0
R1t4K

Windows 7 Professional SP1 лицензия

Рекомендуемые сообщения

Win Pro 7 SP1 32bit Russian CIS and Georgia 1pk DSP OEI DVD не вскрытая. Продается. 8 тыс. рублей. Торг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы извините конечно!!! Может все Евро!!! Но буквально месяца 4-5 назад брал 64Bt 3000 руб за 5 шт!!!

подскажи где такая цена была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если честно это я нашел на авито!!! парень с Москвы отправлял в боксах!!! даже коробки были запакованы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что то каждая по 3000 руб!!! ))))) А то может кто подумает что комплект))))) комплект стоил 15000 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он продавал по 3500!!! я договорился 5шт по 3000!!! вот и забрал за 15000!!! Мне кажется нормальная цена без чека!!! Юр лицам пользоваться нельзя! А вот частника как раз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он продавал по 3500!!! я договорился 5шт по 3000!!! вот и забрал за 15000!!! Мне кажется нормальная цена без чека!!! Юр лицам пользоваться нельзя! А вот частника как раз 

а какая разница с чеком или без если продукт запакован, лицензия не активирована .... :)  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да юр лиц должно быть все официально! чтобы покупка была по безналичному расчету!!! Прокуратуре покер на наклейки, которые раньше клеили на ПК!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да юр лиц должно быть все официально! чтобы покупка была по безналичному расчету!!! Прокуратуре покер на наклейки, которые раньше клеили на ПК!!! 

а если например я ИП и затарил себе в контору ноут под досом, или под линуксом, и тут у меня завалялся win7 pro, и я взял да и поставил его, и наклейку наклеил ..... все по закону, копия лицензионная, наклейка есть, в чем может быть проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИП это физик как хочешь так и приобретаешь!!! А ООО и тп. только безнал чтобы было видно совершение покупки продукции! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ИП!!! ты не Юр лицо!!! А мы Юр лицо и это жопа!!!

а, блин, сори, невнимательно прочел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да юр лиц должно быть все официально! чтобы покупка была по безналичному расчету!!! Прокуратуре покер на наклейки, которые раньше клеили на ПК!!! 

фигня...

если интересно могу в лс написать как можно купить все это без чека причем очень выгодно для юр. лица и законно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя можно и без ЛС

почитайте про имущественные займы учредителей = юр. лицам, много конешно зависит от того что у вас в уставе написано, но если есть пункты о том что вы сам можете определять стоимость вносимого имущества. то вносите имущество (займ) оценивайте по рыночной цене, а возвращайте займ денежкой, причем - не облагается налогом (если займ безпроцентный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь читаем как проверяет прокуратура!!! Блин у меня в кабинете есть  завтра кину!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая разница как она проверяет. Вы легально купите лицензии и установите (если нужно) актами установки ПО и спишите его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0