0
katty

Ко(с)мический сервис в ДНС

Рекомендуемые сообщения

ДНС меня обманул. Что делать, подскажите?

 

Купила 6 января телефон в  ДНС. В июле он сломался (при заряде 60-80% выключается и включается уже с 0% и требованием зарядить), отремонтировали - по гарантии заменили батарею.

В ноябре снова та же беда. Отнесла в ДНС с требованием поменять телефон. Мою претензию принимать отказались (сказали, что только в ремонт отправят). С почтой возиться не хотелось, поэтому требование обменять дописала от руки на их акте приема.

Через 20 дней СМСка – телефон прибыл из СЦ. Прихожу в ДНС, менеджер со словами «Ваш телефон залит, мы отказываем в гарантийном обслуживании» отдает коробку с телефоном. Открываю. Сразу бросается резкий химический запах. Пытаюсь включить его, включается (слышно звук, видно лампочки, кнопочки загораются), но экран не работает. Менеджер показывает клочок акта приема телефона в СЦ, на котором стоит резолюция «Залит».

Пишу претензию, заодно 4 письма – в прокуратуру, роспотребнадзор, налоговую и роструд с жалобами на ДНС, отношу директору СЦ ДНС, говорю, что не потерплю обмана и отправлю письма. Директор просит перезвонить через пару дней.

Перезвонила. Говорит «Мы подняли бумаги из СЦ, куда отправлялся телефон, он действительно залит, поэтому с гарантии его мы снимаем, копии бумаг отправили вам по почте. Телефон воняет, потому что его обработали специальным реагентом, которым проверяют  телефоны на залитие» . Про экран сказал, что я уже сдала телефон залитым, а пока он был у них, контакты просто окислились, и поэтому экран перестал работать.

Предложил пообщаться с директором всего ДНС, но тот сказал, что неуказание в  акте приема наличия явного запаха метров за 10 и неработающего экрана еще не значит, что этого всего не было при приеме, менеджер мог и не заметить.

На данный момент телефон у них пока. Посоветуйте пожалуйста, как поступить? Телефон никто не заливал. Я просто хочу пользоваться вещью, за которую заплатила немалые для меня деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу претензию, заодно 4 письма – в прокуратуру, роспотребнадзор, налоговую и роструд с жалобами на ДНС, 

вместо

С почтой возиться не хотелось, поэтому требование обменять дописала от руки на их акте приема.

 

 

а в целом, коль не пошли на встречу - отправляй письма 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тебя часто обманывают . Почему именно ты всегда встреваешь? :)

PS: на южном повязали тех на кого жаловалась перед этим? Чем закончилось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДНС меня обманул. Что делать, подскажите?

 

Купила 6 января телефон в  ДНС. В июле он сломался (при заряде 60-80% выключается и включается уже с 0% и требованием зарядить), отремонтировали - по гарантии заменили батарею.

В ноябре снова та же беда. Отнесла в ДНС с требованием поменять телефон. Мою претензию принимать отказались (сказали, что только в ремонт отправят). С почтой возиться не хотелось, поэтому требование обменять дописала от руки на их акте приема.

Через 20 дней СМСка – телефон прибыл из СЦ. Прихожу в ДНС, менеджер со словами «Ваш телефон залит, мы отказываем в гарантийном обслуживании» отдает коробку с телефоном. Открываю. Сразу бросается резкий химический запах. Пытаюсь включить его, включается (слышно звук, видно лампочки, кнопочки загораются), но экран не работает. Менеджер показывает клочок акта приема телефона в СЦ, на котором стоит резолюция «Залит».

Пишу претензию, заодно 4 письма – в прокуратуру, роспотребнадзор, налоговую и роструд с жалобами на ДНС, отношу директору СЦ ДНС, говорю, что не потерплю обмана и отправлю письма. Директор просит перезвонить через пару дней.

Перезвонила. Говорит «Мы подняли бумаги из СЦ, куда отправлялся телефон, он действительно залит, поэтому с гарантии его мы снимаем, копии бумаг отправили вам по почте. Телефон воняет, потому что его обработали специальным реагентом, которым проверяют  телефоны на залитие» . Про экран сказал, что я уже сдала телефон залитым, а пока он был у них, контакты просто окислились, и поэтому экран перестал работать.

Предложил пообщаться с директором всего ДНС, но тот сказал, что неуказание в  акте приема наличия явного запаха метров за 10 и неработающего экрана еще не значит, что этого всего не было при приеме, менеджер мог и не заметить.

На данный момент телефон у них пока. Посоветуйте пожалуйста, как поступить? Телефон никто не заливал. Я просто хочу пользоваться вещью, за которую заплатила немалые для меня деньги.

Вполне правдоподобная история о ДНС. В моем случае (материнская плата) пришлось обратиться в другой сервисный центр, по результатам обменял товар. Теперь стараюсь ничего серьезного в этой конторе не покупать. В вашем случае мне кажется в другие сервисные центры обращаться уже поздно т.к. телефон уже "обработали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовать обратиться в независимую экспертизу, если они смогут установить примерное время залития аппарата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тебя часто обманывают . Почему именно ты всегда встреваешь? :)

PS: на южном повязали тех на кого жаловалась перед этим? Чем закончилось ?

вы меня с кем-то путаете. что было на южном?

 

Вполне правдоподобная история о ДНС. В моем случае (материнская плата) пришлось обратиться в другой сервисный центр, по результатам обменял товар. Теперь стараюсь ничего серьезного в этой конторе не покупать. В вашем случае мне кажется в другие сервисные центры обращаться уже поздно т.к. телефон уже "обработали".

 

 

 

Попробовать обратиться в независимую экспертизу, если они смогут установить примерное время залития аппарата.

 

я сдала телефон 4 ноября. 2 месяца почти прошло, думаю, тут уже давность залития так точно не определят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовать обратиться в независимую экспертизу, если они смогут установить примерное время залития аппарата.

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"потому что его обработали специальным реагентом, которым проверяют  телефоны на залитие»"

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"потому что его обработали специальным реагентом, которым проверяют телефоны на залитие»"

:lol: :lol: :lol: :lol:

Это вообще фраза на 5 баллов)))

Что за реагент такой, интересно) он бурлить наверное начинает, если попадает на те места, на которых была когда-то вода?))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не докажете И наделали много ошибок! вы обязанны были взять  с них телефон похожии по характеристикам вашего телефона. В акте приема передачи телефона указать что все включается все работает, видимых повреждении нет и т д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще фраза на 5 баллов)))

 

А кстати ничего смешного, есть грибковые реагенты! но вообще конечно глупо ибо залитие видно сразу по грибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати ничего смешного, есть грибковые реагенты! но вообще конечно глупо ибо залитие видно сразу по грибку

они нахер не нужны. Телефон разбирается, и почти на всех его рабочих платах и аккумуляторе есть индикаторы, которые от залития водой меняют цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати ничего смешного, есть грибковые реагенты! но вообще конечно глупо ибо залитие видно сразу по грибку

да твоюж мать     :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 в смысле конечно же не твою)) ну это пиздэц) днс=грибковые реагенты ....)) супер тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой телефон??? вдруг фонарик нокия блин??? тогда проще ответить было выкините и забудьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так там не про южный рынок. чем закончилось тоже написано в конце темы. деньги вернули

 

А кстати ничего смешного, есть грибковые реагенты! но вообще конечно глупо ибо залитие видно сразу по грибку

они имеют резкий парфюмированый запах? как незамерзайка или освежитель воздуха

 

Ничего не докажете И наделали много ошибок! вы обязанны были взять  с них телефон похожии по характеристикам вашего телефона. В акте приема передачи телефона указать что все включается все работает, видимых повреждении нет и т д

это моя не обязанность, а желание. в данном случае я не захотела брать подмену. в акте приема написана неисправность с моих слов и описано состояние телефона под мою подпись

 

а какой телефон??? вдруг фонарик нокия блин??? тогда проще ответить было выкините и забудьте

самсунг гэлэкси с4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДНС меня обманул. Что делать, подскажите?

 

Купила 6 января телефон в  ДНС. В июле он сломался (при заряде 60-80% выключается и включается уже с 0% и требованием зарядить), отремонтировали - по гарантии заменили батарею.

В ноябре снова та же беда. Отнесла в ДНС с требованием поменять телефон. Мою претензию принимать отказались (сказали, что только в ремонт отправят). С почтой возиться не хотелось, поэтому требование обменять дописала от руки на их акте приема.

Через 20 дней СМСка – телефон прибыл из СЦ. Прихожу в ДНС, менеджер со словами «Ваш телефон залит, мы отказываем в гарантийном обслуживании» отдает коробку с телефоном. Открываю. Сразу бросается резкий химический запах. Пытаюсь включить его, включается (слышно звук, видно лампочки, кнопочки загораются), но экран не работает. Менеджер показывает клочок акта приема телефона в СЦ, на котором стоит резолюция «Залит».

Пишу претензию, заодно 4 письма – в прокуратуру, роспотребнадзор, налоговую и роструд с жалобами на ДНС, отношу директору СЦ ДНС, говорю, что не потерплю обмана и отправлю письма. Директор просит перезвонить через пару дней.

Перезвонила. Говорит «Мы подняли бумаги из СЦ, куда отправлялся телефон, он действительно залит, поэтому с гарантии его мы снимаем, копии бумаг отправили вам по почте. Телефон воняет, потому что его обработали специальным реагентом, которым проверяют  телефоны на залитие» . Про экран сказал, что я уже сдала телефон залитым, а пока он был у них, контакты просто окислились, и поэтому экран перестал работать.

Предложил пообщаться с директором всего ДНС, но тот сказал, что неуказание в  акте приема наличия явного запаха метров за 10 и неработающего экрана еще не значит, что этого всего не было при приеме, менеджер мог и не заметить.

На данный момент телефон у них пока. Посоветуйте пожалуйста, как поступить? Телефон никто не заливал. Я просто хочу пользоваться вещью, за которую заплатила немалые для меня деньги.

может под дождь попала? или еще чего.

если залит, то залит.

понять и простить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ вы не пояснили что заключение дал АСЦ самсунга, а не ДНС, и что в ДНС вам посоветовали обратиться в независимую экспертизу, если вас не устраивает реакция АСЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ вы не пояснили что заключение дал АСЦ самсунга, а не ДНС, и что в ДНС вам посоветовали обратиться в независимую экспертизу, если вас не устраивает реакция АСЦ

не ну все равно ж мошенники :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну все равно ж мошенники :)

ну так то да. принесли телефон который оказался залит по версии АСЦ.  Виноват ДНС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так то да. принесли телефон который оказался залит по версии АСЦ.  Виноват ДНС.

не объяснили девушке нормально

 

тему надо переименовывать, "гнуснасмаские поедатели собак против девушки из СТВ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0