ставрополе делали.

а операция . сами знаете  50 на 50   либо будете ходить либо нет . в моём случае сказали так . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, валерий сказал:

а операция . сами знаете  50 на 50   либо будете ходить либо нет . в моём случае сказали так . 

Моим знакомым сразу сказали что всё будет ок. Главное соблюдать после операции жёсткие правила, не поднимать тяжести, резких поворотов не делать и т.д. Хотя про 50 на 50 я тоже слышал когда-то, может технологии в медицине не стоят на месте и сейчас статистика положительных исходов подросла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, trabl сказал:

Моим знакомым сразу сказали что всё будет ок. Главное соблюдать после операции жёсткие правила, не поднимать тяжести, резких поворотов не делать и т.д. Хотя про 50 на 50 я тоже слышал когда-то, может технологии в медицине не стоят на месте и сейчас статистика положительных исходов подросла?

но случай разные бывают . у меня двоёродный брат    сам медик    тоже с грыжей мучается . вроде как сам в этой системе работает . но колеги сказали   50 на 50  . и уже лет 15 на операцию не решается . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, валерий сказал:

но случай разные бывают . у меня двоёродный брат    сам медик    тоже с грыжей мучается . вроде как сам в этой системе работает . но колеги сказали   50 на 50  . и уже лет 15 на операцию не решается . 

Когда например на ногу невозможно наступить из-за болей, деваться некуда, соглашаются на операцию. Мне кажется люди больше длительной реабилитации боятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6