1 1
tovarish

У кого сколько было секс партнёров?

Сколько секс парнёров было?  

198 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько секс парнёров было?

    • 0
      18
    • 1
      22
    • 2-5
      35
    • 6-10
      20
    • 10-20
      29
    • 20-50
      32
    • 50-100
      12
    • 100-200
      1
    • 200-400
      5
    • 400 и более
      24


Рекомендуемые сообщения

В 13.11.2017 в 18:22, alex4v сказал:

пора деанонимизировать опрос

я думаю за пару лет от начала темы много пользователей "прокачались" на новый уровень.  А некоторые вообще с 1 до 400.  И такое бывает, особенно если ты есть по ссылке предыдущего оратора  ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Moto-26 сказал:

я думаю за пару лет от начала темы много пользователей "прокачались" на новый уровень.  А некоторые вообще с 1 до 400.  И такое бывает, особенно если ты есть по ссылке предыдущего оратора  ))

 

жаль, что вот так не сделаею по ссылке предыдущего оратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, alex4v сказал:

 

жаль, что вот так не сделаею по ссылке предыдущего оратора

перед моим постом был пост про секс услуги, его кто-то затер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2017 в 18:43, drovik сказал:

 

Те, которые 400+ отвечали, стопудово имели в виду сношения мозга ббсникам на форуме.

к примеру юзеру 32 года. половая жизнь с 17. итого 15 лет. 400 партнеров это примерно 2 в неделю. этого несложно достичь, если тусить 2 раза в неделю в ночных клубах. 

возьмнм погрещность на службу в армии 2 года. тогда возможен вариант группового секса пару раз в месяц) так шта цыфра 400 не такая уж и заоблачная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Chi said:

к примеру юзеру 32 года. половая жизнь с 17. итого 15 лет. 400 партнеров это примерно 2 в неделю. этого несложно достичь, если тусить 2 раза в неделю в ночных клубах. 

возьмнм погрещность на службу в армии 2 года. тогда возможен вариант группового секса пару раз в месяц) так шта цыфра 400 не такая уж и заоблачная

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chi сказал:

к примеру юзеру 32 года. половая жизнь с 17. итого 15 лет. 400 партнеров это примерно 2 в неделю. этого несложно достичь, если тусить 2 раза в неделю в ночных клубах. 

возьмнм погрещность на службу в армии 2 года. тогда возможен вариант группового секса пару раз в месяц) так шта цыфра 400 не такая уж и заоблачная

Ну с нашими клубами и поведением там некоторых дивчин, падких на халяву, можно и по две сразу домой уводить. Было такое, что и три сразу на одного увозили)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, mayka-net сказал:

Ну с нашими клубами и поведением там некоторых дивчин, падких на халяву, можно и по две сразу домой уводить. Было такое, что и три сразу на одного увозили)).

ну так вот и я о чем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Chi сказал:

к примеру юзеру 32 года. половая жизнь с 17. итого 15 лет. 400 партнеров это примерно 2 в неделю. этого несложно достичь, если тусить 2 раза в неделю в ночных клубах. 

возьмнм погрещность на службу в армии 2 года. тогда возможен вариант группового секса пару раз в месяц) так шта цыфра 400 не такая уж и заоблачная

Если с 17 лет трахаться по 2 раза в неделю с незнакомыми людьми, то в наше время есть вполне отличный шанс вообще не дожить до 32-х. А загнуться например от ВИЧ, или гепатита :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Moto-26 сказал:

Если с 17 лет трахаться по 2 раза в неделю с незнакомыми людьми, то в наше время есть вполне отличный шанс вообще не дожить до 32-х. А загнуться например от ВИЧ, или гепатита :wacko:

а еще хорошая болезнь склероз. Можно по несколько раз с одними и теми же знакомиться, и всё как в первый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

а еще хорошая болезнь склероз. Можно по несколько раз с одними и теми же знакомиться, и всё как в первый раз

ну видимо это как раз причина у тех людей, кто отметился в этой теме 400+.  Видимо все разы с женой посчитали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Chi сказал:

а еще хорошая болезнь склероз. Можно по несколько раз с одними и теми же знакомиться, и всё как в первый раз

улыбнуло), себя пьяного склеротика вспомнил.

В середине 2000-х, посещал одно и тоже питейное заведение в Светлограде, чуть ли не каждый день. И его же, очень часто посещали две подружки. И я постоянно пьяный с ними знакомился...Последний раз подхожу, присаживаюсь к ним...они мне: Игорь, ты задолбал уже пятый раз знакомится!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Moto-26 сказал:

ну видимо это как раз причина у тех людей, кто отметился в этой теме 400+.  Видимо все разы с женой посчитали :D

это ты из зависти. потому, что у тебяе два ли десяток наберется, скорей всего. Нет-нет, это совсем не стыдно и не плохо. 

мне вот другое интересно, недавноп одруга рассказала, про своего нового ухажера, так вот, говорит, он ведет блокнот, куда записывает всех своих женщин. И ее это таааак сильно удивило. нет, не прям удивило, а скорее поразило ЗАЧЕМ?!

я думаю, что у него было 400+ (это уже цифра нарицательная) и всех не упомнить, и чтобы не сбиться со счета блокнот и ведет. 

подруга удивляется, а зачем вообще считать?!

ну, хотя бы, ради вот таких вот опросов, думаю

а вы ведете блокнотики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

это ты из зависти. потому, что у тебяе два ли десяток наберется, скорей всего. Нет-нет, это совсем не стыдно и не плохо. 

мне вот другое интересно, недавноп одруга рассказала, про своего нового ухажера, так вот, говорит, он ведет блокнот, куда записывает всех своих женщин. И ее это таааак сильно удивило. нет, не прям удивило, а скорее поразило ЗАЧЕМ?!

я думаю, что у него было 400+ (это уже цифра нарицательная) и всех не упомнить, и чтобы не сбиться со счета блокнот и ведет. 

подруга удивляется, а зачем вообще считать?!

ну, хотя бы, ради вот таких вот опросов, думаю

а вы ведете блокнотики?

много разных чудаков есть. один из них весьма популярен в узких кругах: http://lurkmore.to/Фиксин http://fixin.lj.ru/ , он не только блокнотик ведёт, но и выкладывает свои "завалы" с фотками и прочими подробностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Chi сказал:

 примерно 2 в неделю. этого несложно достичь, если тусить 2 раза в неделю в ночных клубах. 

Отпуск лысого из бразерс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chi сказал:

это ты из зависти. потому, что у тебяе два ли десяток наберется, скорей всего.

Ну не 10 конечно. Я скорее попадаю под среднестатического европейца, у которого за всю жизнь бывает около 30 партнеров и я думаю что большинство могут похвастаться именно этими показателями. Набрехать то можно, но от статистики не уйдешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Moto-26 сказал:

Ну не 10 конечно. Я скорее попадаю под среднестатического европейца, у которого за всю жизнь бывает около 30 партнеров и я думаю что большинство могут похвастаться именно этими показателями. Набрехать то можно, но от статистики не уйдешь. 

да дело не в именно тебе, это я так, к слову.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Chi сказал:

а вы ведете блокнотики?

Первую сотню записывал на листочке. Потом понял, что смысла нет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1