11 11
Slawwazzzzz

Android

Рекомендуемые сообщения

Сегодня открыл для себя новые функции chrome для андроида. Уже запилил темную тему, опустил вниз панель управления и сделал вертикальные вкладки (плиткой не получилось, панель управления уезжает вверх обратно). Может кому будет полезно

https://pdalife.info/7-sposobov-sdelat-google-chrome-na-android-esch-udobnee-5250p.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите решить проблему на mi A2 Lite. как то при звонке случайно нажал не показывать уведомление приложения. с тех пор когда кто то звонит, звук есть, но не показывает. надо разблокировать экран, опустить сверху шторку и там только будет строка уведомления с именем звонящего, нажав на нее только появляются кнопки ответить или сбросить. я уже заился с этим гемором учитывая звонки каждые 10 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, viktor_sky сказал:

помогите решить проблему на mi A2 Lite. как то при звонке случайно нажал не показывать уведомление приложения. с тех пор когда кто то звонит, звук есть, но не показывает. надо разблокировать экран, опустить сверху шторку и там только будет строка уведомления с именем звонящего, нажав на нее только появляются кнопки ответить или сбросить. я уже заился с этим гемором учитывая звонки каждые 10 минут

в настройках разреши уведомления приложению "Телефон" или "Звонки" и всё вернеться как встарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, INFINIUM сказал:

в настройках разреши уведомления приложению "Телефон" или "Звонки" и всё вернеться как встарь

поверь эту легкую манипуляцию я делал) и останавливал приложение и что только в уведомлениях не делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, viktor_sky сказал:

поверь эту легкую манипуляцию я делал) и останавливал приложение и что только в уведомлениях не делал

ну тогда на этом наши полномочия всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ArminVanBuuren сказал:

На мой китайский СуньХуйвЧай Мэйт 20 про прилетел андроид 10, надо же)

Кайфуешь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArminVanBuuren сказал:

Да хер его знает, че то поменялось, но не особо. И так вроде все работало нормально

Я в целом про андроид , не желания на айфон обратно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот именно с Хуавей нету. Беру у друга Самсунг, дикий ужас. Тут вроде все приятно. То есть по сути работа прошивки от Хуавей и Сони мне понравились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кастом решает )) на моем по мнению Xiaomi уже древнем 5 plus давно 10-ка 
Не признаю никаких кастомов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не признаю никаких кастомов
Я раньше тоже так считал

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и продолжаю считать. Не имею ни малейшего желания руками что то настраивать. Само все должно прилетать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ArminVanBuuren сказал:

Я и продолжаю считать. Не имею ни малейшего желания руками что то настраивать. Само все должно прилетать

Потому что ты в душе все ровно айфонщик :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и продолжаю считать. Не имею ни малейшего желания руками что то настраивать. Само все должно прилетать
А я люблю поковыряться в этом во всем )))

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление однозначно пошло на пользу. Все стало более органично, особенно анимация. Детали интерфейса более интересные.

Но вот то с чем я не смог смириться, это google play, ну такое говнище, пробовал Яндекс и прочее. Все шляпа по сравнению с Apple music. Пришлось соскочить с яблочного сервиса из за глюков сопряжения с авто.

Но вот после обновления на 10 андроид все стало нормально, фух вернулся на эпл мьюзик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2019 в 11:33, ArminVanBuuren сказал:

Я и продолжаю считать. Не имею ни малейшего желания руками что то настраивать. Само все должно прилетать

Ага, ага, рассказывай :)

10 андроид только бета пока прилетает, а чтобы прилетали беты, надо что-то сделать. Так что ты точно программист :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, ArminVanBuuren сказал:

Обновление однозначно пошло на пользу. Все стало более органично, особенно анимация. Детали интерфейса более интересные.

Но вот то с чем я не смог смириться, это google play, ну такое говнище, пробовал Яндекс и прочее. Все шляпа по сравнению с Apple music. Пришлось соскочить с яблочного сервиса из за глюков сопряжения с авто.

Но вот после обновления на 10 андроид все стало нормально, фух вернулся на эпл мьюзик.

Юзаю яндекс музыку на айфоне. Сначала попробовал эпл, с подборками беда какая то, с персонализацией прям совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, ага, рассказывай
10 андроид только бета пока прилетает, а чтобы прилетали беты, надо что-то сделать. Так что ты точно программист
С чего вдруг. У меня не бета. Там кому что летит. Я не подписывался от на какие тестирования. И судя по версии у меня не бета. Так что извиняй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/26/2019 at 8:45 AM, TaiTeKi said:

Юзаю яндекс музыку на айфоне. Сначала попробовал эпл, с подборками беда какая то, с персонализацией прям совсем.

а сколько пробовал. он может не сразу адаптируется, но вполне точно подкидывает, не во вкладе "для вас", а в обновляемых плейлистах типа "новая музыка", "ваши любимые треки", на уровне со спотифаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11