0
Startwar

Дончанка написала заявление в полицию на Джейсона Стетхэма

Рекомендуемые сообщения

Дончанка написала заявление в полицию на Джейсона Стетхэма

Жительница Новочеркасска написала заявление в полицию Краснодарского края на Джейсона Стетхэма. Полицейским женщина рассказала, что голливудский актер обманул ее, пообещав встретить на вокзале города Туапсе. От сотрудников органов дончанка потребовала провести со Стетхэмом профилактическую беседу.

Как выяснилось, неизвестный мужчина, представившийся Джейсоном Стетхэмом, почти месяц жил у заявительницы в Новочеркасске. По ее словам, внешне незнакомец очень напоминал голливудскую звезду и плохо владел русским языком, из чего она сделала вывод о том, что ее временным сожителем был именно знаменитый актер. Как следует из заявления, знаменитый гость признался приютившей его дончанке в любви и пообещал «красивую жизнь», если она приедет к нему в Туапсе. Все расходы мужчина обязался взять на себя.

Но в Туапсе жительницу Новочеркасска никто не встретил. В течение трех дней она гуляла по городу, после чего обратилась в полицию с заявлением на обманщика.

Однако в возбуждении уголовного дела обманутой женщине отказали. В ГУ МВД по Краснодарскому краю пояснили, что опросить Джейсона Стетхэма не представилось возможным, так как он проживает в Соединенных Штатах. «Принимая во внимание отсутствие событий какого-либо преступления, в возбуждении дела отказано», - добавили в главке.

 

zayavlenie.jpg

 

http://www.bloknot-rostov.ru/news/more/donchanka-napisala-zajavlenie-v-policiju-na-gollivudskogo-aktera-dzhejsona-stethjema-20140930

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он?

 

VadukiS-stetham%20uzhe%20ne%20tot_1024.j

Кстати, левая фотка сделана на северной автостанции на остановке. Ну это для тех, кто не в курсе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0