12 12
oskirko-vlad

Aliexpress

Рекомендуемые сообщения

Чёт я ачкую опасной бриться  :)

сходи в барбершоп и попроси побрить опасной - наверное никогда больше джиллетом бриться не захочется, потому как после опасной кожа как у младенца гладкая. у меня в семье всегда брились опасными, поэтому я в принципе и не знал про качество бритья станками и про цены на них. Как-то давно в командировке попробовал станок и охренел с паршивости результата, особенно в районе горла и под скулами, просто нереально вывести супергладко. В теории то я это знал, т.к. когда отец учил бриться все это говорил, но лично не сталкивался. Еще и поинтересовался потом о стоимости станков, если честно думал годовой бюджет на станки дешевле, чем на содержание бритвы с ремнем и мыла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходи в барбершоп и попроси побрить опасной - наверное никогда больше джиллетом бриться не захочется, потому как после опасной кожа как у младенца гладкая. у меня в семье всегда брились опасными, поэтому я в принципе и не знал про качество бритья станками и про цены на них. Как-то давно в командировке попробовал станок и охренел с паршивости результата, особенно в районе горла и под скулами, просто нереально вывести супергладко. В теории то я это знал, т.к. когда отец учил бриться все это говорил, но лично не сталкивался. Еще и поинтересовался потом о стоимости станков, если честно думал годовой бюджет на станки дешевле, чем на содержание бритвы с ремнем и мыла

108.gif х-м-м-м  надо будет подумать над этим... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только купил 8 шт 960рублей

в китае не бери гавно, мне кент подогнал,я  не смог брится выкинул

А где купил? Именно Фужн Пауэр (для бритвы с виброй и с 5 лезвиями + одно с обратной стороны для труднодоступных мест)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если модели имеют сертификацию и допуски на рынки сша, то нет.

А кто тебе сказал, что эти допуски реальные и то излучение которое в них прописано безопасно для здоровья? И эти допуски не куплены допустим сотовыми компаниями во главе которых во всех странах олигархи?. Любое микроволновое излучение долговременно влияющее на организм вредно, а все допуски это от лукавого. Никто из врачей не мог провести многолетнюю экспертизу по поводу влияния микроволнового излучения на организм в виду совсем недавнего появления стандарта GSM. И самое лучшее это вообще не пользоваться сотовым телефоном, как это делает Путин. А если это не реально, то разговаривайте не более 30 секунд, этим вы хоть както сможете снизить время влияния СВЧ волн на ваши мозги!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, я совершенно не злюсь. Я оперирую объективной информацией. Привел нормы sar, дал ссылку на исследования и классификацию опасностей радиации мобильных телефонов. Я опираюсь на нормы здравоохранения развитых стран. Мне подходит это. Если кому-то подходит китайский нонейм - я совершенно не против. Его здоровье-его заботы. У меня есть свои взгляды на сохранение здоровья и работоспособности. Есть свои правила. Я их придерживаюсь. Результат меня устраивает. У других свои взгляды. Все нормально, просто обсен мнениями.

США просто защищают своих производителей любыми способами. Вот и придумали все эти нормы.. По которым естесственно проходят все их производители, а главные конкуренты не проходят.

Это гнусная лицемерная страна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где купил? Именно Фужн Пауэр (для бритвы с виброй и с 5 лезвиями + одно с обратной стороны для труднодоступных мест)?

онли мак3, и даже без всяких там турбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто тебе сказал, что эти допуски реальные и то излучение которое в них прописано безопасно для здоровья? И эти допуски не куплены допустим сотовыми компаниями во главе которых во всех странах олигархи?. Любое микроволновое излучение долговременно влияющее на организм вредно, а все допуски это от лукавого. Никто из врачей не мог провести многолетнюю экспертизу по поводу влияния микроволнового излучения на организм в виду совсем недавнего появления стандарта GSM. И самое лучшее это вообще не пользоваться сотовым телефоном, как это делает Путин. А если это не реально, то разговаривайте не более 30 секунд, этим вы хоть както сможете снизить время влияния СВЧ волн на ваши мозги!!! 

у меня один коллега (предпенсионного возраста) когда имел нокию 3310, разговаривал только через гарнитуру, иначе, говорит, голова начинает болеть, если разговор затягивается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индивидуальная непереносимость...

Сейчас столько информации всякой разной, противоречивой, что каждый верит той, в которую удобнее или выгоднее.. Простую логику включить все менее свойственно людям, повальное отупление народа.

Сказали рак и все усрались. Сказали птичий грипп - все уссались и птицу не едят.. Смешно за этим всем наблюдать.

Мне от интересно. Изучали влияние сотовой связи на прооцирование рака. А почему не туберкулеза? Или не малярии?

Этим раком уже весь мир запугали))) Можно всем растрындеть, что контакт с китайцем вызывает рак - и третья мировая обеспечена)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индивидуальная непереносимость...

Сейчас столько информации всякой разной, противоречивой, что каждый верит той, в которую удобнее или выгоднее.. Простую логику включить все менее свойственно людям, повальное отупление народа.

Сказали рак и все усрались. Сказали птичий грипп - все уссались и птицу не едят.. Смешно за этим всем наблюдать.

Мне от интересно. Изучали влияние сотовой связи на прооцирование рака. А почему не туберкулеза? Или не малярии?

Этим раком уже весь мир запугали))) Можно всем растрындеть, что контакт с китайцем вызывает рак - и третья мировая обеспечена)))

Нужны не логика а знания, а с этим еще хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

освой опасную бритву, и гигиеничнее, и быстрее, и дешевле, если к расходникам с особым фанатизмом не подходить

 

кстати я пробовал китайскую опасную бритву, друг заказал для пробы с ebay, сказал дерьмо, я забрал поскольку их собираю и переточил - по сути он ее после покупки не затачивал, а заводская заточка была дерьмовой, но сам метал за эти копейки реально не плох, на уровне пакистанских бритв

а посоветуй, пжлста, какую-нибудь хорошую бритву, интересно попробовать давно. или магазины, где продают их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру по-мелочи на Али.  Нормально.  

Самая серьёзная покупка - двусимочный смартфон, ОС Андроид.  

Работает уже второй год, без нареканий. Всё на отличном уровне - процессор, память, камеры, быстродействие, заряд и т.д. 

Ну и цена была 5000 руб.  

Кто думает, что фуфло - эту же самую модель сеть магазинов DNS перебрендировала на себя и стала продавать на 50% дороже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищи ЗОЛИНГЕН желательно купить в самой Германии

может кто туда поедет

на этом не надо экономит вещь личная гигеиническая)))

Через eBay вариант интересно заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал ProGlide Power, уже на обработке во Внуково, через пару недель должны дойти.

Дойдут - проверим.

Я заказывал с али - лабуда конченая. Тупые, волосы рвут, а не сбривают. Беру опять в метро, там вроде нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал ProGlide Power, уже на обработке во Внуково, через пару недель должны дойти.

Дойдут - проверим.

Посмотри на ютубе видосы про эти китайские кассеты для станкков. Еще ни один не сказал, что они норм. Только раздражение кожи и деньги на ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что оплачено. Я это к тому, что некоторые виды товаров, такие как средства гигиены, флешки, одежду и др. там лучше не заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже оплачено, если будут действительно убогие, открою диспут.

Да нет уж, пользуйся или выкидывай. А в следующий раз думай перед тем как заказать. Из за таких диспутчиков как ты мне напрочь отказывают отправлять carbonio, типа русские все эдорасты, и лучше просто не связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такое мнение ( не мое ), что покупать нужно новую бритву, мол, те головки, что идут с бритвой намного лучше афтемаркетных. Ну, с точки зрения маркетинга, смысл, канеш, есть, но как на самом деле - хз.

По личным ощущениям из комплекта бритвы служат дольше чем не из комплекта. Из комплекта сделаны в германии, не из комплекта в великобритании. Речь о жилетах последних.

Мне как-то подарили Мач Три от Жилетта, так вот родное лезвие, как мне кажется, износилось очень быстро, я подумал, что видать Жилетт уже не тот, что видимо китайская поделка. Когда поставил новые (купленные в магните или вроде того) лезвия, стало лучше брить и на дольше хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет уж, пользуйся или выкидывай. А в следующий раз думай перед тем как заказать. Из за таких диспутчиков как ты мне напрочь отказывают отправлять carbonio, типа русские все эдорасты, и лучше просто не связываться.

А может эдорасты - китайцы, потому что делают гуано и нам шлют брак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может эдорасты - китайцы, потому что делают гуано и нам шлют брак?

Нет Иван, там сам товар гавно, упаковка реально с оригинального жилета сфоткана и распечатана, левак конкретный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может эдорасты - китайцы, потому что делают гуано и нам шлют брак?

Эдораст тот, кто пытается наНПНВбать судьбу, заказав за 3 копейки то, что стоит в 10 раз дороже, и получив гавно за что заплачено, пытается найти крайних. И проблема тут вовсе не в китайцах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а посоветуй, пжлста, какую-нибудь хорошую бритву, интересно попробовать давно. или магазины, где продают их

 

 

ищи ЗОЛИНГЕН желательно купить в самой Германии

может кто туда поедет

на этом не надо экономит вещь личная гигеиническая)))

20141002223751342_.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а посоветуй, пжлста, какую-нибудь хорошую бритву, интересно попробовать давно. или магазины, где продают их

 

бюджет на них сильно плавает, т.к. часто это элемент фетиша и вообще вещь, которую порой отцы от дедов сыновьям передают. Смотря какой бюджет готов на это выделить. Я считаю нет смысла сразу брать дорогую, возьми любого азиата, отдай профи по наточке, купи ремень, если сам ритуал этого бриться для тебя будет стоить того результата - тогда

золингер, которого присоветовали - да, на ebay навалом, простой вбей razor solinger и выбирай, ток если б\у будешь - один фиг отдавать на наточку. 

с витрины продают их, как правило, в барбершопах, я хз где они в ств, в рнд хорош стриж

https://vk.com/strizhbarber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Иван, там сам товар гавно, упаковка реально с оригинального жилета сфоткана и распечатана, левак конкретный

Да не, я не про бритвы, а в целом про китайцев, их поделки и то что они с нами не хотят работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
12 12