0
Facepalm

Чудаки из Сфинкса

Рекомендуемые сообщения

в большинстве случаев закрыты, а открыть конечно можно, но нужно время на это 

скажи, а у вас ведется хоть какая то статистика кто к какому порту подключен, и кто подключал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи, а у вас ведется хоть какая то статистика кто к какому порту подключен, и кто подключал ?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите сами чистоты для 6 цифровых каналов. В личку больше не отвечу!!!

С каких пор цифровые каналы по телевизионному кабелю передаются?

 

Кстати, как интернет у сфинкса? Кинули вчера в ящик бамажку, мол, 100мбит за 370р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор цифровые каналы по телевизионному кабелю передаются?

 

Кстати, как интернет у сфинкса? Кинули вчера в ящик бамажку, мол, 100мбит за 370р.

да давно уже со  времен царя гороха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да давно уже со  времен царя гороха

Игорь, это же бред чистый. Цифра передается по эзернету, а не по кабелю от телека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, это же бред чистый. Цифра передается по эзернету, а не по кабелю от телека.

я хз, но сфинкс гонит цифро по кабелю от телека я смотрю:)

я тебе даже больше скажу у сфинкса цифра и в ММДС сидит

 

еще, цифре в принципе все равно где быть

просто-цифра это типа метод шифрования как пал или нтск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, это же бред чистый. Цифра передается по эзернету, а не по кабелю от телека.

DVB-C цифра по кабелю телека есть DVB-T, DVB-T2, DVB-S, DVB-S2, DVB-H по эфиру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз, но сфинкс гонит цифро по кабелю от телека я смотрю :)

я тебе даже больше скажу у сфинкса цифра и в ММДС сидит

 

еще, цифре в принципе все равно где быть

просто-цифра это типа метод шифрования как пал или нтск

Не ну то, что типа цифровые каналы лучше качеством, чем обычные это да. Но утверждать, что они реально цифровые - это гонево чистейшее. Пудрят людям мозги. Я даже спецом сравнил. Взял обычный старый ламповый самсунг и самсунг 4-го поколения. Так вот на ламповом качество сигнала и картинка в разы лучше с обычного кабеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор цифровые каналы по телевизионному кабелю передаются?

Кстати, как интернет у сфинкса? Кинули вчера в ящик бамажку, мол, 100мбит за 370р.

а доксис по-твоему это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну то, что типа цифровые каналы лучше качеством, чем обычные это да. Но утверждать, что они реально цифровые - это гонево чистейшее. Пудрят людям мозги. Я даже спецом сравнил. Взял обычный старый ламповый самсунг и самсунг 4-го поколения. Так вот на ламповом качество сигнала и картинка в разы лучше с обычного кабеля.

правильно, потому что ламповый кажет сигнал как есть, а современный еще и преобрует аналог в цифру чтобы современная матрица могла его  показывать

 

я например  сравниваю аналог и цифру сфинка на современной ящике и могу тебе с уверенностью сказать-говно аналог в кабеле, просто гавно

цифра настолько лучше что аналог вообще не смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно, потому что ламповый кажет сигнал как есть, а современный еще и преобрует аналог в цифру чтобы современная матрица могла его  показывать

 

я например  сравниваю аналог и цифру сфинка на современной ящике и могу тебе с уверенностью сказать-говно аналог в кабеле, просто гавно

цифра настолько лучше что аналог вообще не смотрю

Ну так и я о чем. Я просто удивлен, что они продвигают именно аналог, а не айпитв своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ни сервиса, ни биллинга, ни личного кабинета, ни приема оплаты онлайн.... абонентские книжки - ну полный долбое*зм в 2015 году.

 

да пох, за-то бесплатный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и я о чем. Я просто удивлен, что они продвигают именно аналог, а не айпитв своё.

ты путаешь апитиви и цифру в формате DVB-C, это абсолютно разные вещи

сфинкс гонит чистый охеренный  DVB-C, понятно он его гонит в 576, но он отлично смотрится.

аналог-в кабеле идет композит, там в принципе качества нет,этот формат придумали так как раньше ширина канала не позволяла гнать компонет к примеру, да и стоило бы это все как боинг 320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и я о чем. Я просто удивлен, что они продвигают именно аналог, а не айпитв своё.

Айпитв и цифровое тв - это два разных человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось.

 

Взял обычный старый ламповый самсунг и самсунг 4-го поколения. Так вот на ламповом качество сигнала и картинка в разы лучше с обычного кабеля.

 

Я давно так не ржал  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айпитв и цифровое тв - это два разных человека

А СЛАВА КПСС - вообще не человек.  :lol:

Куды катимся? Интересно, что у нас в школах от физики с математикой ... осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А СЛАВА КПСС - вообще не человек.  :lol:

Куды катимся? Интересно, что у нас в школах от физики с математикой ... осталось?

кирпич весит 2кг и пол кирпича, сколько весит кирпич?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айпитв и цифровое тв - это два разных человека

Я уже вкурил. Ну так их цифровое тв, которое вместе с инетом идет, в виде двб приставки или телек подходит по эзернет кабелю?

 

Мне понравилось.

 

 

Я давно так не ржал  :rofl:

Что не так то?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже вкурил. Ну так их цифровое тв, которое вместе с инетом идет, в виде двб приставки или телек подходит по эзернет кабелю?

Что не так то?)))

по коаксиалу идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже вкурил. Ну так их цифровое тв, которое вместе с инетом идет, в виде двб приставки или телек подходит по эзернет кабелю?

 

Что не так то?)))

втыкаешь кабель(коаксил) в ящик смотришь аналог, после этого на этом же кабеле настраиваешь цифру-все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не так то?)))

Электроно-лучевая трубка в телевизоре, это только элемент отображения информации. По классификации; ламповой техникой является техника в которой радиолампы используются для обработки сигнала. Т.е. телевизор с электронно-лучевой трубкой с полупроводниковыми элементами в остальном - не является ламповым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По развед данным сфинкс ищет админа, который им должен навести порядок,настроить биллинг, поднять 3 сервера,оптимизировать сеть для новых инет клиентов.

И все это за 15 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По развед данным сфинкс ищет админа, который им должен навести порядок,настроить биллинг, поднять 3 сервера,оптимизировать сеть для новых инет клиентов.

И все это за 15 руб.

да там конкурс наверное человек 100 на место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0