0
Андроник

Сколько планируете выпить за новый год и новогодние праздники?

Пить или не пить и сколько пить? Вот в чём вопрос!  

95 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько планируете выпивать каждый день на протяжении одного/каждого дня в пересчёте на граммы водки?

    • 50 гр.
      9
    • до 150 гр.
      4
    • до 250 гр.
      11
    • до 400 гр
      8
    • до 500 гр.
      9
    • до литра
      3
    • свыше литра
      11
    • буду пить столько, сколько влезет, как раз проверю как работает скорая помощь
      11
    • не буду пить вообще
      29
  2. 2. Будете пить на новый год или все 10 дней?

    • только с 31 на 1
      20
    • 31, 1 ну 2 и 3-ого
      26
    • начну с 31 закончу к 10-му
      10
    • уже начал давно , закончу как получится
      10
    • свой вариант
      29


Рекомендуемые сообщения

Планировал не пить, в итоге нажрался, поругался с женой, сказал сыну, что Деда мороза не существует и учинил погром на кухне. Как то так. А всё началось с того, что друг зашёл и выпили с ним чачи по пятьдесят. Он её с абхазии привёз. И еещё мне оставил. Но предупредил, больше ста грамм не пей, она крепкая, 70градусов. Не послушал. Крышу унесло.

Не верю!С чачи не унесет-эт полнолуние близится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировал не пить, в итоге нажрался, поругался с женой, сказал сыну, что Деда мороза не существует и учинил погром на кухне. Как то так. А всё началось с того, что друг зашёл и выпили с ним чачи по пятьдесят. Он её с абхазии привёз. И еещё мне оставил. Но предупредил, больше ста грамм не пей, она крепкая, 70градусов. Не послушал. Крышу унесло.

планировала нажраться, в итоге не выпила, со всеми наобнималась-нацеловалась, сказала всем, что Иисус нас любит, а единороги в нас верят, наполировала кухню. Как-то так. А все началось с того, что ко мне пришли свидетели Иеговы и мы прочитали 50 страниц "50 оттенков серого", это было крепко, мы покрылись испариной. Я слушала и меня уносило. Они ее с афтографом принесли. Прэтому.

Всем бобра, карочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировал не пить, в итоге нажрался, поругался с женой, сказал сыну, что Деда мороза не существует и учинил погром на кухне. Как то так. А всё началось с того, что друг зашёл и выпили с ним чачи по пятьдесят. Он её с абхазии привёз. И еещё мне оставил. Но предупредил, больше ста грамм не пей, она крепкая, 70градусов. Не послушал. Крышу унесло.

 

Виноват не друг. Не можешь вести себя как человек - не пей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допился до образа Снегурки...позже выложу фотофакт.

Упивался сначало пивом, потом коктелемями на основе мартини, и своих сэма и абсента, продолжил и заканчивал своим ликером "А-ля бехеровка"....ну больше 0.5 точно выпил...домой притопали с женой в 4 утра, благо идти 100м. Подняла дочка полчаса назад, распаковывать подарки помогал.

Ща на охоту пойду, что бы с утра не начать пить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировал не пить, в итоге нажрался, поругался с женой, сказал сыну, что Деда мороза не существует и учинил погром на кухне. Как то так. А всё началось с того, что друг зашёл и выпили с ним чачи по пятьдесят. Он её с абхазии привёз. И еещё мне оставил. Но предупредил, больше ста грамм не пей, она крепкая, 70градусов. Не послушал. Крышу унесло.

 

 

Виноват не друг. Не можешь вести себя как человек - не пей. 

 Валер, да не пил он, если бы он нажрался, то не писал бы посты в 2 часа нового года))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел на малышка-чиваса. не открывал, с чем себя и поздравляю. пару глотков абрау дюрсо брюта выпил. с новым годом ,братцы! здоровья всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. с новым годом ,братцы! здоровья всем!

спасибо и ты не хворай

 

посмотрел на малышка-чиваса. не открывал,

тоже посмотрел на "OLMECA" и поступил также ибо своим вышло лучше, как огурчик сижу)))чуть правда подвяленный огурец получился))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо и ты не хворай

 

тоже посмотрел на "OLMECA" и поступил также ибо своим вышло лучше, как огурчик сижу)))чуть правда подвяленный огурец получился))))

никого нет, ты уж проснулся или пока не ложился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно как и планировал, не выпил ни капли, лег пораньше спать, проснулся в 6-7, чувствую себя великолепно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сдержалась,купила себе вот че. мини- преминиattachicon.gif2111d6abe9b9.jpg

я тоже не сдержался, жахнул коктейль из этого (по чайной ложке каждого на стакан сока):

68382012-06-2991856662.jpg1363240594_imagick_a248802e8ec1ad6b4694a1363241025_d18dd0bad181d182d180d0b0d0bad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. к 8.30 нужно было быть на рабочем месте, вдвоем с женой выпили бутылку Боска и полбутылки коньяка. Лег в 1.30, встал в 7.20, полет нормальный

Отправлено с моего LG-E400 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по тому, как много было машин после 12 (никогда столько в новогоднюю ночь не видела), трезвенников в этом году поувеличилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0