3 3
greenpeas

Цифровое эфирное телевидение в Ставропольском крае

Рекомендуемые сообщения

Доброго. Кто в курсе? Работает? Норм? Где ловите? Вообще опишите ощущения от качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок.. спасибо Ярик! Но там нет статусов на данный момент. Отзывов тоже.

А реальные отзывы у нас есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нажать на значек телевышки, то появляется подробная инфа. Та еще по ссылке можно перейти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел цифровое ТВ в Невинномысске на телевизре 42 дюйма. Всё чётко показывает. Спутниковое можно отрубать через пару лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера запустили оба мультиплекса, смотрел сегодня у себя в центре, сигнал нормальный, на рогатую антенну, правда пришлось её выставить почти в окно, качество отличное, буду брать приставку на кухню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 и 57 эфирнЫе каналы на них идет 2 и 1 мультиплексы, всего 29 каналов тв и 3 канала радио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где пробовали принимать?

 

Пелагиада.

И антенное хозяйство мягко говоря в очень плачевном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 вопроса: как вы поймали второй мультиплекс? У меня в северо-западном районе только первый мультиплекс поймался, точнее от второго сигнал то есть, но качество всегда на 0(приечм на любую антенну, что с усилителем, что без).

Откуда взялись 29 каналов, если там всего 20?

Upd. Поймал второй мультиплекс, но картинка стопарится каждую минуту, хотя уровень сигнала 75%, качество -80%

прием был на обычную рогатую антенну, тупо бросил ее на подоконник, 5-ый этаж, каналы идут без зависаний 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел цифровое ТВ в Невинномысске на телевизре 42 дюйма. Всё чётко показывает. Спутниковое можно отрубать через пару лет.

Т.е. в Невинке цифровое ТВ уже работает? Сколько каналов сейчас реально показывает? Хочу родителям поставить, но кота в мешке брать не охота, т.к. придется на каждый телек покупать по приставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега вчера вечером на ул. пригородной попробовал - 20 каналов. Всё норм. У меня антенны нет :( Какую купить?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что нужна любая децимитровая антенна, у себя просто воткнул 3 метровый антенный кабель, показывает нормально, оказалось что расположение кабеля влияет на стабильность приёма! Все как в старые добрые времена - с проводком вокруг телека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3