0
Wildwind

IPTV от Ростелеком

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, раньше можно было iptv смотреть на компьютере, что сейчас? Официальные источники говорят, что НЕЛЬЗЯ! Если можно, то подскажите, как? Старый способ не работает (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у них тв на компьютере, через сайт http://zabava.ru/(если ты абонент IPTV, тебе при регистрации, предложат ввести логин и пароль приставки и ты сможешь смотреть те телепакеты, что у тебя подключены, правда там не все каналы). Плюс приложение zabava для андроида, айос и телевизоров LG.

P.S. iptv через diesel tv-player у меня работает, только там не все каналы работают (давно плей лист не обновлялся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас появилась новая (относительно) тема, называется torrent stream. И не нужно никакого iptv, весь поток идет через торренты, более 300 бесплатных каналов из них около 50 в HD качестве. Платные только каналы для взрослых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при просмотре с забавы интернет канал свободный или все равно, что при просмотре с youtube, например? Главным преимуществом-то как раз было свободный интернет канал! (поэтому торрент стрим не катит - скорости то всего до 10 мбит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у них тв на компьютере, через сайт http://zabava.ru/(если ты абонент IPTV, тебе при регистрации, предложат ввести логин и пароль приставки и ты сможешь смотреть те телепакеты, что у тебя подключены, правда там не все каналы). Плюс приложение zabava для андроида, айос и телевизоров LG.

P.S. iptv через diesel tv-player у меня работает, только там не все каналы работают (давно плей лист не обновлялся).

Подскажи, у тебя ADSL или выделенный канал. Не могу ADSL роутер нормально настроить. Там, если мне память не изменяет, надо было дополнительный мост создавать, а вот что в VCI и т.п. писать не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, раньше можно было iptv смотреть на компьютере, что сейчас? Официальные источники говорят, что НЕЛЬЗЯ! Если можно, то подскажите, как? Старый способ не работает (((

как бывший работник официально тебе заявляю, что раньше данная услуга предоставлялась в тестовом режиме. Всех кто будет тебе пытаться доказать что-то обратное можешь не слушать. Если тех. поддержка говорит , что нельзя, значит нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при просмотре с забавы интернет канал свободный или все равно, что при просмотре с youtube, например? Главным преимуществом-то как раз было свободный интернет канал! (поэтому торрент стрим не катит - скорости то всего до 10 мбит)

Как с ютуба. То есть отъедает тарифную скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи, у тебя ADSL или выделенный канал. Не могу ADSL роутер нормально настроить. Там, если мне память не изменяет, надо было дополнительный мост создавать, а вот что в VCI и т.п. писать не помню

У меня выделенный канал (ETTH). Если память не изменяет, то VPI 0 VCI 35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не наоборот? У меня вроде сейчас интернет подключен на 8/35 или я не правильно настроил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не наоборот? У меня вроде сейчас интернет подключен на 8/35 или я не правильно настроил?

ТВ на 0/35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятн очто гугл вышка, но яндексом то можно воспользоваться

 

. Укажите параметры VPI – 0, VCI – 35, нажмите «Next».

http://www.stavropol.ru/srv/setup_iptv.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятн очто гугл вышка, но яндексом то можно воспользоваться

http://www.stavropol.ru/srv/setup_iptv.php

Изначально я это и писал, но такие параметры были еще во времена ЮТК, вот и подумал, что может что-то поменялось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально я это и писал, но такие параметры были еще во времена ЮТК, вот и подумал, что может что-то поменялось...

а зачем что то менять? тем более у огромного количества абонентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ хочу подключить стоит ли ? альтернатив мало и сколько интернета сожрет ? если 8 мегабить ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ хочу подключить стоит ли ? альтернатив мало и сколько интернета сожрет ? если 8 мегабить ? 

Если по уму, то интернета вообще не касается IPTV. Если есть вариант подключить ТЕЛКО, то у них с этим делом на порядок лучше - не надо доп. оборудования, чтобы на компьютере смотреть IPTV/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по уму, то интернета вообще не касается IPTV. Если есть вариант подключить ТЕЛКО, то у них с этим делом на порядок лучше - не надо доп. оборудования, чтобы на компьютере смотреть IPTV/

на комп ни у кого доп оборудования не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0