13 13
INFINIUM

Обсуждение техники Apple

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, INFINIUM сказал:

Эта фраза в принципе подойдёт и флагману компании:D

Может быть, флагману компании 18 ого года :) Лучше смартфонов все знаем что не существует :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Arthur сказал:

Может быть, флагману компании 18 ого года :) Лучше смартфонов все знаем что не существует :) 

Я бы сказал 17го года. Потому что последний флагман выходил именно тогда. Остальное - незначительные рестайлинги, что для ведущей компьютерной компании, позиционирующий свои девайсы, как "иммейзинг", это не простительно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, INFINIUM сказал:

Я бы сказал 17го года. Потому что последний флагман выходил именно тогда. Остальное - незначительные рестайлинги, что для ведущей компьютерной компании, позиционирующий свои девайсы, как "иммейзинг", это не простительно. 

Да какая разница, это лучшие в мире смарты :) 

Флагманы выходят ежегодно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arthur сказал:

Да какая разница, это лучшие в мире смарты :) 

С каждым днём всё меньше людей разделяют твой оптимизм) когда-нибудь и ты это поймешь, но придумаешь отмазку почему ты раньше этого не признавал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, INFINIUM сказал:

С каждым днём всё меньше людей разделяют твой оптимизм) когда-нибудь и ты это поймешь, но придумаешь отмазку почему ты раньше этого не признавал)))

Да нет, больше и больше :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arthur сказал:

Да нет, больше и больше :) 

Чё то ни одного не видел, кто перешёл за последние 2-3 года с дроида на яблока. Зато обратных итераций хоть отбавляй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, INFINIUM сказал:

Чё то не одного не видел, кто перешёл за последние 2-3 года с дроида на яблока. Зато обратных итераций хоть отбавляй)))

Как это связано с тем, что айфон якобы не лучший смартфон? :) 

Количество людей, которые могут отдать за смартфон 80 тысяч растет? Или растет количество людей, которые не готовы отдать за смартфон более 20 тысяч? 
 

Чтобы бы было, если бы айфон 11 про макс стоил бы 20 тысяч рублей, а? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Arthur сказал:

Как это связано с тем, что айфон якобы не лучший смартфон? :) 

Количество людей, которые могут отдать за смартфон 80 тысяч растет? Или растет количество людей, которые не готовы отдать за смартфон более 20 тысяч? 
 

Чтобы бы было, если бы айфон 11 про макс стоил бы 20 тысяч рублей, а? :) 

Его бы не хотели покупать, это же очевидно. Понтовались бы Самсунгами за 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, INFINIUM сказал:

Его бы не хотели покупать, это же очевидно. Понтовались бы Самсунгами за 70

Если бы самсунги стоили 20, и остальные телефоны стоили до 20?

ты чуть путаешь вопрос цены, вопрос возможности у людей его купить, и то, что он лучший в мире смартфон :) 

если бы про макс стоил бы 20к, ты первый бы кто пулей за ним полетел :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arthur сказал:

Если бы самсунги стоили 20, и остальные телефоны стоили до 20?

ты чуть путаешь вопрос цены, вопрос возможности у людей его купить, и то, что он лучший в мире смартфон :) 

если бы про макс стоил бы 20к, ты первый бы кто пулей за ним полетел :) 

Отнюдь. Вопрос цены для меня важен, но вторичен в данной теме. На айфон готов перейти только если "за бесплатно". И то будет второй трубкой, не основной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, INFINIUM сказал:

Отнюдь. Вопрос цены для меня важен, но вторичен в данной теме. На айфон готов перейти только если "за бесплатно". И то будет второй трубкой, не основной. 

Ага, сказки. Если тебе сейчас предложат новый про макс за 20к, взамен твоего, ты купишь :) 

И 90% купят. Высокая стоимость, из-за которой айфон не покупает 90% людей, не отменяют то, что айфон лучший смартфон :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Arthur сказал:

Ага, сказки. Если тебе сейчас предложат новый про макс за 20к, взамен твоего, ты купишь :) 

И 90% купят. Высокая стоимость, из-за которой айфон не покупает 90% людей, не отменяют то, что айфон лучший смартфон :) 

Оставь. Нет смысла спорить. Очень немногие из здешних -завсегдатаев имеют в себе силы сказать, что их выбор того или иного гаджета или авто или еще чего обусловлен исключительно прагматическими соображениями, а никак не «производительностью», современностью или еще чем таким. 
для этого надо быть немного взрослее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, sebi сказал:

Оставь. Нет смысла спорить. Очень немногие из здешних -завсегдатаев имеют в себе силы сказать, что их выбор того или иного гаджета или авто или еще чего обусловлен исключительно прагматическими соображениями, а никак не «производительностью», современностью или еще чем таким. 
для этого надо быть немного взрослее))

Совершенно верно, исключительно прагматизм. Айфон объективно не даёт мне того, что может дать андроид, даже отбросив стоимость девайсов. Это собственно и послужило толчком 3 года назад для покупки андроида и продажи iphone 7.

Артур же с пеной у рта доказывает обратное, при этом без способности привести объективные доводы и оперируя лишь необоснованным "это лучший телефон"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, INFINIUM сказал:

Совершенно верно, исключительно прагматизм. Айфон объективно не даёт мне того, что может дать андроид, даже отбросив стоимость девайсов. Это собственно и послужило толчком 3 года назад для покупки андроида и продажи iphone 7.

Артур же с пеной у рта доказывает обратное, при этом без способности привести объективные доводы и оперируя лишь необоснованным "это лучший телефон"))))

Ну это на самом деле лучший смартфон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что айфоны транслируют что то типа 25 кадра и просто зомбируют своих владельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, sebi сказал:

Ну это на самом деле лучший смартфон)

Коммерчески - безусловно. Технологически - отнюдь. За последние 3 года смогли только камеру допилить. В остальном уже давно уступает по всем фронтам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, INFINIUM сказал:

Коммерчески - безусловно. Технологически - отнюдь. За последние 3 года смогли только камеру допилить. В остальном уже давно уступает по всем фронтам

В первую и важнейшую очередь - юзабилити. Удобство использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sebi сказал:

Ну это на самом деле лучший смартфон)

Просто Артур еще молод и горяч, и у него есть необходимость кому то что то доказывать, мне честно говоря давно все равно кто как считает - чем удобно , тем и пользуюсь, тем более два номера, могу выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sacred сказал:

Просто Артур еще молод и горяч, и у него есть необходимость кому то что то доказывать, мне честно говоря давно все равно кто как считает - чем удобно , тем и пользуюсь, тем более два номера, могу выбирать.

ну это же отличный повод его потроллить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, INFINIUM сказал:

ну это же отличный повод его потроллить)))

Ну ещё бмв/ ягуар можно ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, sebi сказал:

В первую и важнейшую очередь - юзабилити. Удобство использования.

Да они одинаковые абсолютно. Чтобы сделать звонок или написать сообщение в телеге или сфоткать нужно сделать абсолютно одинаковые действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Да они одинаковые абсолютно. Чтобы сделать звонок или написать сообщение в телеге или сфоткать нужно сделать абсолютно одинаковые действия.

щас тебе расскажут, что ты ничего не понимаешь и вообще у тебя машина не БМВ:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Napalm сказал:

Да они одинаковые абсолютно. Чтобы сделать звонок или написать сообщение в телеге или сфоткать нужно сделать абсолютно одинаковые действия.

возможно, что и так.

4 минуты назад, INFINIUM сказал:

щас тебе расскажут, что ты ничего не понимаешь и вообще у тебя машина не БМВ:lol:

мне пофиг, если честно. Это я для разговор поддержать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как дети малые. Все эти флагманы давно уже плюс минус одинаковые и отличаются нюансами. Преимущество apple - это длительная поддержка устройств (объективно) и отличное юзабилити ios (субъективно). Недостаток - по факту флагманские смарты явно не стоят своих денег. В итоге я выбираю смарты от apple только по причине уже давно отлично настроенной и работающей экосистемы (ipad, apple tv, apple watch), причем у всей моей семьи, включая родителей. Т.е. поэтому что чтобы что-то поменять будет тот еще гемор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13