13 13
INFINIUM

Обсуждение техники Apple

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, warlock сказал:

да, да, особенно на ходу или за рулем удобно в сканер радужки пялиться:D

Вполне, если ты на ходу способен для чего-то разблокировать телефон - прочитать что-то или напечатать, то посмотреть в экран точно сможешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
4 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Вполне, если ты на ходу способен для чего-то разблокировать телефон - прочитать что-то или напечатать, то посмотреть в экран точно сможешь

На S8, в машине пользую, исключительно сканер отпечатка. Не привык к сканеру радужки ну никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, warlock сказал:

На S8, в машине пользую, исключительно сканер отпечатка. Не привык к сканеру радужки ну никак.

Не привык это другое. Посмотреть в экран один фиг надо, ты же для чего-то его разблокируешь. Работает и в темноте отлично и независимо от мокрых рук

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DiMaRiK сказал:

Ну нах реф за 32, никогда не куплю реф, тем более китаезовский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
15 минут назад, Mark_Norman сказал:

Не привык это другое. Посмотреть в экран один фиг надо, ты же для чего-то его разблокируешь. Работает и в темноте отлично и независимо от мокрых рук

 

да я не спорю, по сути, тут кому как удобно, есть аж три метода, отпечаток пальца, радужка и по фейсу, ну и четвертый если не ставить блокировку=) Мне нравится, что есть выбор, это гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, warlock сказал:

да я не спорю, по сути, тут кому как удобно, есть аж три метода, отпечаток пальца, радужка и по фейсу, ну и четвертый если не ставить блокировку=) Мне нравится, что есть выбор, это гуд.

фактически, нормально работает только разблокировка по коду. лицо и радужку телефон то видит, то не видит, то ему освещения мало, то что ещё. пальцем по камере елозить тоже напрягало. в основном, из-за этого расстался с S8+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, warlock сказал:

да я не спорю, по сути, тут кому как удобно, есть аж три метода, отпечаток пальца, радужка и по фейсу, ну и четвертый если не ставить блокировку=) Мне нравится, что есть выбор, это гуд.

Из всех этих всегда и везде работает только радужка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
3 минуты назад, sebi сказал:

фактически, нормально работает только разблокировка по коду. лицо и радужку телефон то видит, то не видит, то ему освещения мало, то что ещё. пальцем по камере елозить тоже напрягало. в основном, из-за этого расстался с S8+

А шо там слышно про новый афоню, куда ему там сканер припиндючат? в кнопку боковую? Под экран точно не засунут, на сколько знаю гнусмасы ума так и не дали сканеру под экраном, эпл думается так же не смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, warlock сказал:

А шо там слышно про новый афоню, куда ему там сканер припиндючат? в кнопку боковую? Под экран точно не засунут, на сколько знаю гнусмасы ума так и не дали сканеру под экраном, эпл думается так же не смогут.

вот не знаю пока ничего. сплетни не читаю, а официально ничего не известно, как водится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sebi сказал:

.. и радужку телефон то видит, то не видит, то ему освещения мало,

Освещения мало быть не может, иридосканер в инфракрасном спектре работает, выше видно как в полной темноте работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, warlock сказал:

А шо там слышно про новый афоню, куда ему там сканер припиндючат? в кнопку боковую? Под экран точно не засунут, на сколько знаю гнусмасы ума так и не дали сканеру под экраном, эпл думается так же не смогут.

Уберут полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, ARASHUK said:

Ну нах реф за 32, никогда не куплю реф, тем более китаезовский

Китаёзовский что? iPhone или экран на нем?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, DiMaRiK сказал:

Китаёзовский что? iPhone или экран на нем?))

Да экран фиг с ним, не понятно после чего он, а исходя из опыта из китая полутрупы идут, поэтому я крайне не советую к покупке их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 6s отпечаток работает без проблем в 90% случаях. Ну мокрые руки да -  через раз. С сухими идеально. Ну и плюс я Apple pay пользую всегда и везде и сильно раздражаюсь, если где-то терминал не принимает, т.к. нередко бумажник остается на работе или дома, если выхожу куда-то в магазин или на обед. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur сказал:

7ка та же )нафик 8ку

согласен. пока что ничего такого, из-за чего стоило бы из труселей выпрыгивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13