5 5
Старый

Борда в мордах II

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем что "случайно пропала" преждняя тема решено открыть новую. Итак начинаю))

 

Мотильда (Мотя) ягдтерьер

019c5daf0e6c.jpg

 

Немо Биг Бой (Спарки) ягдтерьер
4ad0baf3f9fa.jpg

 

Фризлед Энжел Бекки (Тяпа) Бишон Фризе

0b526cbea61a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6bf22ab2045e41ae2236cded24c8ced9.jpg

Вид с заду))

Так-то сбоку... Сзаду другой вид! Блин, она такая страшная! Ну всмысле НЕ некрасивая, а наводящая на ужасные, что она ест людеф!

А на самом деле наверное это тока внешний вид устрашающий, а собачелла на самом деле душка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то сбоку... Сзаду другой вид! Блин, она такая страшная! Ну всмысле НЕ некрасивая, а наводящая на ужасные, что она ест людеф!

А на самом деле наверное это тока внешний вид устрашающий, а собачелла на самом деле душка ))

собачелла ест только веревки и мячики. На камне на заднем плане только что разгрызанный теннисный мячик. Ну еще палки в лесу))

Щас лезет мордой в кроватку, облизывает только что проснувшуюся дочку.

Он вообще не злой(за исключением случаев, когда собаки на него пытаются напасть, отбивается), а очень веселый, любит детей и игры всякие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собачелла ест только веревки и мячики. Ну еще палки в лесу))

Щас лезет мордой в кроватку, облизывает только что проснувшуюся дочку.

Он вообще не злой(за исключением случаев, когда собаки на него пытаются напасть, отбивается), а очень веселый, любит детей и игры всякие

Ошень миииило ))) не понимаю тех, кто деток к животным не допускает, типа глисты и блохи - НОРМ все! я ваще когда мелкой была, с нашей овчаркой из одной кастрюльки суп ела... Мама пару раз не углядела, а я ужо там вся мордойлицом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошень миииило ))) я ваще когда мелкой была, с нашей овчаркой из одной кастрюльки суп ела... Мама пару раз не углядела, а я ужо там вся мордойлицом)))

мелкая тоже иногда к миске с ложкой подходит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошень миииило ))) не понимаю тех, кто деток к животным не допускает, типа глисты и блохи - НОРМ все! я ваще когда мелкой была, с нашей овчаркой из одной кастрюльки суп ела... Мама пару раз не углядела, а я ужо там вся мордойлицом)))

:rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у декса страшная собака..таких нельзя вообще держать в квартирах...только на цепи, чтобы не съела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разговаривает ?

нет еще, месяц назад взяли) но научился делать "поцелуйчики" - весь надувается, как шарик и чмокает , будто целует) Учим говорить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5