20 20
Лемарк

САНТЕХНИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ (ДЕШЕВО)

Рекомендуемые сообщения

Самая бюджетная или уже более менее неплохая?

минимально самая неплохая это будет аквалюкс стальная 170 на 70 . цена вопроса 2900. унитаз волгоград хоум де люкс 2380. ну и соответсвенно цены выше в зависимости от производителя .качества, наворотов и .т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая бюджетная или уже более менее неплохая?

минимально самая неплохая это будет аквалюкс стальная 170 на 70 . цена вопроса 2900. унитаз волгоград хоум де люкс 2380. ну и соответсвенно цены выше в зависимости от производителя .качества, наворотов и .т.д

а у вас магазин или что? Где можно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась возможность делать скидки на хорошие смесители)))) начиная от Фрапа, и заканчивае Грое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время участились поставки материала и без документов. прошу поостеречься. Вам могут поставить как неоригинальный товар, так и бракованный , который может лечь и вы никому ничего не предЪявите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны радиаторы, два штуки. Ниша 800 мм длиной, 600 мм высотой, глубина сантиметров 15. Я так понимаю нужен радиатор 8 секций, высотой 350 мм (расстояние между отводами, фактически высота радиатора будет 420 мм или около того) и по толще (я так понимаю есть 80 мм и 100 мм, вот нужен тот который 100). Производитель какой нить нормальный, но с адекватной ценой.

Сколько ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вай молодца..хорошо говоришь....ток ни номера, ни адреса ГДЕ забирать...

....может у Вас при таких ценах еще доставка до двери бесплатно....

...тогда ваще красава...

.....спасибо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вай молодца..хорошо говоришь....ток ни номера, ни адреса ГДЕ забирать...

....может у Вас при таких ценах еще доставка до двери бесплатно....

...тогда ваще красава...

.....спасибо....

номер у меня в 1 ом сообщении есть ) ну если что повторно 21-49-91 зовут меня Александр

доставка или у меня с базы ( данные даю в личке) или нанимаю газель и до подЪезда 350 рублей водителю в руки)

Ну бесплатно довезу ток если все скопом и массово) тогды так и быть газель сам нанимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер у меня в 1 ом сообщении есть ) ну если что повторно 21-49-91 зовут меня Александр

доставка или у меня с базы ( данные даю в личке) или нанимаю газель и до подЪезда 350 рублей водителю в руки)

Ну бесплатно довезу ток если все скопом и массово) тогды так и быть газель сам нанимаю

.....спасибо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что есть из смесителей в ванну, которые ставятся на горизонтальную поверхность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неделю в отпуске)))) засим буду 8ого числа))) до этого момента к сожалению помочь не смогу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек, мебель в ванную комнату оценил! ожидания оправданы. цены приятные! Как в магазине только дешевле! Заводи свой сайт, кроме сантехники размести, довольные лица клиентов, я +1))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем советую обращаться к Саньку. Лучшие цены,качественный товар.Уже несколько лет закупаюсь у него.Никаких нареканий!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
20 20