5 5
Старый

Борда в мордах II

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Belka80 сказал:

Ну и я своего покажу, подросшего :)

 

IMG_3201.jpg

IMG_3247.jpg

Кайфовый) ещё и на шкафу, наша умудрялась по вытяжке ходить из нержавейки , тупо по следам спалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Belka80 сказал:

Мне на котов "везет", уже дважды ловила летящий метровый телевизор, сбитый летящим котом ), моноблок поймать не успела, занавесок уже нет, диван в процессе, посуда битая, про комнатные цветы вообще молчу - это моя самая большая боль

Да ну , если б моя так себя вела я б ее убил) она или молодец или ленивая, 2.5 года, но я таких проблем не знаю , она просто знает что выхватит за такое ) максимум это она может на стол запрыгнуть пока никого нет и то если спалили убегает и прячется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Belka80 сказал:

Я не бью, не могу. Из прыскалки его обливаю и ругаюсь )) Но ему нипочем, он купаться любит, воспринимает это, как игру. Ну да и молод он, ему сейчас приблизительно 6 месяцев. Надеюсь только на то, что с возрастом станет спокойнее.

Не пройдет. Он чувствует, что вы ему ничего не сделаете. В доме хозяин он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Flamingo сказал:

Не пройдет. Он чувствует, что вы ему ничего не сделаете. В доме хозяин он.

ППКС. Мне свою тоже было жалко, но приходилось куздить, чтобы не жрала цветы, не лазала по столу, не лезла в шкаф. Причем около месяца гонял её, пока не впиталась наука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так нравится как британцы лежат и сидят, на спине и на жопе с вытянутыми лапами))) такие смешные. Обычные дворовые кошки редко такие позы принимают, больше клубочком сворачиваются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Belka80 сказал:

 Ну да и молод он, ему сейчас приблизительно 6 месяцев. Надеюсь только на то, что с возрастом станет спокойнее.

знаю одного сиамского кота, сменившего уже третьего хозяина. Он супер спокойный и все время лежит.. Практически ничего не слышит, почти ничего не видит и у него совсем нет зубов...Да, забыл сказать. Ему 23 года)) 

Так что есть смысл ждать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Belka80 сказал:

Я не бью, не могу. Из прыскалки его обливаю и ругаюсь )) Но ему нипочем, он купаться любит, воспринимает это, как игру. Ну да и молод он, ему сейчас приблизительно 6 месяцев. Надеюсь только на то, что с возрастом станет спокойнее.

Ругаюсь, это кошка не поймет. Наш шилозадый с ума сводил своими выходками. Мне сказали- кастрируй, он успокоится. Он конечно, ошалел слегка, когда понял, что случилось, но потом принялся за старое. И когда он свалил и сломал самый красивый цветок, разбив горшок, разметал землю по комнате, потому что на дне горшка оказался керамзит, который класно и с грохотом летал по паркету, а коту на паркете, просыпанном землей из горшка скользко и он разгоняется за керамзитом и, пытаясь затормозить едет на жопе до стены.... Короче говоря, был натыкан мордой и отшлепан тапочком. Кстати именно в этот раз мы узнали, что дверь с защелкой и поворотной ручкой- ерунда на постном масле. Если прыгнуть и повиснуть на этой ручке передними кошачьими лапами- дверь- то и откроется)))) Короче, только начав получать люлей, кот превратился в адекватное животное. Может и кастрировали зря)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
34 минуты назад, Песня сказал:

Ругаюсь, это кошка не поймет. Наш шилозадый с ума сводил своими выходками. Мне сказали- кастрируй, он успокоится. Он конечно, ошалел слегка, когда понял, что случилось, но потом принялся за старое. И когда он свалил и сломал самый красивый цветок, разбив горшок, разметал землю по комнате, потому что на дне горшка оказался керамзит, который класно и с грохотом летал по паркету, а коту на паркете, просыпанном землей из горшка скользко и он разгоняется за керамзитом и, пытаясь затормозить едет на жопе до стены.... Короче говоря, был натыкан мордой и отшлепан тапочком. Кстати именно в этот раз мы узнали, что дверь с защелкой и поворотной ручкой- ерунда на постном масле. Если прыгнуть и повиснуть на этой ручке передними кошачьими лапами- дверь- то и откроется)))) Короче, только начав получать люлей, кот превратился в адекватное животное. Может и кастрировали зря)))

Добрая Песня.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она взрослая? Я думала щас тут будет малюсенький пучеглазый 0,5 литровый зверёк,  а тут уже прям 3-литровая уже баночка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

у меня и мелкого тапки как носки, вот такие

  Скрыть содержимое

GN7P48-97_2.jpg

 

Они для псинки интереса не представляют. ) А старшие мужики вообще тапок не признают ) Так что норм )

любимая игрушка нашего француза- носки. Он вечером сидит в засаде и ждет пока некто, глядя в какой нибудь экран не начнет снимать с себя носки и разбрасывать их около дивана. Он потихоньку подходит и ложится возле носка. Если хозяевам нет дела до носка в течение пары минут, он начинает представление " мне надо лечь поудобнее", передвигаясь вместе с носком к прихожей, если дополз-быстро хватает носок и и тащит в лежку. Потом слышны чавканья, чмоканья, сопение и стоны. отобранный носок из себя никакой ценности, как носок, не представляет, отбирается только для того, чтобы его не сожрали окончательно и бесповоротно. Новые или выстиранные носки вообще не тревожат воображение и обоняние пса.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

у его прошлой хозяйки отвратный характер. А Оливия пока показывает себя просто лапочкой. Посмотрим, что будет дальше )

а почему прошлая хозяйка ее выкинула?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
35 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Мне рассказали путанную историю про ребенка с аллергией, из-за которой ее отдали маме (бабушке), а маме ей заниматься некогда, да и ее муж не хочет собаку. Как-то так.

Она с клеймом на пузе (кстати, что это значит?) 

Клеймо у собаки - это обыкновенная татуировка в ухе или паху собаки, которая содержит буквенно-цифровой шифр (код - буквы и № - цифры) . Напоминает номерные знаки автомобиля - серия и номер.

Буквенная часть шифра состоит из трех букв - эта информация о питомнике, в котором родилась собака. Буквы у каждого питомника - свои. Комбинация букв выдается и регистрируется в РКФ.

Цифровая часть шифра - это цифры в количестве от одной до пяти, могут обозначать количество щенков, рожденных в питомнике. Систему цифровой части шифра каждый питомник вырабатывает самостоятельно, поэтому вы можете заметить там дроби и даже буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное Чё сказал:

Мне рассказали путанную историю про ребенка с аллергией, из-за которой ее отдали маме (бабушке), а маме ей заниматься некогда, да и ее муж не хочет собаку. Как-то так.

Она с клеймом на пузе (кстати, что это значит?) 

Клеймо значит, что она породистая, хорошая девочка в отличии от хозяйки- суки, которая даже соврать поприличнее не потрудилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
2 часа назад, Песня сказал:

Клеймо значит, что она породистая, хорошая девочка в отличии от хозяйки- суки, которая даже соврать поприличнее не потрудилась.

Я на всякий случай спрошу: речь про прошлую хозяйку или...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
2 часа назад, Чёрное Чё сказал:

или.

Да ну, Песня не могла так подумать, она ж добрая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мопсы не могут по ступенькам ходить,что-то у них с глазьями становится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Den_21 сказал:

Я на всякий случай спрошу: речь про прошлую хозяйку или...?

Всегда, везде и всюду речь идет только о тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
2 часа назад, Песня сказал:

Всегда, везде и всюду речь идет только о тебе!

Ау, Песня, мы здесь. Мы о хозяйках мопса.

Есть кто дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5