0
Виталик

Парение

Рекомендуемые сообщения

Показывайте свои девайсы для парения,свои жижи и прочие приблуды ! Делитесь своим впечатлением,о том или ином продукте по данной тематике !  Есть любители попарить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vivi-nova-tank-283x300.jpgИспользую такой вот атомайзер ! качество пара и передача вкуса на высотеce5-atomizer-no-wick.JPGВчера приобрёл клирик С6 ещё не пробовал но отзывы отличные !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил бы норм вариватт. Тут можно и Китай, главное не карандаши. А вот атомайзеры сразу нужно обслуживаемые. Вот тогда и тему можно оставитьПарение. А так сосание как бы. Сам с сосок начинал тянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я думаю глупые топики, а это оказывается "тонкая подводка", реклама, чел продавать хочет сиги на ббс! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я думаю глупые топики, а это оказывается "тонкая подводка", реклама, чел продавать хочет сиги на ббс! :lol:

Не угадал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой завалявшийся комплект Provari Mini на Торба \Тр-Бак\ Трензель от ростовского умельца

Серега, ты бы фото выложил, не каждый самотык такие размеры и вес имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак! видел снег? ты лучше бросай это не благодарное дело

и поехали через недельку в Домбас? на борды встанем, спуск устроим, яка покушаем, а?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivi обслуживается и очень даже не плохо

Как бы кремнезем заменишь один-два раза. А вот когда нихром на нее перемотаешь, вот тогда и напишешь что обслуживаемый. И да мотай с мультиметром - карандаш кз не простит тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, ты бы фото выложил, не каждый самотык такие размеры и вес имеет

Да фото в Инете кому нужно сам надыбает. я ж не продаю. пока что.

И то что у мея еще культурно. Ты еще парильных самотыков не повидал походу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перематывал уже третий раз и норма

Беспредметный спор. Пока ты не попробуешь нормальный обслуживаемый атомайзер - тебе егошки будет бомба.

Ты в первом посте спросил про впечатления. Я тебе накидал. Для НЕ продавца реклама навязчива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атом C6 твой если от нормального производителя, еще можно запасным брать на всякий пожарный. И то если дрипки нормальной нет, а ОА лень мотать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol::rofl:

я серьезно. Я с утра опускаю два-три мокрых. Потом колюсь обчзательно. Кст, щас буду ляпаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0