0
turbina

кто поможет проверить видюху 260 GTX?

Рекомендуемые сообщения

кто поможет проверить видюху 260 GTX у меня блок питания для неё слабенький 430 ватт, видюха не стартует, нужно узнать рабочая или нет. В инете пишут что нужен БП минимум 600 ватт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, всё подключено нормально, на одном компе стартует встроенная видюха, на другом вообще мертво, выхода на экран нет, стоит 660, работает отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, всё подключено нормально, на одном компе стартует встроенная видюха, на другом вообще мертво, выхода на экран нет, стоит 660, работает отлично

Проблема в самой видеокарте,подъедте на Кулакова 29 б,торговый центр Барселона..На первом этаже работает Николай,увидите витрины с б/у комп.комплектующими..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в самой видеокарте,подъедте на Кулакова 29 б,торговый центр Барселона..На первом этаже работает Николай,увидите витрины с б/у комп.комплектующими..

спасибо, завтра заеду туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто поможет проверить видюху 260 GTX у меня блок питания для неё слабенький 430 ватт, видюха не стартует, нужно узнать рабочая или нет. В инете пишут что нужен БП минимум 600 ватт

это скорее всего микролаб, он слабый для неё т.к. реально столько не выдает.

видюха жрущая, ну не так чтобы ей нужен был 600 Вт, найди хотя бы ей хайпер, фсп 400 (PN PNF) серии или фсп 450 (RNR), так же FOX 450 тот что с вентилем или он же патриот 450 вполне хватит

правда все вышеперечисленные работать будут в пике и им будет трудно, но будут :)

 

надеюсь было полезным )

 

п.с. а видюхи эти были оч.горячими - требуют ежегодной чистки или хотя бы продувки

тот факт что видюха кривая или дохлая - тож велик, будь внимателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это скорее всего микролаб, он слабый для неё т.к. реально столько не выдает.

видюха жрущая, ну не так чтобы ей нужен был 600 Вт, найди хотя бы ей хайпер, фсп 400 (PN PNF) серии или фсп 450 (RNR), так же FOX 450 тот что с вентилем или он же патриот 450 вполне хватит

правда все вышеперечисленные работать будут в пике и им будет трудно, но будут :)

 

надеюсь было полезным )

 

п.с. а видюхи эти были оч.горячими - требуют ежегодной чистки или хотя бы продувки

тот факт что видюха кривая или дохлая - тож велик, будь внимателен!

спасибо, fox 450 не захотел запускать, просто реально надо узнать видюха косячная или блока питания не хватает, завтра поеду попробую к Николаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, fox 450 не захотел запускать, просто реально надо узнать видюха косячная или блока питания не хватает, завтра поеду попробую к Николаю

У меня GTX 650 с блоком на 350 ватт без проблем работает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. а видюхи эти были оч.горячими - требуют ежегодной чистки или хотя бы продувки

 

Каждые три месяца приходится чистить,когда начинает вылетать периодически..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, fox 450 не захотел запускать, просто реально надо узнать видюха косячная или блока питания не хватает, завтра поеду попробую к Николаю

450 без вентиля - копия 400 только с другой наклейкой :)

а мощи нормальных фоксовских 450-к я знаю т.к. продал их сотни две точно ))

 

есть еще серия "диаболо" - во те действительно хорошие фоксы, обычные - ну так се, на троечку железно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0