13 13
INFINIUM

Обсуждение техники Apple

Рекомендуемые сообщения

Ну если успел качнуть когда он был в AppStore и потом из резервной копии если что восстановился. У меня так vk music до сих пор есть

а есть вариант установить на другой телефон, если в айтюнсе есть это приложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если успел качнуть когда он был в AppStore и потом из резервной копии если что восстановился. У меня так vk music до сих пор есть

Вот-вот, я об этом. Мне сестра младшая уже который месяц жалуется что на iPad в ВК с браузера сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть вариант установить на другой телефон, если в айтюнсе есть это приложение?

Ну ток если объединить проги двух учёток и попробовать залить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть вариант установить на другой телефон, если в айтюнсе есть это приложение?

Конечно, на другом телефоне вводишь apple id телефона где есть это приложение, заходишь в app store, и из "установленных" выкачиваешь нужное приложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, вот не знаешь - не болтай)))

Приложение удалено с AppStore уже давно. Единственный вариант его поставить, это если оно осталось у тебя в iTunes на компе. Залить по проводу. Но тут может быть конфликт учетных записей и может стереть все старые прогу другой учетки. В общем давно это не делал, но раньше так было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, вот не знаешь - не болтай)))

Приложение удалено с AppStore уже давно. Единственный вариант его поставить, это если оно осталось у тебя в iTunes на компе. Залить по проводу. Но тут может быть конфликт учетных записей и может стереть все старые прогу другой учетки. В общем давно это не делал, но раньше так было

А почему Вконтакте2 если удалено, я прекрасно себе его установил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно может в твоей резервной копии хранится)

вот у меня Vk music стоит, а в AppStore его сто лет уже нет, если удалю его то всё, кирдык. Только с компа по новой залить, благо там есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно может в твоей резервной копии хранится)

вот у меня Vk music стоит, а в AppStore его сто лет уже нет, если удалю его то всё, кирдык. Только с компа по новой залить, благо там есть

Да все оно хранится в облаке, тыщу раз проверено, другим телефонам загружал удаленные проги, так что сначала проверяй! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается, надо иметь тунца с нужным приложением и логин-пароль от учетки, с которой оно было слито в тунец на компе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, на другом телефоне вводишь apple id телефона где есть это приложение, заходишь в app store, и из "установленных" выкачиваешь нужное приложение.

тут не очень похоже на то что сработает. я даже в своей учетке в покупках не нахожу приложений, удаленных из appstore.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут не очень похоже на то что сработает. я даже в своей учетке в покупках не нахожу приложений, удаленных из appstore.

Не знаю, я как купил 6ой всё удаленное заново скачал, точнее вк2, и еще паре людей его установил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос. что с ценами на 5s?

за сколько адекватно продать можно (16гб голд) в хорошем состоянии с полугодовой гарантией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос. что с ценами на 5s?

за сколько адекватно продать можно (16гб голд) в хорошем состоянии с полугодовой гарантией?

17-20. На основе цен на авито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, приложение поставилось через чужого тунца без проблем.

как ставил? ниче не потерялось? не предлагал стереть все перед синхронизацией?

 

PS просто тоже надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ставил? ниче не потерялось? не предлагал стереть все перед синхронизацией?

 

PS просто тоже надо)

ниче не потерялось. авторизовал телефон на компе, выбрал нужную программу в тунце и синхронизировал.

насчет предлагал что-то стирать или нет - не помню, но ничего не стер.

потом, когда дома делал резервную копию, тунец сказал, что сотрет это приложения из айфона если не введу пароль от учетки, на которую оно покупалось, но по факту не стер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумываю стать яблочником.

веризоновский айфон разблокируется ли?

и вообще, с разлоченным жить можно или нафиг его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короч поставил сегодня подруге VK на айпад) вспомнил что на ноуте есть в тунце (остались с незапамятных времен), подключил по проводу ее айпад, выбрал проги, нажал синхронизировать (то бишь "применить"). Тунец спросил "стереть все или отменить?", нажал отменить, после чего он сделал резервную копию и данные статистики скинул, а потом установил эти проги на айпад. В общем девушка счастлива)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короч поставил сегодня подруге VK на айпад) вспомнил что на ноуте есть в тунце (остались с незапамятных времен), подключил по проводу ее айпад, выбрал проги, нажал синхронизировать (то бишь "применить"). Тунец спросил "стереть все или отменить?", нажал отменить, после чего он сделал резервную копию и данные статистики скинул, а потом установил эти проги на айпад. В общем девушка счастлива)

Спасибо сказала хоть?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо сказала хоть?)))

да, были времена, когда Инфиниум темы про "посасули" создавал, или его подруга, не помню точно. А сейчас : тунцы, айпады, вк - и девушка счстлива )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, были времена, когда Инфиниум темы про "посасули" создавал, или его подруга, не помню точно. А сейчас : тунцы, айпады, вк - и девушка счстлива )))

Может уже старый стал?))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13