0
Plombeerka

Браузеры кто что юзает

Рекомендуемые сообщения

Сидел постоянно на Хроме. Но в последнее время хз почему стал он тормозить. На вирусы проверял,куки чистил,та же фигня вообщем. И вот подумываю сменить браузер на более лёгкое и шустрое. У кого какие мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как он тормозит? при запуске или в работе? у меня долго запускается бо как много закладок на панели...могут исчо расширения тормозить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что то хрень с хромом. Просто по сайтам тормоза. Да и почему то шрифт стал наклонным на всех сайтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что то хрень с хромом. Просто по сайтам тормоза. Да и почему то шрифт стал наклонным на всех сайтах.

Тоже себе как-то весь мозг вытрахл, с хромом, пляски помогали, но не надолго, альтернатива, только опера была и то не очень, мучился пока винду не переставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще тоже хром  больше всех нравился, но скорее просто за минимализм и простоту. Так как скорость работы понятие растяжимое и от многих факторов зависит. Тут на вкус и цвет...вообщем спорить можно долго.

 

Но вот уже как 3-4 месяца им не пользуюсь, потому как была одна проблема. Суть такая: с включенной блокировкой все равно открывается popup окно с какой нибудь рекламой и закрыть его никак нельзя. Т.е. чтобы закрыть браузер  нужно зарубить как процесс. Но поскольку у меня было настроено так, что открывались последние открытые вкладки(ну мне так удобно), сука это окно опять открывалось. Помогал только полный сброс настроек.

 

В общем юзаю запасной вариант Firefox, В моем рейтинге это браузер номер #2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с лисы потихому перехожу на оперу

лис как то с затупами постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хром и только Хром.

А однажды я сделал свой браузер домашний (увлекался программированием года 4 назад) и через него лазил где мне надо было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опера, на втором месте лиса, всё это в связке с блокировщиком рекламы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0