0
ыстрыбытель

что за развод

Рекомендуемые сообщения

попали в мелкое дтп, сегодня с постановлением из ГАИ обратились в страховую, которая направила на ремонт в свой сервис. Спустя некоторое время позвонила девушка из непойми какой организации типа автоюристов и начала навязчиво предлагать бесплатные услуги по отжиманию денег у страховой....где собака зарыта????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собака зарыта в том что юристы стрясут деньги за свои услуги со страховой. тебе ничего платить не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собака зарыта в том что юристы стрясут деньги за свои услуги со страховой. тебе ничего платить не надо

хорошо, тогда откуда они унали номер телефона если к ним никто не обращался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, тогда откуда они унали номер телефона если к ним никто не обращался?

ну у них есть информаторы в гибдд. я сам в аналогичной ситуации вытряс со страховой нормальное возмещение, тоже позвонили неизвестные...а номер ты сам пишешь в протоколе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкупают дело, на 30% дешевле чем эксперт насчитал ремонт, тут же деньги выплачивают, и ты забываешь об этой проблеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого развода. Зеркало на мерсе знакомому снесли - страховая 5000 оценила. Написал доверенность на юристов- сами судились, занимались. В итоге 15000 забрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого развода. Зеркало на мерсе знакомому снесли - страховая 5000 оценила. Написал доверенность на юристов- сами судились, занимались. В итоге 15000 забрал

вы обратились к ним или они к вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мне лично. Коллеге по работе позвонили после ДТП. Офис на Кулакова где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкупают дело, на 30% дешевле чем эксперт насчитал ремонт, тут же деньги выплачивают, и ты забываешь об этой проблеме

мне тоже предлагали выкупить, я отказался, потом юристы позвонили, и по доверенности выбил 50 тыс, а они еще 27 сверху за свои услуги. Выкупщики предлагали сначала 15, потом 18. Ремонт в 20 тыщ обошелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом попал в ДТП (был пострадавшим)  вызвали аварийного комиссара. Приехал всё оформил рассказал. Дал визитки юристов. Сказал что если страховая что-то начнет мутить то сразу звони им. Или как справку заберу с ГАИ чтобы звонил им.  Потом этот комиссар сам позвонил мне через время поинтересовался как дела. А в ГАИ всех их знают лично по именам. Так что они если можно так сказать работают командой. 

Но благо не пришлось связываться с ними, страховая сама направила на ремонт. Сделали почти отлично. Один косяк только был, но и то для меня не критичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас что???? страховые сознательные стали и автоюристы без работы сидят :)

нет, время экономят. Можно и отказаться, и пойти в другую контору, результат будет плюс-минус такой же.

а вообще, по заверениям одного юриста, росгосстрах с недавних пор начал выплачивать нормальные компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже предлагали выкупить, я отказался, потом юристы позвонили, и по доверенности выбил 50 тыс, а они еще 27 сверху за свои услуги. Выкупщики предлагали сначала 15, потом 18. Ремонт в 20 тыщ обошелся

Мне страховая выплатила 10, дело продал еще за 15. Ремонт вышел на 18. Пусть зарабатывают, это их работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне страховая выплатила 10, дело продал еще за 15. Ремонт вышел на 18. Пусть зарабатывают, это их работа.

а мне предлагали сразу после дтп, на руки 18 и все, без походов в гибдд и страховую. Поэтому послал. Тем более что по любому в доле с гайцами, т.к. это они дали визитку,на обратной стороне номерок был написан, для идентификации экипажа. А потом позвонили юристы, точнее посредник, который направил к юристам, и с ними уже благоприятнее сложилось, правда ждать полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, время экономят. Можно и отказаться, и пойти в другую контору, результат будет плюс-минус такой же.

а вообще, по заверениям одного юриста, росгосстрах с недавних пор начал выплачивать нормальные компенсации.

так страховая оперативно отправила на сто в день подачи документов и сумма ремонта там незначительная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так страховая оперативно отправила на сто в день подачи документов и сумма ремонта там незначительная

ну сейчас страховые наверно уже лучше возмещают ущерб, а у меня дтп весной было, тогда еще страховые сильно занижали выплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне после дтп позвонили контор 7 юридических, жутко навязчивые. в итоге, правда, страховая нормально возместила, поэтому их помощь не понадобилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0