0
lol

Мобильный интернет в качестве основного. Подскажите.

Рекомендуемые сообщения

На какого оператора обратить внимание в случае выбора усб модема как основного интернета. Хочется норм скорости чтоб хоть иногда фильмы можно было в онлайне посмотреть. Т.е. Ограничение траффика в 5-10 гигов маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ржешь? Я сам нашел только у мтса более ли менее адекватные опции за 600 и 850 рублей соответственно, может плохо смотрю, но не верю, что остальные операторы ничего не предлагают в этой сфере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я не буду троллить тебя, а просто заверю, что 3g у мтса, вполне себе обеспечивает скорость, чтоб посмотреть 480p из того же контакта или ivi?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально смотреть в онлайне не поучится по многим факторам. В основном эти факторы заложены в сам стандарт 3G. Там и "дышащие" соты, и количество абонов в соте, и наличие свободных ресурсов на радиоитерфейсе, и ваша удаленность от БС, тарифный план и т.п.

Т.е. в один момент при наличии всех ресурсов, смотреть получится, а в другой - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, но учитывая для какой местности я его беру, где количество 3г абонентов на соту равняется одному - все условия позволяют. Я на мтсовском интернете раздавая его через телефон вполне смотрел. В общем, я не прошу рассказывать, как работает сотовая связь, подскажите есть ли у кого-нить кроме мтса тарифы без ограничений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все от уровня приема сети в основном отталкивается , или от района города , а вообще если не пожадничаешь возьми любого оператора и антену для модемов(продается в сотовых магазинчиках) и выбирай тарифы, на практике доказали и работает стабильнее и скорость по выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный Вы человек... За 2 дня руки так и не дошли набрать в браузере адреса 3х операторов связи ? Или позвонить им ? И если у МТС все так шоколадно, то зачем еще кого-то искать ?

Руки дошли сразу о чем написано во втором моем сообщении, но почему-то что-то подобное только у мтса.

теперь стало интересно, а есть ли у других опосов, может где подешевле.

Может мне пора глаза лечить или на курсы поиска в интернете идти, ибо я не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все от уровня приема сети в основном отталкивается , или от района города , а вообще если не пожадничаешь возьми любого оператора и антену для модемов(продается в сотовых магазинчиках) и выбирай тарифы, на практике доказали и работает стабильнее и скорость по выше.

Я про тарифы и спрашивал, думал может кто сидит в частном секторе подскажут из первых рук, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про тарифы и спрашивал, думал может кто сидит в частном секторе подскажут из первых рук, так сказать.

В частных секторах (типо чапаевки) вообще херово работает :rofl: из первых рук, зато честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, там где буду работать я покрытие супер, только на счет билайна не уверен, а людей меньше 1000 живет буквенно-цифровое сочетание 3г никто не слышал. В общем фиг с ним мтс устраивает в принципе, 100-200р не сыграют роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я в курсе данная опция только у мтс... из первых рук: живу в шпаковке частный сектор, район восточной кухни, юзаю мтс vip за 850р без всяких антен и тд... учитывая,что нет альтернативы вполне сносная штука, не всегда стабильна, но многое качаю, и нет нет онлайн посмотреть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рысёнок

У меня билайн, скорость 6мбит идет. НО после того, как я пустила удлинитель 5 метров с модемом на крышу... а так было ели ели 1 мб. МТС пробовала, но у него интернет пропадает и появляется и так постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для USB-модема можно самому сделать хорошую антенну в виде 8 витков медного провода без обмотки вокруг модема -(ближе к концу с моргающей лампой) и нужно оставить хвостик в 15 см. Так же можно изменить настройки в винде - эт для каждой ОС ищите в нете сами - тож прибавит скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0