3 3
greenpeas

Цифровое эфирное телевидение в Ставропольском крае

Рекомендуемые сообщения

любую рогатую.

для меня самый интересный канал -нтв плюс спорт плюс, остальное вообще как-то по боку

А вот и нет:(, взял рогатую ненаходит:(

Upd: поменял рогатую нашел 13штук:)

1канал, россия1,россия24,нтв,карусель,твц,отр,культура,пятый канал, и радио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил сейчас ресивер openbox и антенну без усилителя Дельта. Все вышло на 2300 руб. + 170 крепеж.

 

Пока на улицу не вывешивал, в комнате все собрал. Ташла, район 11 школы, все 20 каналов в хорошем качестве(без замираний в смысле, насколько я понимаю цифра не может быть в плохом качестве как в аналоге).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. ресиверы для цифры улетали как горячие пирожки на вокзале(я два раза в магазин возвращался и каждый раз перед мной покупали ресивер), я во второй раз вернулся, чтобы комплект в подарок купить.

 

Покупал на Ленина в свечке(где пушкинский, маг. Антенны), возможно не самый дешевый магазин, но зато работали в воскресенье и по телефону уточнили наличие. Правда сначала хотели втюхать какой-то ресивер за 8 тыс.))

 

А так взял два openbox t2-03 hd - 1500 руб.

 

Антенна  дельта Н311-01 - 800 руб. - боковые усы (метровый диапазон) даже не стал прикручивать, так что получилось вполне компактно, в зонах хорошего приема ее даже можно теоретически использовать как внутреннюю.

 

openbox-t2-03_1.jpgTV%20delta%20H311-01_enl_enl.jpg

Кстати отпала нужда в покупке медиаплеера для второго телека, данный опенбокс может работать как медиаплеер, на очень больших файлах не проверял, но 1 Тб внешний винт определил и запустил фильм 4,5 Гб mkv.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плз, как узнать, есть ли цифра в Благодарном и в районе.

И если родня будет покупать телевизор, как купить такой. чтобы сразу с антенны принимал, если это возможно вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлоград работает. На выходных родителям поставил телевизор с т2 сам не ожидал, но 10 цифровых и три радио поймал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90% телевизоров телевизоры 2013 года выпуска и позднее идут с приемниками(в характеристиках обязательно должно быть dvb-t2)

Ловит на обычную комнатную, но все индивидуально

Просто знаю, что у тётки телек старенький. хотели обновить, и есть наружная антенна, как вот только её настроить... да и кому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ресивер взять? вместо телека висит боольшой монитор, соответственно входа тв вообще нет. что посоветуете? антена особо не нужна, живу неподалеку от вышки, на пивную банку поймаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлоград работает. На выходных родителям поставил телевизор с т2 сам не ожидал, но 10 цифровых и три радио поймал

В Светломграде ещё с 2013 работает ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C 24 декабря - Рыздвяный - 20 каналов тв, 3 радио.

 Полет нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловск. Комнатная антенна болт,   Комнатная с усилителем болт, Уличная на высоте метров 5  обычная без усиления идеально 20 каналов. цифровая приставка ББК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приставки дорожать стали на глазах - то-ли из-за курса валют, то-ли из-за новостей. Сегодня покупал в Эльдораде "Globo". Хотел взять GL-100 за 1800 с чем-то. Ценник стоит 1800, а при выписке счета он уже стал больше 2500. Ругаться времени не было, пришлось брать GL-60 - ценник на витрине и счёт на оплату совпадали (1499). Брал на дачу, в городской квартире еле-еле "поймал" 3 канала - все антенны были выброшены года три назад, колдовал с бубном с куском провода по всей квартире и форточкам (аналог тоже еле поймался) :crazy: . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приставки дорожать стали на глазах - то-ли из-за курса валют, то-ли из-за новостей. Сегодня покупал в Эльдораде "Globo". Хотел взять GL-100 за 1800 с чем-то. Ценник стоит 1800, а при выписке счета он уже стал больше 2500. Ругаться времени не было, пришлось брать GL-60 - ценник на витрине и счёт на оплату совпадали (1499). Брал на дачу, в городской квартире еле-еле "поймал" 3 канала - все антенны были выброшены года три назад, колдовал с бубном с куском провода по всей квартире и форточкам (аналог тоже еле поймался) :crazy: . 

Эта модель с браком, она с тюльпанами не дружит. Изображение с помехами

На форумах пишут что виной всему блок питания.

Чел поменял блок питания и барабашка исчез.

Я сам три дня назад взял такую же модель, думал помех не будет, фигушки, ЕСТЬ. Ну и вот теперь думаю толи нести обратно в магазин, толи искать блок питания,

С HDMI все на ура.

Даже незнаю как быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта модель с браком, она с тюльпанами не дружит. Изображение с помехами

На форумах пишут что виной всему блок питания.

Чел поменял блок питания и барабашка исчез.

Я сам три дня назад взял такую же модель, думал помех не будет, фигушки, ЕСТЬ. Ну и вот теперь думаю толи нести обратно в магазин, толи искать блок питания,

С HDMI все на ура.

Даже незнаю как быть

Окончательно смогу сказать только после НГ. С тюльпом видео с флэшки без помех, хотя и без звука:-(. Впрочем за этот звук было известно. Судя по комментариям в форумах - это на большинстве подобных приставках. Каждую тестить в магазине запаришься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня исчез первый мультиплекс. И звук на втором((

 

Сегодня восстановилось вещание? А то вечером думал пойти настраивать родителям и не знаю, работает ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. в Невинке цифровое ТВ уже работает? Сколько каналов сейчас реально показывает? Хочу родителям поставить, но кота в мешке брать не охота, т.к. придется на каждый телек покупать по приставке.

Работает 1 мультиплекс 10 каналов.  Если поставить хорошую наружную антенну, то 20 поймает со Ставрополя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3