1 1
tovarish

Как не попасть на "развод" баб?

Рекомендуемые сообщения

это чоу? сборочный цех коварных сук? :)

не знаю точно, но знаю, что это очень мощная комунистическая шняга какая-то.раньше все про него говорили : камвольный комбинат-камвольный комбинат. короче, это какая-то здоровая и злая комунистическая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю точно, но знаю, что это очень мощная комунистическая шняга какая-то.раньше все про него говорили : камвольный комбинат-камвольный комбинат. короче, это какая-то здоровая и злая комунистическая тема.

при мне уже так не говорили

я не застал((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка добровольно пошла с тобой, есть хоть какие-то свидетели, что вы были вместе перед этим - ничего не будет 100%

возбудят, проведут разбирательство, дознание и закроют, а ей еще пригрозят на будущее.

 

поэтому сильно со шлюхами не спи - в кафешке посидите, выпить, а после покажи ей своего домашнего кролика )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж совсем замучила паранойя, то купи какой-нибудь шпионский брелок камеру в виде сигналки от машины.

Завел бабу, нажал на кнопку, бросил неподалеку и развлекайся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж совсем замучила паранойя, то купи какой-нибудь шпионский брелок камеру в виде сигналки от машины.

Завел бабу, нажал на кнопку, бросил неподалеку и развлекайся )))

с такими темами - потом можно в легкую продавать видосы по 10$, на заработанные перетряхнуть ходовую ЦЛА

чтобы девочки говорили Ца-Ца-Ца )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не попасть на "развод" баб? Не тот развод, что в буквальном смысле. 

Представьте ситуацию : вы сняли девку, всё по обоюдному, на следующий день она на вас пишет заяву в полицию что вы её изнасиловали . И как быть? Причины тривиальны : поиметь с вас денег . Причём суммы обычно идут на сотни тысяч рублей . 

 

Как обезопасить себя? Тр@хаться с диктофоном? Или же только с видеокамерой ? Или расписку брать перед ?  :spiteful:

 

Понятное дело тут сча найдутся товарищи которые будут говорить о том что не надо блядовать, а тем кто не женат др@чить д свадьбы? Кто-то скажет выбирать нормальных опять таки на лбу у них же не написанно? Вон вам пример киска кэтти тут на форуме, которая жёстко трясёт предпринимателей. А на вид по фото и не скажешь что она на что-о такое способна  8)

 

Друг, онанизм тебя спасал, спасает и будет спасать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты посмотри какую солидарность мужики проявляют :) советуют прям искренне переживают :)

Да потому, что тема актуальная во все времена и довольно щекотливая... Мой брат, например, лет 25 назад чуть так не встрял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому, что тема актуальная во все времена и довольно щекотливая... Мой брат, например, лет 25 назад чуть так не встрял...

таки шо мешает трахать непонятных телок с презиком и не сообщать им своих настоящих телефонов и паспортных данных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы не попасть на развод бабы, опереди ее. С утра беги в полицию, и пиши заявление. Выпил, она воспользовалась твоим состоянием, привезла к себе, и игралась с причиндалом. дальше ты уже не сможешь жить как прежде, прошу найти и наказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки шо мешает трахать непонятных телок с презиком и не сообщать им своих настоящих телефонов и паспортных данных?

Потому, что мужчины не животные, мы в каждой женщине видим потенциальную жену, доверяемся ей и открываемся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что мужчины не животные, мы в каждой женщине видим потенциальную жену, доверяемся ей и открываемся )

 

Особенно ТС видит, ага))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что мужчины не животные, мы в каждой женщине видим потенциальную жену, доверяемся ей и открываемся )

аааааааа ну не буду расстраивать тогда:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была история похожая в универе с товарищем, только там девушка не просила миллионов, просто за сессию заплатить....боюсь даже представить чем она сейчас зарабатывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно ТС видит, ага))))))

 

ТС видит девушку для несерьёзного и всё по обоюдному, однако и те кто тупо ищут девушку на всю жизнь также могут "попасть". Бабло скурвило блядей  некоторых девушек . Однако как угадать что за обычной застенчивой девушку не будет та манда девушка от выходок которой офигешь от счастья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС видит девушку для несерьёзного и всё по обоюдному, однако и те кто тупо ищут девушку на всю жизнь также могут "попасть". Бабло скурвило блядей некоторых девушек . Однако как угадать что за обычной застенчивой девушку не будет та манда девушка от выходок которой офигешь от счастья

а это уже делема поколений и всей жизни основной массы в тч форумчан

Но открыто это никто тут не признает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была история похожая в универе с товарищем, только там девушка не просила миллионов, просто за сессию заплатить....боюсь даже представить чем она сейчас зарабатывает

Вполне вероятно, что она уже зав какой-нить кафедры. а еёшний декан поспособствовал....по понятным причинам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо с каждой утром расписку брать. "я такая то такая то, сама дала, все понравилось, претензий не имею". а потом в полиции показывать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо с каждой утром расписку брать. "я такая то такая то, сама дала, все понравилось, претензий не имею". а потом в полиции показывать :D

Да просто бортовой журнал вести, и чтобы каждая напротив своих данных расписывалась! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1