11 11
Slawwazzzzz

Android

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, veluk сказал:

подскажите сегодня приобрёл самсунг продавец что то быстро несколько раз там нажал в настройках и говорит это секретное теперь вы разработчик, что это значит что он мне там натворил в новом телефоне?

https://zen.yandex.ru/media/itblog21/kak-stat-razrabotchikom-android-i-zachem-eto-nujno-5c11d06249bb5900a9e7eb01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста контакты "проверенного человека", что бы он закачал (естественно не бесплатно) игры (майн-крафт.... гонки, аркады... в общем, что-то в этом направлении) на 9й Android планшет (Lenovo Tab M10 Plus TB-X606X 64 ГБ 3G, LTE) , для ребенка (мальчик 6 лет).

Могу сделать это и сам, только наверняка же займет продолжительное время, которого к сожалению нет. Да и в игры уже давно не играю, не хочется разбираться, читать, что лучше/хуже. Плюс, в Плэймаркете полно "хлама", который - нет желания перебирать... и "захламлять установками и удалениями"... 

Заранее, спасибо!!!

p.s. если ошибся с темой, сори, не кидайтесь тапками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jaguar сказал:

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста контакты "проверенного человека", что бы он закачал (естественно не бесплатно) игры (майн-крафт.... гонки, аркады... в общем, что-то в этом направлении) на 9й Android планшет (Lenovo Tab M10 Plus TB-X606X 64 ГБ 3G, LTE) , для ребенка (мальчик 6 лет).

Могу сделать это и сам, только наверняка же займет продолжительное время, которого к сожалению нет. Да и в игры уже давно не играю, не хочется разбираться, читать, что лучше/хуже. Плюс, в Плэймаркете полно "хлама", который - нет желания перебирать... и "захламлять установками и удалениями"... 

Заранее, спасибо!!!

p.s. если ошибся с темой, сори, не кидайтесь тапками...

4pda в помощь если покупать с плеймаркета нехочется, перебирать в любом случае хлам придется что нравится не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, vil сказал:

4pda в помощь если покупать с плеймаркета нехочется, перебирать в любом случае хлам придется что нравится не нравится

Дело не в том, что с Плэймаркета не хочется покупать, я это не писал, а в том, что ищу знающего-увлекающегося человека, чтобы не тратить своем время и нервы на установку. А хочется, установить проверенные игры - рабочии (с того же Плэймаркета, пусть даже за плату)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2021 в 13:00, Summer сказал:

Что-то мне кажется, что с21 самс намного лучше айфона. Это я как владелец 12 про макс говорю. 

Да и топовые хуавеи во многом лучше айфонов. Это я как владелец айфона говорю ))тока нах они нужны когда есть айфон?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Да и топовые хуавеи во многом лучше айфонов. Это я как владелец айфона говорю ))тока нах они нужны когда есть айфон?)

раньше юзабилити айфона была лучше, щас уже нет. Андроид стал удобнее, но один минус существенный - смайлики на андроидах некрасивые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Summer сказал:

раньше юзабилити айфона была лучше, щас уже нет. Андроид стал удобнее, но один минус существенный - смайлики на андроидах некрасивые. 

Это айфон стал удобнее. Раньше много всего не умел, а сейчас айфон умеет все и подходит даже для задротов компьютерных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

Это айфон стал удобнее. Раньше много всего не умел, а сейчас айфон умеет все и подходит даже для задротов компьютерных. 

Даже сяоми удобнее, имхо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Summer сказал:

Даже сяоми удобнее, имхо))

А шож ты с айфоном? Я вот походил с хуавеями, жену уговорил тоже не Андройд пересесть. Отмучались, слава богу)) больше я не поведусь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

А шож ты с айфоном? Я вот походил с хуавеями, жену уговорил тоже не Андройд пересесть. Отмучались, слава богу)) больше я не поведусь )

Да сглупил)) купил себе на нг подарок, надо было самс 21 брать ультра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, посоветуйте защищенный смартфон, надежный и вмеру производительный. Использование в полях и на стройке. Самое главное, что бы прожил максимально долго т.к. будет на нем стоять дорогое ПО для геодезов которое привязывается к устройству. Или хоты бы подскажите в сторону какого производителя смотреть. Бюджет до 20к. Сейчас присматриваюсь к doogee s58 pro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vasil сказал:

Доброго дня, посоветуйте защищенный смартфон, надежный и вмеру производительный. Использование в полях и на стройке. Самое главное, что бы прожил максимально долго т.к. будет на нем стоять дорогое ПО для геодезов которое привязывается к устройству. Или хоты бы подскажите в сторону какого производителя смотреть. Бюджет до 20к. Сейчас присматриваюсь к doogee s58 pro.

Nokia xr20. Правда не в бюджете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!
Господа, подскажите а где умеют чинить xiaomi у нас в городе адекватно?
Есть Mix Max3. Грузится вечность , не заходит в рекавери. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Россияне больше не смогут звонить со смартфонов OnePlus, купленных в Китае. Компания OPPО, которой принадлежит бренд, заблокировала возможность звонков.

Заблокированными оказались те смартфоны, которые были куплены в КНР, но активированы в другой стране. Официально OnePlus в России не продаются, поэтому поддержка советует обращаться по месту покупки устройства..... Кроме россиян, пострадали владельцы из США, Европы и Индии, о чем гласит информация на зарубежных форумах.

Братушки Китайцы че делают.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Россияне больше не смогут звонить со смартфонов OnePlus, купленных в Китае. Компания OPPО, которой принадлежит бренд, заблокировала возможность звонков.

Заблокированными оказались те смартфоны, которые были куплены в КНР, но активированы в другой стране. Официально OnePlus в России не продаются, поэтому поддержка советует обращаться по месту покупки устройства..... Кроме россиян, пострадали владельцы из США, Европы и Индии, о чем гласит информация на зарубежных форумах.

Братушки Китайцы че делают.....

Сцук, опять нож в спину! Солевой негодует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Slawwazzzzz сказал:

Речь только о OnePlus 11, у которого 20 старт продаж в Европе, поэтому и банят до этой даты

ББСники как всегда в своем репертуаре, любят поднакинуть на вентилятор )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, Slawwazzzzz сказал:

у которого 20 старт продаж в Европе, 

А Индийцы при чем тут? У них та-же трабла.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

А Индийцы при чем тут? У них та-же трабла.... 

Блок во всех странах кроме Китая...

p.s. В Индии старт 10 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11