0
БаРаГоЗ

Понаберут по недобору... Может, от этого сервис хромает?

Рекомендуемые сообщения

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/11445-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D1%8B-%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%D0%B4%D0%BE/

Это один из магазинов, активно рекламируемый на нашей родной ббс..

Сегодня, катаясь по семейным делам проезжал мимо и решил заглянуть.

Если вы переходили о ссылке, то наверняка заметили, что тс делает упор, рекламируя магазин, на автомобильную акустику.

Поразительно, но не один продавец этого магазина не может толково проконсультировать клиента касаемо этой самой акустики...

Сначала девушка продавец сказала, что это не основной профиль магазина, и она об этих колонках ничего не знает))) Позвала своего коллегу парня, надеясь, что он мужик и должен обладать хотя бы поверхностной иной о них.. Тот тоже никакой консультации не смог дать. Показали полочки, где лежат какие-то колонки, и оставили в гордом одиночестве.. Видимо полагая, что выбирать я буду исходя из цветовых и фигурных предпочтений)))

Меня, в принципе, уже давно не удивляет непрофессионализм в торговле и обслуге. Меня удивляет другое. НАХРЕНА хозяину магазина ТАКИЕ продавцы, которые не могут поймать рыбку, которая сама приплыла к ним в сеть?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/11445-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D1%8B-%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%D0%B4%D0%BE/

Это один из магазинов, активно рекламируемый на нашей родной ббс..

Сегодня, катаясь по семейным делам проезжал мимо и решил заглянуть.

Если вы переходили о ссылке, то наверняка заметили, что тс делает упор, рекламируя магазин, на автомобильную акустику.

Поразительно, но не один продавец этого магазина не может толково проконсультировать клиента касаемо этой самой акустики...

Сначала девушка продавец сказала, что это не основной профиль магазина, и она об этих колонках ничего не знает))) Позвала своего коллегу парня, надеясь, что он мужик и должен обладать хотя бы поверхностной иной о них.. Тот тоже никакой консультации не смог дать. Показали полочки, где лежат какие-то колонки, и оставили в гордом одиночестве.. Видимо полагая, что выбирать я буду исходя из цветовых и фигурных предпочтений)))

Меня, в принципе, уже давно не удивляет непрофессионализм в торговле и обслуге. Меня удивляет другое. НАХРЕНА хозяину магазина ТАКИЕ продавцы, которые не могут поймать рыбку, которая сама приплыла к ним в сеть?)))

этот магаз только ТС и рекламируется :)

и он там сам и торгует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато я в этом магазине прикупил "эксклюзивные" кронштейгы для кондиционера, о существовании которых многие просто не подозревают и задумываются только когда замечают, что те жестяные кронштейны которыми их наградили "установщики" за зиму превратились в полную какашку))) 

Да, и Цена вполне устроила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И лучшим консультантом в выборе чего угодно признаются эксперты ББС!!!

кстати, на ББС есть сильные эксперты, не надо грязи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо на пушкина, 40 ездить. Там этот сброд из комиссионок так и остался в начале 90-х душой и телом.

Есть две нормальных фирмы в ставрополе, где люди понимают в том, что, куда и зачем.

Кар стерео и кар аудио. Покупать автоакустику в других местах смысла нет.

Адреса скинешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреса скинешь?

Карстерео на Мира, прям напротив медакадемии. Караудио на Кулакова, на первом этаже  желтого здания,  рядом с магнитом-гипер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, а тебе то что))) Пусть тюнингуют себе Мерседесы, а русскую машину буржуйской музыкой сложно испортить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карстерео на Мира, прям напротив медакадемии. Караудио на Кулакова, на первом этаже  желтого здания,  рядом с магнитом-гипер.

Был на Кулакова рдом с гамнитом, не понравилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, а тебе то что))) Пусть тюнингуют себе Мерседесы, а русскую машину буржуйской музыкой сложно испортить))

мне то ниче, у меня и калоночки и махнитафончег нормуль. Пианер- всим рибятамъ примеръ. Я то не сильно на ухо хороша, мне хватаит, но местные обалдуи хают, грят дороговасто магнитафончег прикупить,... а калоначки подобрать... Дык ваще, лучче не суваццо:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Партизанской еще есть магазинчег.. Заеду на днях, если что-то интересное то отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на Кулакова рдом с гамнитом, не понравилось)))

Не знаю, как насчёт музыки, но по мелочи там покупала сигналку, радар-детектор... продавцы были вполне компетентны. И пока один общался со мной, слышала, как другой вполне вменяемо и подробно рассказывал покупателям про разные муз.системы. Цены тоже не показались запредельными.

Что касается Pioneer, то можно купить и в Эльдорадо или М.Видео.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше в интернете подобрать что нужно, а потом ехать в магазин смотреть в живую и покупать, чем слушать сказки продавцов которым лишь бы впарить. За проф магазины ничего не говорю, молодцы, кто знает свой товар и работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как насчёт музыки, но по мелочи там покупала сигналку, радар-детектор... продавцы были вполне компетентны. И пока один общался со мной, слышала, как другой вполне вменяемо и подробно рассказывал покупателям про разные муз.системы. Цены тоже не показались запредельными.

Что касается Pioneer, то можно купить и в Эльдорадо или М.Видео.

Продавцы хорошие, а цены нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поразительно, но не один продавец этого магазина не может толково проконсультировать клиента касаемо этой самой акустики...

 

 

 

Такая ситуация везде. Взять те же известные компьютерные магазины, смысла называть их нет и так все знают. Большая часть продавцов ничего толкового сказать не могут по тех. характеристикам или элементарно чем одно отличается от другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая ситуация везде. Взять те же известные компьютерные магазины, смысла называть их нет и так все знают. Большая часть продавцов ничего толкового сказать не могут по тех. характеристикам или элементарно чем одно отличается от другого.

Вот вам и причина, почему компьютерные магазы закрываются повсеместно, а тот же компьютер-гранд живее всех живых.. Тут изливались лучи поноса компьютергранду, но их продавцы вполне компетентны, и всегда проконсультируют, расскажут, покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне то ниче, у меня и калоночки и махнитафончег нормуль. Пианер- всим рибятамъ примеръ. Я то не сильно на ухо хороша, мне хватаит, но местные обалдуи хают, грят дороговасто магнитафончег прикупить,... а калоначки подобрать... Дык ваще, лучче не суваццо:-)

Ну дык нет денег покупайте мафончик подешевле в чем дело :)

А за подобрать деньги они не берут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0