13 13
INFINIUM

Обсуждение техники Apple

Рекомендуемые сообщения

наверное - некоторые из 6+/128 Гб имеют проблемы с микросхемой памяти.

некоторые. сильно некоторые. иначе мы услышали бы об этом из гораздо большего числа источников, и намного более солидных.

ЭПЛ не достаточный источник? :)

Они подтвердили косяк, телефоны с косяком будут заменены (если покупались официально как я понимаю), а в производстве сделают замену запчастей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭПЛ не достаточный источник? :)

Они подтвердили косяк, телефоны с косяком будут заменены (если покупались официально как я понимаю), а в производстве сделают замену запчастей

Ну видимо для ярых фанов продукции apple нет более солидных источников, чем личное сообщение в imessage от Стиви с того света...

 

Этому тоже подвержены некоторые устройства? И видимо источник тут не солидный раз вас это не беспокоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видимо для ярых фанов продукции apple нет более солидных источников, чем личное сообщение в imessage от Стиви с того света...

Этому тоже подвержены некоторые устройства? И видимо источник тут не солидный раз вас это не беспокоит...

Ну мы говорим именно о конкретной проблеме, которая есть и которую признал ЭПЛ.

О чем еще спор не пойму? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы говорим именно о конкретной проблеме, которая есть и которую признал ЭПЛ.

О чем еще спор не пойму? :)

Оспаривает этот факт некто в белом халатике, аргументируя это малыми масштабами и не вызывающими доверия источниками информации.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оспаривает этот факт некто в белом халатике, аргументируя это малыми масштабами и не вызывающими доверия источниками информации.  :)

Ну я только скажу что думаю что это явно не 100% выпущенных 6+ 128 гб имеют брак, ну я так думаю, но кол-во достаточно что до эпл дошло, и они внесут изменения в производство этой модели :)

А причина в удешевленном модуле 128гигабайтном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, реально, где у нас в городе самые низкие цены на 6 яблоко 16гб.

В Online Apple Store, я тоже устал уже их по Ставрополю искать по официальной цене, взял и заказал.

dedbc9ac8521.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Online Apple Store, я тоже устал уже их по Ставрополю искать по официальной цене, взял и заказал.

 

Сегодня пришлось в КГ купить за 32990 руб., уже фиг с ним, с косарем. Взял и открестился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришлось в КГ купить за 32990 руб., уже фиг с ним, с косарем. Взял и открестился)))

Я бы тоже купил чуть дороже, но там 64 нету. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки люди не зря хлеб свой едят. Купил нови, бели яблофон 6, не себе, естественно, и теперь тоже хочу!!! Только черни и плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки люди не зря хлеб свой едят. Купил нови, бели яблофон 6, не себе, естественно, и теперь тоже хочу!!! Только черни и плюс.

Бери не пожалеешь,я очень доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери не пожалеешь,я очень доволен!

Да знаю, что не пожалею, просто дороговатое удовольствие получается. 70 с гаком косарей за пару мультимедийных лопат - уму непостижимо) Кстати, как они решают проблему оптимизации приложений для 6 plus? Читал, что под этот дисплей многие приложения не заточены. А вообще подумываю взять себе на год-другой Nexus 5, за них на вторичке просят от 10 до 15 тысяч, то есть достаточно дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаю, что не пожалею, просто дороговатое удовольствие получается. 70 с гаком косарей за пару мультимедийных лопат - уму непостижимо) Кстати, как они решают проблему оптимизации приложений для 6 plus? Читал, что под этот дисплей многие приложения не заточены. А вообще подумываю взять себе на год-другой Nexus 5, за них на вторичке просят от 10 до 15 тысяч, то есть достаточно дешево.

да как как, просто растягивается приложение на весь экран и все. Соотношение сторон осталось прежнее, так что без черных полос растягивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаю, что не пожалею, просто дороговатое удовольствие получается. 70 с гаком косарей за пару мультимедийных лопат - уму непостижимо) Кстати, как они решают проблему оптимизации приложений для 6 plus? Читал, что под этот дисплей многие приложения не заточены. А вообще подумываю взять себе на год-другой Nexus 5, за них на вторичке просят от 10 до 15 тысяч, то есть достаточно дешево.

У меня много приложений установлено ни с одним проблем не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально на 6+, никаких проблем ни с размером экрана, ни с разрешением не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока что yosemite обновляю

кстати, 8.1.1 предназначено  в основном для владельцев iPad 2 и iPhone 4s, насколько я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока что yosemite обновляю

кстати, 8.1.1 предназначено в основном для владельцев iPad 2 и iPhone 4s, насколько я понял.

Ну как бэ да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если успел качнуть когда он был в AppStore и потом из резервной копии если что восстановился. У меня так vk music до сих пор есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13