13 13
INFINIUM

Обсуждение техники Apple

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Arthur сказал:

2 сим отлично работает

Проверял ? Если по одной говорить , а на вторую звонят , вызов проходит или говорит абонент не доступен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sacred сказал:

Проверял ? Если по одной говорить , а на вторую звонят , вызов проходит или говорит абонент не доступен ?

Один радиомодуль, так что второй вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sacred сказал:

Проверял ? Если по одной говорить , а на вторую звонят , вызов проходит или говорит абонент не доступен ?

Товарищи продают, да. И обзоров куча.

Там 1 модуль, естественно одновременно не работает, не вижу в этом проблемы, но я опять же покупать себе телефон такой не буду )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sebi сказал:

Один радиомодуль, так что второй вариант.

У меня в ноут 8 один радио модуль, но абонент слышит ответ - абонент занят , а я вижу что мне звонят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arthur сказал:

Товарищи продают, да. И обзоров куча.

Там 1 модуль, естественно одновременно не работает, не вижу в этом проблемы, но я опять же покупать себе телефон такой не буду )))

Я просто могу долго говорить по личному номеру а мне в это время звонят на рабочий или наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arthur сказал:

Товарищи продают, да. И обзоров куча.

Там 1 модуль, естественно одновременно не работает, не вижу в этом проблемы, но я опять же покупать себе телефон такой не буду )))

А я бы купил если нормально реализовано было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sacred сказал:

Я просто могу долго говорить по личному номеру а мне в это время звонят на рабочий или наоборот

Ну, можно перезвонить потом. Смска приходит кто звонил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Arthur сказал:

Ну, можно перезвонить потом. Смска приходит кто звонил.

вот такой я точно не куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, sacred сказал:

вот такой я точно не куплю

Ну, не покупай. Лучшего устройства все равно не существует в природе пока :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, sacred сказал:

Я просто могу долго говорить по личному номеру а мне в это время звонят на рабочий или наоборот

Переадресацию ставишь и проблема решена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто хочет новый айфон и две симки а опишите плиз свой кейс для чего человеку, который может возволить себе телефон за 130 к вторая симкарта? Ну именно что делаете ей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Ребят, кто хочет новый айфон и две симки а опишите плиз свой кейс для чего человеку, который может возволить себе телефон за 130 к вторая симкарта? Ну именно что делаете ей?

А что можно с ней делать, кроме разговаривать по второму номеру? Или интернет за границей с местной сим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mark_Norman сказал:

Ребят, кто хочет новый айфон и две симки а опишите плиз свой кейс для чего человеку, который может возволить себе телефон за 130 к вторая симкарта? Ну именно что делаете ей?

А кто может позволить, но не хочет , надо описывать ? Есть номер Билайн 6 знак ещё с времён энси джиэсэм , кто помнит такую связь, к ней привязаны сбер и прочая лабуда типа тарифа на 5 человек , домашний интернет и ТВ. Есть МТС корпоративный , оформленный на юрлицо . Продолжать нужно ? Мне просто на все местные подначки типа для чего нужно и так далее насрать, я уже взрослый дядя и мне советчики не нужны. У меня всегда два телефона, айфон и андроид какой нибудь, сейчас обе симки стоят в ноуте 8 Самсунг, там есть функция когда один номер используется на второй звонят , я вижу и слышу. Как Артур пишет , ну смс придет , нафиг не нужно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sacred сказал:

А кто может позволить, но не хочет , надо описывать ? Есть номер Билайн 6 знак ещё с времён энси джиэсэм , кто помнит такую связь, к ней привязаны сбер и прочая лабуда типа тарифа на 5 человек , домашний интернет и ТВ. Есть МТС корпоративный , оформленный на юрлицо . Продолжать нужно ? Мне просто на все местные подначки типа для чего нужно и так далее насрать, я уже взрослый дядя и мне советчики не нужны. У меня всегда два телефона, айфон и андроид какой нибудь, сейчас обе симки стоят в ноуте 8 Самсунг, там есть функция когда один номер используется на второй звонят , я вижу и слышу. Как Артур пишет , ну смс придет , нафиг не нужно.  

Если сделать переадресацию, ты будешь видеть и слышать точно так же :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sacred сказал:

Есть номер Билайн 6 знак ещё с времён энси джиэсэм , кто помнит такую связь

ха. у меня был номер 911-306. причем 911 знали все, а 306 был номер моего авто на тот момент))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Arthur сказал:

А что можно с ней делать, кроме разговаривать по второму номеру? Или интернет за границей с местной сим.

Да местные симки в роуминге это уже прошлый век для тех, кто может позволить себе такой гаджет, куча вариантов с корпоративными тарифами с доступным роумингом, ну едешь в европу неужели 5 баксов в сутки инет не заплатишь, один фиг обед в еровпе дороже в разы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, sacred сказал:

А кто может позволить, но не хочет , надо описывать ? Есть номер Билайн 6 знак ещё с времён энси джиэсэм , кто помнит такую связь, к ней привязаны сбер и прочая лабуда типа тарифа на 5 человек , домашний интернет и ТВ. Есть МТС корпоративный , оформленный на юрлицо . Продолжать нужно ? Мне просто на все местные подначки типа для чего нужно и так далее насрать, я уже взрослый дядя и мне советчики не нужны. У меня всегда два телефона, айфон и андроид какой нибудь, сейчас обе симки стоят в ноуте 8 Самсунг, там есть функция когда один номер используется на второй звонят , я вижу и слышу. Как Артур пишет , ну смс придет , нафиг не нужно.  

Так в России MNP же, можно сменить оператора, включить свой старый номер в корпоратив. Короче, люди с телефоном за 130 к держат вторую сим для экономии. Фактически, купив телефон за 130 к уже несутся расходы 3-4 тыр в месяц, ну и сколько там сэкономишь второй симкой чисто себе, 500 руб. Короче, неконгруэнтно это. Я вижу в Азии нищебродов с андроидами китайскими за 100-300 баксов, которые на телефоне работают, звонки в смысле принимают по объявлениям, но они все себе айфон позволить и не могут и нормальный план где айфон бесплатен тоже не тянут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Mark_Norman сказал:

Ребят, кто хочет новый айфон и две симки а опишите плиз свой кейс для чего человеку, который может возволить себе телефон за 130 к вторая симкарта? Ну именно что делаете ей?

А почему люди, которые имеют машины по 150-200 тыс USD, не покупают на эти машины КАСКО? А почему некоторые производители премиум класса делают упор на экономичность авто? Авто, которое стоит сотню тысяч евро? Экономичность?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Да местные симки в роуминге это уже прошлый век для тех, кто может позволить себе такой гаджет, куча вариантов с корпоративными тарифами с доступным роумингом, ну едешь в европу неужели 5 баксов в сутки инет не заплатишь, один фиг обед в еровпе дороже в разы

За границей я свою использую.

У меня 2 айфона, корпоративный номер и личный. Обьединить в один никак, нюансы.

1 айфон с 2 сим удобнее мне.

Но 130к лично я за телефончег не отдам)), независимо могу позволить себе его или нет, в этом вообще никакой проблемы нет. 

Подожду обзоры XR и возьму его, если камера будет хуже чем у XS, то XS. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

А почему люди, которые имеют машины по 150-200 тыс USD, не покупают на эти машины КАСКО? А почему некоторые производители премиум класса делают упор на экономичность авто? Авто, которое стоит сотню тысяч евро? Экономичность?

 

Ну про каско это жесть, я таких и не знаю, если честно, на ббс таких точно нет. Ну в премиуме экономичные авто востребованы теми кто ездит с водителем, мне вот если пассажиром ехать по фиг какая мощность у авто, что 6 литров, что 2, кто-то дрочит на экологию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arthur сказал:

За границей я свою использую.

У меня 2 айфона, корпоративный номер и личный. Обьединить в один никак, нюансы.

1 айфон с 2 сим удобнее мне.

Но 130к лично я за телефончег не отдам)), независимо могу позволить себе его или нет, в этом вообще никакой проблемы нет. 

Подожду обзоры XR и возьму его, если камера будет хуже чем у XS, то XS. 

Что за нюансы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Что за нюансы?

Не суть, именно номера должны быть разные. 

С экономией никак не связано, билайн мега радует, удобный и постоплатный тариф вообще дал забыть о том, сколько там и на что уходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Mark_Norman сказал:

Так в России MNP же, можно сменить оператора, включить свой старый номер в корпоратив. Короче, люди с телефоном за 130 к держат вторую сим для экономии. Фактически, купив телефон за 130 к уже несутся расходы 3-4 тыр в месяц, ну и сколько там сэкономишь второй симкой чисто себе, 500 руб. Короче, неконгруэнтно это. Я вижу в Азии нищебродов с андроидами китайскими за 100-300 баксов, которые на телефоне работают, звонки в смысле принимают по объявлениям, но они все себе айфон позволить и не могут и нормальный план где айфон бесплатен тоже не тянут

Я вообще не ради экономии использую. Никогда в жизни свой номер я не переведу на корпоративный тариф на юрлицо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13