9 9
БаРаГоЗ

А куда пошел рубль?

Рекомендуемые сообщения

Судя по последним сводкам рубчик подрос чутка.. Ну что, господа эксперты, пора бежать менять евры и баксы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех паника, кризис наступил, денег нет у народа, а технику и машины поскупали. Раньше в кризис соль и крупы с прилавков сметали, такие дела. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оборжусь если бакс будет 40-45 стоить

Я думаю, будет в районе 40 к весне. А там посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, будет в районе 40 к весне. А там посмотрим)

Сегодня высокопоставленное официальное лицо сказало, что бакс будет по 25 рублей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по последним сводкам рубчик подрос чутка.. Ну что, господа эксперты, пора бежать менять евры и баксы?

Ыксперты говорили что поимеют всех.

Все просто на самом деле. Если доход в баках совершенно посрать на рубль

Ни эйфории ни горя

При цене в 45 многим грозит увольнение ну то есть государство не сможет платить зарплату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня высокопоставленное официальное лицо сказало, что бакс будет по 25 рублей. :)

Вы уже уловили обратно пропорциональную связь между ценами на нефть на мировом рынке и курсом российского рубля по отношению к доллару США?! При стоимости нефти свыше 140 долларов США за баррель, курс рубля устойчиво находился на уровне 25 рублей за 1 доллар США. При снижении цен на нефть до 120 долларов США за бочку, рубль подешевел до 30 рублей за доллар, при цене 80 долларов за баррель он снизился до 45 рублей, и ныне при цене 60 долларов за баррель рубль подешевел до 60 за доллар. Мы должны вывести из такой зависимости следующий факт, бочка нефти в рублях остаётся неизменно устойчивой 3600 рублей за баррель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по последним сводкам рубчик подрос чутка.. Ну что, господа эксперты, пора бежать менять евры и баксы?

доброе утро. проснулся?

 

Я думаю, будет в районе 40 к весне. А там посмотрим)

Причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Причина?

Прогноз аналитика стажера)

Я же русским по белому написал "я так думаю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже уловили обратно пропорциональную связь между ценами на нефть на мировом рынке и курсом российского рубля по отношению к доллару США?! При стоимости нефти свыше 140 долларов США за баррель, курс рубля устойчиво находился на уровне 25 рублей за 1 доллар США. При снижении цен на нефть до 120 долларов США за бочку, рубль подешевел до 30 рублей за доллар, при цене 80 долларов за баррель он снизился до 45 рублей, и ныне при цене 60 долларов за баррель рубль подешевел до 60 за доллар. Мы должны вывести из такой зависимости следующий факт, бочка нефти в рублях остаётся неизменно устойчивой 3600 рублей за баррель.

Там аргументация была другой :))) Правда ссылка на Рен Тв смущает, но зато на Рамблере целый день на главной странице висит  :))))

http://news.rambler.ru/28504950/

 

 

Доллар может обвалиться до 25 рублей РЕН ТВ 15:25
 
24152807.332366.4659.jpg
Фото: РИА Новости

Курс доллара может упасть до 25 руб., если страны, входящие в состав Евразийского экономического союза (ЕАЭС), будут производить расчеты в рублях. Такое мнение в эфире РСН высказал член международного комитета Совета Федерации Игорь Морозов.

«Рубль будет укрепляется. Это выгодно всем. С этого же года начинает работать комиссия по созданию финансового союза. Это уже следующий этап интеграции нашей группировки. Если мы все примем решение выйти на рубль как единую расчетную валюту, то он выйдет на свою номинальную стоимость по отношению к доллару. На сегодня это примерно 24-26 руб», — уточнил он.

Сенатор также положительно оценил вступление Киргизии в ЕАЭС.

«Мы получим дополнительный рынок. Наши товары конкурентоспособны. Это значит, что есть возможность создавать дополнительные рабочие места. Есть возможность создавать инвестиционные проекты, исходя из новой территории», — сказал Морозов.

24153055.568088.1490.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже уловили обратно пропорциональную связь между ценами на нефть на мировом рынке и курсом российского рубля по отношению к доллару США?! При стоимости нефти свыше 140 долларов США за баррель, курс рубля устойчиво находился на уровне 25 рублей за 1 доллар США. При снижении цен на нефть до 120 долларов США за бочку, рубль подешевел до 30 рублей за доллар, при цене 80 долларов за баррель он снизился до 45 рублей, и ныне при цене 60 долларов за баррель рубль подешевел до 60 за доллар. Мы должны вывести из такой зависимости следующий факт, бочка нефти в рублях остаётся неизменно устойчивой 3600 рублей за баррель.

Бабуль

Это вывод в стиле чем больше пожарных машин тем сильнее пожар

Ну не знают пиндосы сколько стоит рубль посрать а вот рф нужно платить пенсии

Можно перестать платить пенсии и зарплаты

Пиндосам все по кайфу они бензин жгут больше нас во много раз

Авто самолеты все это будет в два раза дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабуль

Это вывод в стиле чем больше пожарных машин тем сильнее пожар

Ну не знают пиндосы сколько стоит рубль посрать а вот рф нужно платить пенсии

Можно перестать платить пенсии и зарплаты

Пиндосам все по кайфу они бензин жгут больше нас во много раз

Авто самолеты все это будет в два раза дешевле

Дедуль.

Лениво мне ввязываться в дискуссию, но тут уже в разных темах стопитцот раз ссылались, что пока рублей с валютных спекулянтов стрясли достаточно, чтобы сделать профицитный бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпустило, что ли? 25 рублей за изображение мертвого президента уже мерещится.

 

увы, но прежде чем снова станет хорошо (не хуже чем в предыдущем году) мы ещё увидим доллар по 105 и евро за 130

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня высокопоставленное официальное лицо сказало, что бакс будет по 25 рублей. :)

Поржал, спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, будет в районе 40 к весне. А там посмотрим)

Не будет, по вполне понятным макроэкономическим причинам. Ессесно при условии, что не будет катаклизмов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедуль.

Лениво мне ввязываться в дискуссию, но тут уже в разных темах стопитцот раз ссылались, что пока рублей с валютных спекулянтов стрясли достаточно, чтобы сделать профицитный бюджет.

Бабуль

А кто эти самые спекулянты? Бюджетники? Которые потеряли половину зарплаты?

Или наше мудрое правительство которое продавало по 2 ярда баксов за 10 минут?

Или может люди которые в панике по магазинам побежали?

Вас же и трахнули назвав валютными спекулянтами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жопа будет продолжаться, нет никаких предпосылок к её прекращению, причины кризиса остались (санкции, цены на нефть, хреновая экономика) с ними никто ничего не делает, ЦБ немного и очень коряво поборолся со следствием кризиса, население показало, что государству в плане финансов оно не доверяет чуть более чем полностью...  2015 будет очень любопытным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиндосам все по кайфу они бензин жгут больше нас во много раз

 

 

Андрюша, прикинь их 450 млн, а бензина они жгут всего в 2 раза больше чем мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9