0
zabrin

iOS 8 поехали ( дубль два)

Будете ли вы обновляться на iOS 8  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Будете ли вы обновляться на iOS 8

    • Обязательно
      30
    • Ни за что останусь на старой версии
      12


Рекомендуемые сообщения

буду....но уже через вафлю...ибо при обновлении через тунца тело ушло в режим восстановления и благополучно не вышло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iPhone 4s есть смысл обновлять?

после обзора на мэйле что-то в раздумьях, (пишут что работать медленнее 4с начинает после обновления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечером не выдержала душа поэта, обновил 4s, особой разницы не увидел, единственное, что не понятно, подключение вай-фай теряет, после перезагрузки все в норму приходит, три раза вечером перезагрузил, пока вроде полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После обновления перестал работать Навител, не восстанавливает покупку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я толком не понял её, "более 100 нововведений, самое крупное обновление" и тд. А я пока тока голосым набором смс балуюсь, и то набираю сам быстрее. Здоровье не понятно зачем добавили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 5-м после обновления кнопка ЛТЕ появилась, а на 5s особой разницы не видно.В камере  задержку добавили...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я толком не понял её, "более 100 нововведений, самое крупное обновление" и тд. А я пока тока голосым набором смс балуюсь, и то набираю сам быстрее. Здоровье не понятно зачем добавили

Чтобы ты купил "умные" часы от apple.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айпад подтупливает, особенно в сафари, с 5ц проблем никаких, зарядка так же держит, с wifi проблем не замечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айпад подтупливает, особенно в сафари, с 5ц проблем никаких, зарядка так же держит, с wifi проблем не замечено.

 

так же плохо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же плохо :(

С 7 утра до 13.00 активного юзания хватает зарядки. Не активного - до того как ложусь спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил что с вконтакта и вотсапа мешающие уведомления сверху, взмахом обратно вверх не уходят, висят до последнего либо пока по ним не перейти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Ipad 4 после установки Ios 8 сразу начал тормозить Chrome и зависать при открытии нескольких страниц, обидно, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое грандиозное обновление, что разницы вообще не заметил, такой же убогий дизайн, как и в 7, одно радует хоть чуть убрали белый цвет в оформлении и появились прямоугольные фото абонентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

установил на 5s и на айпад мини ретина

оба девайса подтормаживают, особенно в хроме

надеюсь будет как с семеркой, что в ближайшее время выпустят обновление и тормоза пройдут

кстати, батарея держит как раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может это было и раньше, только я не замечал, а может связано с обновлением. У меня айпед и айфон на одной учетке. Сегодня обнаружил, что при вызове на айфон, звонок параллельно отображается на айпеде, попробовал ответить и реально получилось поговорить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше не было, это фича иос8 новая. Отключается в настройках FaceTime...сотовые вызовы айфон. Я отключил нафиг. А то айпэд звонит даже когда меня дома нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает когда навител заработает, не могу восстановить покупку?

Такая я ж фигня. Звонил на горячую линию, сказали они передали в Эппл новую версию, а там уже не от них зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая я ж фигня. Звонил на горячую линию, сказали они передали в Эппл новую версию, а там уже не от них зависит.

Спасибо, жду новую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а у кого LTE девайсы, вы замечали на ios8 такую ситуацию когда при исходящем звонке, КПВ (контроль посылки вызова, проще говоря гудки) слышатся с искажением, металлическое бульканье?

 

Заметно именно в момент CSFB, т.к. когда трубка из LTE вываливается в 3G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0