0
Rush

Школоте не понять..!

Рекомендуемые сообщения

Вот такую хреновинку долго и безуспешно ищу -

1217822638.jpg

 

Это крышка батарейного отсека советской игрушки "ну погоди".

Готов купить за вменяемые деньги или обмен на пиво\сок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин готов купить саму игрульку, никто не продает?????)

Посмотри на авито, на молотке, продают многие, но цены нереальные, около 2000 за сильно б\у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую хреновинку долго и безуспешно ищу -

1217822638.jpg

 

Это крышка батарейного отсека советской игрушки "ну погоди".

Готов купить за вменяемые деньги или обмен на пиво\сок.

3Д принтер наше все, могу сказать у кого и где, штангелем образмерить и получить

 

 Ну, погоди отлично ставиться на ПСП и играется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогое удовольствие http://www.yapokupayu.ru/products/elektronika_im_amp_quot_nu_pogodi_amp_quot_1176722

Вот группа в контакте, там люди продают, цены божеские: http://vk.com/club1951138

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3Д принтер наше все, могу сказать у кого и где, штангелем образмерить и получить

 

 Ну, погоди отлично ставиться на ПСП и играется :)

Тоже думал про 3д принтер, оставим на крайний случай, буду благодарен за контакты.

Прикол не в том, чтобы поиграть в неё, а в том, чтобы раритетную железяку восстановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, самая клевая была НЛО, там можно было не только защищать, но и был режим стрельбы по тарелке.

 

186822748471c2b3242723c1d67ed08e219785.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пому, как уронила в детстве и экран потек. До сих пор обидно,что такой рукожоп.Так и стоит перед глазами :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заяй, и курица наше все

гонки, блин если первый раз влетишь на 900+, то можно и не начинать вообще, так обидно всегда было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, самая клевая была НЛО, там можно было не только защищать, но и был режим стрельбы по тарелке.

186822748471c2b3242723c1d67ed08e219785.j

ну это кому как. Для меня самые кайфовые были "космический мост" и "ночные воришки". По крайней мере так они называются в группе в контактике, что по ссылке выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думал про 3д принтер, оставим на крайний случай, буду благодарен за контакты.

Прикол не в том, чтобы поиграть в неё, а в том, чтобы раритетную железяку восстановить.

у меня есть 3D принтер. Из опыта скажу, очень много мелких деталей, не напечатать точно, даже при сопле 0,2мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мульт в конце игры все видели?

ну ты лузер, так до конца и не дошел?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.15kop.ru/

 

Тут можно посмотреть и поиграть в старые игровые автоматы, городки, морской бой, ралли всякие и т.д. городки так и сейчас ничо так, скупая мужская слеза временами скатывается по небритому подбородку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с братом были - по штуке на каждого, чтобы не дрались. Но к 12 годам ее сменили тетрис и Денди... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще приставочкой с ''Марио'' обзавелся бы.. Продают такое где-нибудь?

8-ми битка? Есть у меня, но чет как-то жалко расставаться, хоть уже лет десять не включал, брат двоюродный, малой ещё тогда, последний раз играл на ней, ох и задалбывал он меня включить поиграть...  )

 

По сабжу: где-то у родителей в моём хламе может и валяется, знаю, что были у меня огрызки от пары подобных игрушек, но беда в том, что есть разные конструкции отсека для батареек и не всегда крышеи взпимозаменяемы. Если время терпит, то как поеду - пошукаю, может что и осталось, но только мне желательно в л/с напоминать об этом и желательно по субботам. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0