0
djoniinglish

Давно-ли билаин стал таким хавном?

Рекомендуемые сообщения

Почему на корпоративный договор с "Мобильным бюджетом" нельзя подключить "Стаж в вашу пользу"?

И где узнать тарифы, которые участвуют в программе "Стаж в вашу пользу"

 

Мобильный бюджет трехстороннее соглашение. Как и в случае с Моей компанией - это по сути договор с физлицом. Коммерческое обоснование, которым руководствуются при этом - корпоративные тарифы и так выгоднее тарифов для физлиц, поэтому нет смысла делать дополнительный дисконт. Как и в любой большой компании, есть сторонники этого мнения, есть и противники. Исторически сторонники этого мнения продавили свою позицию и не было прецедентов для изменения этого в пользу физ лиц. Надо понимать, что если таким образом стимулировать возможность массово физлицам переходить на корпоративную связь - бюджет B2C подразделения рухнет

 

Насчет перечня тарифов - обратись к персональному менеджеру. В публичном доступе нет этого перечня. В большинстве случаев все актуальные публичные тарифы участвуют в этой акции, непубличные почти всегда не участвуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мобильный бюджет трехстороннее соглашение. Как и в случае с Моей компанией - это по сути договор с физлицом. Коммерческое обоснование, которым руководствуются при этом - корпоративные тарифы и так выгоднее тарифов для физлиц, поэтому нет смысла делать дополнительный дисконт. Как и в любой большой компании, есть сторонники этого мнения, есть и противники. Исторически сторонники этого мнения продавили свою позицию и не было прецедентов для изменения этого в пользу физ лиц. Надо понимать, что если таким образом стимулировать возможность массово физлицам переходить на корпоративную связь - бюджет B2C подразделения рухнет

 

Насчет перечня тарифов - обратись к персональному менеджеру. В публичном доступе нет этого перечня. В большинстве случаев все актуальные публичные тарифы участвуют в этой акции, непубличные почти всегда не участвуют.

 

Ок, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше сам работал в этой компании(2004-2007) и связь считалась самой лучшей в крае. А сейчас поражаюсь насколько испортилась. В половине города сеть пропадает, в половине города не ловит даже 3Г. Если объезжать город по объездной, то можно даже тел выключить, все равно нигде там не ловит. Может кто из работающих там мне объяснит в чем проблема? Может наплыв клиентов к Вам потек от других операторов ?

 

Опять ты выходишь на связь?

 

Каждый год создаешь эту тему :rofl:

 

Укажи номер телефона, дату и время, где у тебя пропадала сеть. Я скажу точные причины некорректной работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ты выходишь на связь?

 

Каждый год создаешь эту тему :rofl:

 

Укажи номер телефона, дату и время, где у тебя пропадала сеть. Я скажу точные причины некорректной работы.

Я всегда на связи, за исключением тех случаев-когда она пропадает.

Создаю тему по мере накопления недовольства.

89614444008. время не записывал. 

Пропадает когда объезжаешь Ставрополь. 

3Г пропадает в перспективном, на Доваторцев пересечение с Тухачевской улицей. Вчера был на пересечении 45-й и 50 лет, так вообще ловило только ЖПРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы не создавать новую тему.

 

Посоны, а мобильный интернет на мегафоне у всех стал хреновым?

 

Уже недели 2-3 как 3G почти не ловится, 90% времени смартфон висит на ЖПРСе, и даже на нём скорость минимальна и постоянные затыки. Думал, может дело в поломке близлежайшего ретранслятора, но нет, и в других частях города аналогичная ситуация. Грешил на возможную проблему в смартфоне, но на другом такая же ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда на связи, за исключением тех случаев-когда она пропадает.

Создаю тему по мере накопления недовольства.

89614444008. время не записывал.

Пропадает когда объезжаешь Ставрополь.

3Г пропадает в перспективном, на Доваторцев пересечение с Тухачевской улицей. Вчера был на пересечении 45-й и 50 лет, так вообще ловило только ЖПРС.

Перспективный - возможно, а остальное это под большим сомнением. А город по кругу прям объезжаешь и везде-везде всё плохо? Да ладно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на МТС связб за последние 3 месяца упала, интернет работает 2часа в день, остальное время даже страницы не открываются. Так что не надо хвалить мтс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мтс на работе раньше инет летал а теперь с недельку еле грузятся странички и скорость меньше мегабита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мтс на работе раньше инет летал а теперь с недельку еле грузятся странички и скорость меньше мегабита

Тоже были проблемы ,пока не изменил настройки..Теперь летает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже были проблемы ,пока не изменил настройки..Теперь летает.

 

что за настройки,там же все автоматом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже подглючивает иногда билайн. вставил симку в древний сони эриксон. проблемм вообще никаких, даже в лифте легко разговариваю не прерывается. ну и что что интернета нету, зато всегда дозвониться можно.

древние телефоны имеют большую мощность радиомодуля, ибо в то время рассчитывалось, что базовых станций мало. Чем современней телефон, тем более маломощны передатчики телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, ширины канала базовых станций не хватает с переходом на ЛТЕ. Все операторы-то заявили о запуске 4ж, а вот вваливать кучу денег в новое оборудование не стали, отсюда и баги разные. У меня на мегафоне тоже некоторое время были проблемы с нетом, сейчас все устаканилось, 3ж нормально работает

 

Уже недели 2-3 как 3G почти не ловится, 90% времени смартфон висит на ЖПРСе, и даже на нём скорость минимальна и постоянные затыки. Думал, может дело в поломке близлежайшего ретранслятора, но нет, и в других частях города аналогичная ситуация. Грешил на возможную проблему в смартфоне, но на другом такая же ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за настройки,там же все автоматом

Тоже так думал,пока страницы не начали грузиться по часу..Завтра могу выложить скрин,МТС на рабочем компьютере..А на словах-в настройках установил только 3G ,а сам модем к компьютеру подключил через удлинитель и расположил модем так,чтобы был максимальный уровень сигнала..На автомате модем скачет с 2G на 3G и скорость падает именно на 2G,ну и уровень сигнала играет роль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз и перешел на мтс, потому что билайн стал хуже работать

с мтс проблем нет, всегда либо 4г либо 3г

2г на телефоне давно уже не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ты выходишь на связь?

 

Каждый год создаешь эту тему :rofl:

 

Укажи номер телефона, дату и время, где у тебя пропадала сеть. Я скажу точные причины некорректной работы.

ОПЯТЬ ТЫ НЕ ВЫХОДИШЬ НА СВЯЗЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут, универ тянет с разрешением на размещение, билайн готов ее поставить не первый месяц, до конца года должны пустить 

при чем тут некий "универ"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз и перешел на мтс, потому что билайн стал хуже работать

с мтс проблем нет, всегда либо 4г либо 3г

2г на телефоне давно уже не видел

показать :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вопрос не в том, чья связь лучше или хуже. Вопрос в том, почему некогда мой лучший партнер по связи с другими людьми на расстоянии стал дохлой пони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде мегафон всегда лидером по качеству был.. да и щас вроде норм. права инет меня не радует ихний

В центре города(!) особенно радует мегафон, 1-2 деления и интернет 2G. Перешел на билайн и я впервые в жизни увидел как работает LTE(мегафону это и не снилось), небо и земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на северо-западе бываешь?

в державе ваще не было 3г МТС, на ул. Бруснёва хреново пашет. В центре города вроде норм, хотя хз, мб местами. Хотя всё-таки мега у меня работала хуже. 

Планирую позже уйти на билайн. К мегафону не вернусь)

через недельку скажешь, что перехожу в МТС, к пчелайну больше не вернусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М.жукова-Мира мега еле работала, бесило аж.

а на кулакова, около М.Видео инет на меге ВООБЩЕ не работает!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на северо-западе бываешь?

в державе ваще не было 3г МТС, на ул. Бруснёва хреново пашет. В центре города вроде норм, хотя хз, мб местами. Хотя всё-таки мега у меня работала хуже. 

Планирую позже уйти на билайн. К мегафону не вернусь)

как раз на севере я нахожусь 80% всего своего времени

9 поликлиника, автоприцепы - все работает отлично

от билайна как раз ушел из-за того, что живу около 9 поликлиники, а билайн там вообще не ловит (максимум два деления на 2г)

хотя сейчас возле минирынка ставят еще одну вышку, может быть как раз билайн заработает нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПЯТЬ ТЫ НЕ ВЫХОДИШЬ НА СВЯЗЬ?

 

Дату, время и месторасположение проблем со связью напиши. Я так понимаю проблема постоянная, поэтому собрать эту простую, но так необходимую для эффективного решения проблемы, информацию, не представляет большой сложности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В центре города(!) особенно радует мегафон, 1-2 деления и интернет 2G.

Вот именно такая ерунда с некоторых пор началась, как раз в центре. Оператора из-за городского номера очень не хочется менять, но с инетом ситуация очень хреновая(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже в полном недоумении, у меня две симки билайн в одном телефоне, на одну периодически не с первого раза дозваниваются, со второй вроде все нормально, грешил на то, что переехал в другой район на Пирогова, поменял трубки, такая же хрень, ну может, подумал, все таки что-то в доме блокирует, хотя антенну показывает полную, но оказалось, что и на улице теперь не дозваниваются… Теперь грешу на сим карту, она старая, подранная… как думаете, есть смысл симку заменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0