11 11
Slawwazzzzz

Android

Рекомендуемые сообщения

да и хрен с ней, безвкусицей, меня устраивает, что не раздражает глаз мельтешением цветов и вполне юзабельно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально среди андройдов - либо хтц сенс 6, либо просто штатный дройд 

по другому и не скажешь, +1

скоро новый сенс, жду не дождусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате да, эта "ошибка" появилась на 4.4.2 еще 

Думал поправят, вот уже и 4.4.4 стоит, ан нет все равно вылазит постоянно. 

Видать эта беда аппаратов от sony, что на sgs2 что на nexus 5 ничего подобного не наблюдаю, одного раза достаточно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать эта беда аппаратов от sony, что на sgs2 что на nexus 5 ничего подобного не наблюдаю, одного раза достаточно...

не согласен, на сгс5 та же беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл lollipop на nexus 5 по воздуху. Отлично. Мне нравится. Выглядит свежо, легко. Панель уведомлений куда удобнее стала. Номеронабиралка стала похожа на айфоновскую. И да, теперь нажав быстро 5 раз на версию android - выходит леденец, если на него нажать и держать - появляется мини игра. Не выпилили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл lollipop на nexus 5 по воздуху. Отлично. Мне нравится. Выглядит свежо, легко. Панель уведомлений куда удобнее стала. Номеронабиралка стала похожа на айфоновскую. И да, теперь нажав быстро 5 раз на версию android - выходит леденец, если на него нажать и держать - появляется мини игра. Не выпилили).

звонилка похожая на айфоновскую, уведомления похожие на айфоновские, зачем? ойфон же говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонилка похожая на айфоновскую, уведомления похожие на айфоновские, зачем? ойфон же говно?

когда лично я говорил что айфон - говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще никогда не понимал жопной боли на тему мобильных платформ. Не нравится ios - есть android. Не нравится android - пожалуйста, есть ios. Не нравится ни то ни другое - windows, symbian и тд. Какой смысл убежать людей в том что одно лучше другого? У каждого есть выбор, это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+сую. Андройд в нынешней пятой генерации годен. Радует мелочами анимашками да и тупо новой клавой. Но и каеф айфона могу понять. Он глаже. Местами симпотней. Тоже куча вкусных мелочей. Каждому свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+сую. Андройд в нынешней пятой генерации годен. Радует мелочами анимашками да и тупо новой клавой. Но и каеф айфона могу понять. Он глаже. Местами симпотней. Тоже куча вкусных мелочей. Каждому свое

Я и на 4.4.4 нормально на стоковом жил. Но я не сторонник сторонних оболочек. Единственное что ещё нравится - sense by htc. С ним и на 2.3.2 было нормально, не говоря о последующих. Но пятая чистая выглядит не хуже. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятый хорош. Вон даже хром. На эдже норм работает скоренько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему эти дебилы сделали айфон 6 большим, сцуко (((((((

ну 5 с по идее ещё годик будет актуален и быстр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел скрины нового сенса. По-моему идеально. Молодцы. С каждым разом получается сделать лучше и лучше, а не запоганить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати еще одна тупейшая тупость в андроиде вымораживает. Вот нафига при установке например тем для лончера или какого нибудт приложения, создаются ярлыки этих тем. Зачем они нужны? Заходишь в список программ а там такой бардак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится - есть возможность скрыть. Видны в списке программ не будут. Просто особенность системы. Меня, например, в айос убивает куча программ на рабочем столе. Нах они там, не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел скрины нового сенса. По-моему идеально. Молодцы. С каждым разом получается сделать лучше и лучше, а не запоганить.

покажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится - есть возможность скрыть. Видны в списке программ не будут. Просто особенность системы. Меня, например, в айос убивает куча программ на рабочем столе. Нах они там, не понимаю.

И как скрыть эти ярлыки в стоковой оболочке от Сони?

Если программа не нужна зачем ее устанавливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи

http://4pda.ru/2014/11/19/186480/

 

И как скрыть эти ярлыки в стоковой оболочке от Сони?

на htc подсказал бы за пару нажатий, на сони хз. Что за сони? Не те смарты на андрее вы выбираете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://4pda.ru/2014/11/19/186480/

 

на htc подсказал бы за пару нажатий, на сони хз. Что за сони? Не те смарты на андрее вы выбираете...

это не новый sense, это просто шестой сенс чуть обновленный под 5ый андройд, новый 7й сенс выйдет с новым One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на htc подсказал бы за пару нажатий, на сони хз. Что за сони? Не те смарты на андрее вы выбираете...

он имеет в виду, насколько я понял, не ярлыки на рабочем столе, а ярлыки в списке программ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел Moto maxx(Droid Turbo) в балистическом нейлоне но учитывая что у нас их не будет,то буду смотреть на Moto X в дереве.Ждем офф поставок :) Смотрел на nexus 6 но сильно огромная лопата,да и какой смысл от нексуса если моторы свои девайсы раньше гугла обновляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11