0
Trojan

Плохо печатает принтер Help!

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток...есть принтер Canon i-sensys MF4430...очень "паршиво" печатает...принтер новый и напечатал максимум страниц 900. Менял картриджи, ставил оригинал и не оригинал...Поменял дрова...поменял прошивку...никаких изменений...менял настройки контрастности и.т.д вот результат печати!!!

3e3a73ca4b34.jpg

82618cd0545f.jpg

В чем дело хз...кстати на одном из картриджей, менял даже барабан !!!

Режимы экономии тонера выключены!!! на старой работе стоял кэнон 4410, там в 100500 раз лучше печатал!!Так же дома есть HP2900, печатает вообще сказка...

МФУшник этот подключен просто к wi-fi и все дома с него печатают,сканируют,ксерят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли когда вставляли картридж повредить, заклинить,  подпружиненные контакты не на  картридже а в самом устройстве!

Но тогда не было бы белой рамки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото страницы после копирования, с компьютера как печатает?

'это и есть печать с компьютера...сделал в пэенте черный квадрат и на печать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если действительно 

и
 

и оригинал был тоже новый, то лучше сдать МФУ по гарантии.

если бы...документов нет!!! принтер достался на халяву...новый в упаковке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'это и есть печать с компьютера...сделал в пэенте черный квадрат и на печать!!!

А чего не красный сделал? В чем тогда проблема? Что тебя не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белые полосы и разводы от заряжающего ролика. Недостаточная заливка от дерьмового тонера и (или) фотобарабана и (или) магнитного вала. Восстанови или заправь качественно картридж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввёл людей в заблуждение :)

Найди нормальный картридж!

900страниц это стартовый картридж так и должно быть))

Так это с 2-3 картриджей суммарно))) Я уже относил картриджы в сервис, перезаправляли ...потом достал оригинал с коробки (Я так считаю)....новый запечатанный..такая же херня...еще тоже перезаправили... потом, заправили мега-успер-пупер четким тонером, результат одинаковый(((( я хз че с ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего не красный сделал? В чем тогда проблема? Что тебя не устраивает?

проблема в том, что нет насыщения тонером, + шрифт менее 10 порою пропечатывается не корректно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белые полосы и разводы от заряжающего ролика. Недостаточная заливка от дерьмового тонера и (или) фотобарабана и (или) магнитного вала. Восстанови или заправь качественно картридж. 

Где Вы находитесь? готов завтра подъехать, притащить картридж для перезаправки (посмотрите, оригинал он или нет)...и сможете ли Вы на своем оборудовании проверить качество печати? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Вы находитесь? готов завтра подъехать, притащить картридж для перезаправки (посмотрите, оригинал он или нет)...и сможете ли Вы на своем оборудовании проверить качество печати? 

Заводская, 11. Второй этаж. Проверим на 2-х аппаратах. Тел. 45-66-45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заводская, 11. Второй этаж. Проверим на 2-х аппаратах. Тел. 45-66-45.

хм...Так вы походу и заправляли и меняли барабан на одном из картриджей...Я правильно понял, к Вам как на 2-ой этаж поднимаешься по лестнице, упираешься в отдел канцелярии и при входе к Вам, справа висит большая карта Ставрополя состоящая из десятка листов А3 или А4, все верно?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...Так вы походу и заправляли и меняли барабан на одном из картриджей...Я правильно понял, к Вам как на 2-ой этаж поднимаешься по лестнице, упираешься в отдел канцелярии и при входе к Вам, справа висит большая карта Ставрополя состоящая из десятка листов А3 или А4, все верно?  

Да, все верно. При заправке мы их проверяли и  Вам давались образцы (образцом оборачиваем картридж). Там ведь все отлично? В любом случае, принесите их и вместе проверим на нескольких аппаратах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все верно. При заправке мы их проверяли и  Вам давались образцы (образцом оборачиваем картридж). Там ведь все отлично? В любом случае, принесите их и вместе проверим на нескольких аппаратах. 

Ничего против не имею...Вы отличный мастер и как раз бывший работодатель заправляет у Вас картриджи на аналогичный принтер и печатают ток в путь!!!ок....Завтра буду по делам в Сбере (рядом с Вами) и забегу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтранно как то  это всё)) Если новый оригинал с коробки такое даёт тогда  я теряюсь в догадках )) Неужели оптика в лазере уже запылилась или вал переноса который в аппарате подпилен так :nea: и не похоже вроде! Может тут всё в комплексе и аппарат и картридж?

Отпишись потом о результате а то я даже и кушать спокойно не смогу  пока не узнаю в чем дело :)

усе) разобрался, помогли) дело в картриджах, причем в двух) одинаковых))))))

Всем спасибо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усе) разобрался, помогли) дело в картриджах, причем в двух) одинаковых))))))

Всем спасибо) 

По опыту скажу (на будущее)

Когда картриджи хреновые на выходе всегда будет такая хрень))

Это или фотобарабан на картридже или он хреново заправлен...или бракованный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0